8 мая 2012 г.
Дорогая Тимошина Елена Павловна, уже 15 лет живу с восстановленными Вами зубами, хотя ТАКОЕ глобальное воостановление больше 10 лет продержаться просто не могло. Сейчас на поддержку, увы, нет таких денег, а то бы только к Вам. Сделанная тогда же Вами профилактика ребенку работает, ему уже 23 - карес не понимает "как это?". Спасибо Вам.
4 марта 2011 г.
Развод на деньги, не уверенна как на счет качества...но развод 100процентов...сначала говорят одну сумму, а выходит в два раза больше
19 марта 2011 г.
Юлия, план лечения доктором был составлен до начала лечения и согласован с Вами. Отступлений от плана лечения и изменений в стоимости работы выявлено не было. Говорите правду!
22 марта 2010 г.
Отличная клиника! Сервис, качество, профессионализм. Дорого, но если сложный случай - зубы дороже и не надо ехать заграницу! Татьяну Анатольевну - люблю!!!
9 декабря 2009 г.
Отличная клиника, лечусь у доктора Тимошеной Елены Павловны, прекрасный человек и отличный специалист. Всегда теплый прием, с улыбкой, поддержкой! Спасибо!
3 августа 2009 г.
Позвонила в клинику, чтобы узнать о возможности совмещения анестезии и грудного вскармливания. Считаю, что врач, давший мне ответ (Андреева Алла Геннадьевна) достоин благородного звания Доктора. Алла Геннадьевна не только объяснила мне, какая анестезия мне предстоит при лечении зуба, но и дала несколько советов, как в домашних условиях облегчить боль, возникающую из-за повышенной чувствительности. Это единственная клиника, где меня удостоили такого полного бескорыстного ответа, за что и выражаю свою огромную благодарность. Огромное удовольствие испытала, посетив сайт клиники. Портреты джазовых музыкантов, история и прочие мелочи для интеллигентных людей. Содержание сайта, его форма вызывают уважение к его владельцам. Общее впечатление: интеллигентный профессионализм интересных людей.
23 мая 2009 г.
Доктора Тимошину Елену Павловну знаю давно. Лечимя всей семьей. Очень довольны. Прекрасный человек и отличный доктор. Всем рекомендую.
20 мая 2009 г.
Хотела вылечить трудный зуб, цены высокие, хотя на их сайте написано иначе, и в итоге меня обманули, сказали что у меня вместо трех каналов аж целых 5. и ссответственно содрали больше денег за их прочистку, врач Тимошина Елена Павловна. Не советую
4 июля 2009 г.
Счет за распломбировку и обработку 5 корневых каналов вам не выписывали. Ни копейки Вы не заплатили. P.S. Пишите правду.
19 мая 2009 г.
Цены выше чем в среднем по Москве, лечила там кисту. Спасли зубы от удаления и резекции, сумели пролечить через каналы. В одном зубе каналы были очень кривые. Молодцы. Но ходить постоянно туда себе позволить не могу. Дорого.
24 февраля 2009 г.
Центр с разумными ценами соответствующими качеству обслуживания. Спасибо!
24 января 2009 г.
В стоматологии дентал джаз супер. Врачи все исключительно опытные профессионалы, нет молодых и не опытных. Цену себе знают что несказанно сказывается на счете. Но лечение у них того стоит.