КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24 м. Петровско-разумовская

круглосуточно
от 20000 руб
— Эффективное лечение и качественный сервис.
— Широкий спектр услуг.
— Все виды ортопедической помощи.
— Высокотехнологичное оборудование.
— Опытные врачи.
— Тщательный подбор наиболее подходящих для пациента материалов и медикаментов.
— Строгое соблюдение стерильности.
— Безболезненные методики лечения.
— Психологический комфорт и индивидуальное внимание каждому пациенту.
— Современные технологии протезирования, лечения, диагностики и профилактики.
— Доступные привлекательные цены.

Я совершенно случайно попала в стоматологию 24 и к замечательнейшему специалисту Сорокиной Ю. Б. Очень сильно заболел зуб, прямо с кровати меня поднял, я начала в интернете судорожно искать стоматологию рядом с домом, прибежала, приняли меня сразу без записи и проволочек, Юлия Борисовна обезболила и вылечила мне зуб довольно быстро. Я довольна результатом, качеством и отношением доктора. Спасибо.
У меня стандартная история, кариес, из-за того что я боялась начать лечение зубов, всё время откладывала визит к стоматологу. В итоге кариес разъел мой зуб до корня, пришлось уже и со страхом и с болью идти. Помню вся тряслась от страха когда зашла в приёмную, мне как то сразу успокоила приятная обстановка и улыбающиеся лица на ресепшене. С болью меня сразу приняла врач Сорокина Ю.Б., успокаивала меня, шутила, улыбалась, я действительно расслабилась как - то и прониклась доверием. В итоге я довольна как ни когда, лечение не больно вообще, даже стыдно что я так боялась, а зуб не просто запломбировали, а восстановили его с помощью вкладки т.к. дыра была уже очень большая, часть зуба просто отсутствовала. Спасибо Юлия Борисовна за ваше отношение и целый зуб.
Давно не писала отзывы, но вот решилась, потому как людям которые ищут клинику и врача может помочь мой опыт. У меня давненько проблема с одним из зубов и лечила его не один раз в поликлиниках, в конец зуб разрушился, сталь беспокоить. Я обратилась в стоматологию 24, мне понравилось там всё обстановка уютная, несмотря на то что это стоматология, ощущение что там всё стерильно, администратор приветливая с болью сразу отправила меня к доктору Романовской М.А. Зуб правда пришлось удалить, спасать уже не чего было, но я не расстраиваюсь Мария Александровна предложила мне не сколько вариантов решения проблемы. Точно решила что приду именно сюда на последующие процедуры.
28 декабря 2016 г.
На той неделе приходила лечить кариес в стоматологию 24. Хочу сказать тем кто боится лечить зубы до сих пор , не бойтесь в данной стоматологии например, работают квалифицированные врачи. Мне было совсем не страшно, вылечили довольно быстро, сделали укол, почистили и вот я уже с пломбой довольная иду домой. И всё удовольствие всего за 990 рублей! Я довольна как слон и рекомендую всем.
19 декабря 2016 г.
На прошлой неделе я была в стоматологии 24 мне очень понравилась сама клиника, совершенно нет ощущения больницы, очень уютно, красиво. После бесплатной консультации у Романовской М.А. я решилась на отбеливание зубов, раньше опасалась, потому что для меня очень важен профессионализм врача. Мария Александровна полностью развеяла мои сомнения, мне понравилось отношение к пациентам. Теперь мои зубки белые и не было ни каких не приятных моментов во время процедуры и ощущения после отличные.
11 декабря 2016 г.
Давно планировала заняться лечением зубов, был небольшой кариес на паре зубов и пока не начали болеть, пошла в свою стоматологию 24. Мне очень удобно что работают круглосуточно, я могу без отпрашиваний с работы прийти в удобное для меня время. Когда я пришла, приятно меня порадовали акцией на лечение среднего кариеса, как у меня был, всего за 990 рублей снова у меня здоровые зубы. В своё время обратилась сюда и осталась с ними навсегда, очень качественное лечение и профессионалы.
28 сентября 2016 г.
Привет! Ставил коронку у Ларюшина Леонида. Попал не только к профессионалу , но и как раз в акцию)) металлокерамика прошла по акции-все включено и за 7900) Леонид Владимирович рассказала процесс работы, сделал слепки, позже пришел на установку. Работал врач профессионально сразу видно, знает что делает. Сейчас хожу с коронкой как с родным зубом.
24 сентября 2016 г.
У них уже давно хожу на лечение кариеса-зубы вылечил и сейчас только на осмотры. Решил пообщаться по поводу коронки, а то старая уже практически спадает… Консультацию провел Леонид Владимирович, на тот момент был у него первый раз, понравилось как рассказал и он мне заменил коронку. Причем коронку металлокерамику Duceram за 6600 и было включено обточка, слепки и фиксация! Установлена отлично!
20 сентября 2016 г.
Искала, где бы подешевле и качественно (в идеале конечно) вылечить кариес. Нашла Стоматологию 24, и их купон на скидку 10%, распечатала и к ним поехала. Принял Ларюшин Л. В. И оказалось, что правда вылечили кариес со скидкой 10%! Сейчас думаю еще на чистку от камня к ним записаться. А что, лечат хорошо, и экономия есть, почему бы и нет
18 сентября 2016 г.
Зуб мудрости удалял в стоматологии 24. Они работают круглосуточно, что для меня было идеально) Посоветовал друг идти к ним, когда наконец или решусь или зуб даст снова о себе знать. Он болел периодически, месяц назад собралась и пошла! До этого конечно записалась. Удалил Евгений Владимирович Ахмазов. Без поледсвий выдернул, ранка зажила и все дела)) Я думала, что будет болеть потом или что то пострашнее, но нет. Спасибо вам
15 сентября 2016 г.
Добрый день! У меня болел зуб наверно недели три и разрушался постепенно. Сначала не хотела идти к стоматологу, потом просто решила попить таблетки, вроде стал проходить. И итоге как заболел утром! Я сразу в клинику рядом к Ахмазову (у него уже была на консультации). Зуб только на удаление.. Удалил хорошо и всего за 990 рублей!
8 июля 2016 г.
Уже три года, всей семьей лечимся у Романовской Марии Александровны, прекрасный врач. Все знакомые, которых к ней отправляли, тоже остались довольны и, как и мы стали постоянными пациентами. Очень ответственно подходит к своей работе, всегда все понятно объяснит, что и для чего она делает. Лечит совсем не больно, о неприятных ощущениях всегда предупреждает, с пролеченными ею зубами никогда не возникало проблем. Так что всем советую, это отличный семейный стоматолог.
21 июня 2016 г.
В данную стоматологию, обратилась совершенно случайно и осталась очень довольна. Давно планировала посетить стоматолога, а тут выдалось свободное время. Администраторы вежливо и быстро подобрали мне врача, который смог меня принять. Понравилась работа и отношение специалиста, полечили совсем не больно, причем без обезболивающего, бонусом получила полезные рекомендации. Также попала под акцию, за лечение среднего кариеса заплатила всего 990 рублей, что окончательно растопило мое сердце.
12 июня 2016 г.
Начал побаливать зуб, все никак не мгла записаться к стоматологу. А тут сорвалась встреча, не зная чем себя занять увидела вывеску данной стоматологии. Зашла узнать могут ли принять меня без записи, вежливая девушка администратор, быстро подобрала мне врача, который поставил мне диагноз кариес. Вылечили аккуратно и совсем не больно (анестезию не ставила), о неприятных ощущения доктор всегда предупреждал. Всем осталась довольна, планирую сделать гигиену здесь же. Еще оказалось, что я попала в счастливые часы, в связи с чем мне как новому клиенту была сделана скидка на лечение 20%.
26 мая 2016 г.
Обратилась в Стоматологию 24, по поводу удаления сложного зуба. Заходила в кабинет с трясущимися коленками, а выходила буквально с улыбкой на лице, прекрасный хирург с легкой рукой. Сделал все абсолютно безболезненно и относительно быстро, я даже толком понять ничего не успела. Никаких последствий на следующий день я тоже не заметила (хотя в мыслях была готова, что я буду похожа на хомяка). Бонусом получила 15% скидку на удаление, в честь дня рождения, который был две недели назад, что очень порадовало. Спасибо вам!
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Бабушкинская
Бибирево
Медведково
Алтуфьево
Отрадное
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)