Детская стоматология СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №21 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Тимирязевская

выходной

18 декабря 2015 г.
Здравствуйте! Хочу сегодня пожаловаться на "врача" Ефимова Алексея Васильевича. Попали к нему случайно, так как наш врач сам уехал к врачу. Вел себя непрофессионально и просто по хамски. Напугал мне ребенка словами-все очень очень плохо. Да, забыла сказать. Нам нужно было просто поставить пломбу. На мой вопрос "Что можно сделать?". Был получен ответ "Можно сделать много чего-идите на анастезию". Я опять повторила свой вопрос.На что мне снова был дан убедительный ответ "Посмотрим". Никому его не рекомендую. Если Вам дорога психика ребенка и свои нервы-обходите этого "врача" стороной.
7 июня 2014 г.
Предложили лечить зуб с использованием мышьяка в 3 этапа! Так уже 100 лет никто не делает. Лучше обращайтесь в платную стоматологию, не рискуйте здоровьем своих детей.
7 февраля 2013 г.
С коляской нас пустили. Оставили в предбаннике. Хотя понимаю, что двойная коляска - много места занимает. Очень понравился доктор Алексей Викторович. Спокойно. Доступно. На все вопросы ответил. Очень приятный доктор.
7 ноября 2012 г.
Ходили с сыном лечить зубы к врачу Цыганковой О. И. Не советую вообще ходить к этому доктору. У моего сына за передними зубами начало расти еще несколько зубов, ходили к ней примерно пол года, она все говорила, что надо подождать, пока ничего с ними не делать. Т.е. не рвать, не исправлять, только обещаниями кормила, что в следующий раз сделаем. Работает она по совместительству, 2 раза в 2 недели. Хороший график правда. Т. е чтоб к ней попасть нам надо так умудриться выбрать время, чтоб еще успеть сходить в секции, в которых занимаемся почти каждый день. Мне надоело ждать и я пошла к заведующей и попросила перевести нас к другому врачую. Заведующая сразу согласилась без проблем. И другой врач сразу назначил пластины на зубы как только посмотрел и поругал, что так долго тянули. Если хотите здоровья своим детям подумайте стоит ли ходить к таким врачам!
19 февраля 2011 г.
Хочу рассказать как нас встретили... Приехали мы в стоматологию на осмотр для садика. У меня дети-двойняшки, 2 года. Ездим ещё в коляске. На улице -20! Заезжаем в пол-ку, нас встречает охранница, в грубой форме говорит, что с коляской нельзя! Выталкивает нас, зовёт на помощь гардеробщицу и двух админов!!!!! Я в шоке! Мне предлагают коляску за 30 тыс на улице оставить! У меня нет слов! У моей мамы после этого скандала гипертонический криз был! Такие хамы работают, руки распускают, для малышей ничего не предусмотренно. О ситуации тут же по всем кабинетам разнесли. Но надо отдать должное врач хуже к нам не отнеслась.
24 октября 2008 г.
Проводят как профилактику, так и лечение. Врачи вполне квалифицированные, образованные и приветливые. Отлично спасает полис страховой. Даже по нему вам окажут помощь на уровне.

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)