КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24 м. Петровско-разумовская

круглосуточно

— Эффективное лечение и качественный сервис.
— Широкий спектр услуг.
— Все виды ортопедической помощи.
— Высокотехнологичное оборудование.
— Опытные врачи.
— Тщательный подбор наиболее подходящих для пациента материалов и медикаментов.
— Строгое соблюдение стерильности.
— Безболезненные методики лечения.
— Психологический комфорт и индивидуальное внимание каждому пациенту.
— Современные технологии протезирования, лечения, диагностики и профилактики.
— Доступные привлекательные цены.

28 сентября
Привет! Ставил коронку у Ларюшина Леонида. Попал не только к профессионалу , но и как раз в акцию)) металлокерамика прошла по акции-все включено и за 7900) Леонид Владимирович рассказала процесс работы, сделал слепки, позже пришел на установку. Работал врач профессионально сразу видно, знает что делает. Сейчас хожу с коронкой как с родным зубом.
24 сентября
У них уже давно хожу на лечение кариеса-зубы вылечил и сейчас только на осмотры. Решил пообщаться по поводу коронки, а то старая уже практически спадает… Консультацию провел Леонид Владимирович, на тот момент был у него первый раз, понравилось как рассказал и он мне заменил коронку. Причем коронку металлокерамику Duceram за 6600 и было включено обточка, слепки и фиксация! Установлена отлично!
20 сентября
Искала, где бы подешевле и качественно (в идеале конечно) вылечить кариес. Нашла Стоматологию 24, и их купон на скидку 10%, распечатала и к ним поехала. Принял Ларюшин Л. В. И оказалось, что правда вылечили кариес со скидкой 10%! Сейчас думаю еще на чистку от камня к ним записаться. А что, лечат хорошо, и экономия есть, почему бы и нет
18 сентября
Зуб мудрости удалял в стоматологии 24. Они работают круглосуточно, что для меня было идеально) Посоветовал друг идти к ним, когда наконец или решусь или зуб даст снова о себе знать. Он болел периодически, месяц назад собралась и пошла! До этого конечно записалась. Удалил Евгений Владимирович Ахмазов. Без поледсвий выдернул, ранка зажила и все дела)) Я думала, что будет болеть потом или что то пострашнее, но нет. Спасибо вам
15 сентября
Добрый день! У меня болел зуб наверно недели три и разрушался постепенно. Сначала не хотела идти к стоматологу, потом просто решила попить таблетки, вроде стал проходить. И итоге как заболел утром! Я сразу в клинику рядом к Ахмазову (у него уже была на консультации). Зуб только на удаление.. Удалил хорошо и всего за 990 рублей!
Уже три года, всей семьей лечимся у Романовской Марии Александровны, прекрасный врач. Все знакомые, которых к ней отправляли, тоже остались довольны и, как и мы стали постоянными пациентами. Очень ответственно подходит к своей работе, всегда все понятно объяснит, что и для чего она делает. Лечит совсем не больно, о неприятных ощущениях всегда предупреждает, с пролеченными ею зубами никогда не возникало проблем. Так что всем советую, это отличный семейный стоматолог.
В данную стоматологию, обратилась совершенно случайно и осталась очень довольна. Давно планировала посетить стоматолога, а тут выдалось свободное время. Администраторы вежливо и быстро подобрали мне врача, который смог меня принять. Понравилась работа и отношение специалиста, полечили совсем не больно, причем без обезболивающего, бонусом получила полезные рекомендации. Также попала под акцию, за лечение среднего кариеса заплатила всего 990 рублей, что окончательно растопило мое сердце.
Начал побаливать зуб, все никак не мгла записаться к стоматологу. А тут сорвалась встреча, не зная чем себя занять увидела вывеску данной стоматологии. Зашла узнать могут ли принять меня без записи, вежливая девушка администратор, быстро подобрала мне врача, который поставил мне диагноз кариес. Вылечили аккуратно и совсем не больно (анестезию не ставила), о неприятных ощущения доктор всегда предупреждал. Всем осталась довольна, планирую сделать гигиену здесь же. Еще оказалось, что я попала в счастливые часы, в связи с чем мне как новому клиенту была сделана скидка на лечение 20%.
Обратилась в Стоматологию 24, по поводу удаления сложного зуба. Заходила в кабинет с трясущимися коленками, а выходила буквально с улыбкой на лице, прекрасный хирург с легкой рукой. Сделал все абсолютно безболезненно и относительно быстро, я даже толком понять ничего не успела. Никаких последствий на следующий день я тоже не заметила (хотя в мыслях была готова, что я буду похожа на хомяка). Бонусом получила 15% скидку на удаление, в честь дня рождения, который был две недели назад, что очень порадовало. Спасибо вам!
Хочу порекомендовать Стоматологию 24, всем кто в поиске хорошей клиники и грамотных стоматологов! Вся их работа нацелена положительный результат и долгосрочные отношения с пациентами, делают только то что, действительно нужно. Весь коллектив работает четко и слаженно. Отдельно, хочу отметить Милану Владимировну Силкину, качественно установила мне нейлоновый протез на нижние жевательные зубы, хожу уже с ним два месяца, никаких проблем не возникает!
Очень хорошая стоматология, сервис, качество услуг, профессионализм врачей - все на высшем уровне! Обращалась сюда по поводу установки виниров, так как передние зубы у меня были не очень красивые по форме и цвету. На консультацию попала к Каграманову Александру Семеновичу, с первых минут прониклась к нему доверием, и смело решилась на данную процедуру, о чем ни разу не пожалела. Это оказалось совсем не больно, а результат полностью соответствует цене! Наконец-то мне не стыдно, а наоборот приятно улыбаться!
Ахмазов Евгений Владимирович - классный хирург, рекомендую его всем! Именно он удалял мне три зуба (в разное время, причем одно удаление было весьма сложное), работает профессионально! Ни разу я не испытывала боли, все проходило довольно быстро и без каких-нибудь неприятных последствий! Единственное, что чувствовала это какой-то посторонний предмет во рту и все! Конечно, анестезия играет большую роль, но мастерство врача заслуживает похвалы на 100%.
Советую всем эту стоматологию! Проходим лечение всей семьей, включая дедушек и некоторых друзей сюда перетянула)) У многих стоматологов были ( Ларюшин, Романовская, Сорокина ) все врачи молодцы! Работают отлично, было лечение, удаление зубов и протезирование тоже! Недавно знакомая меня благодарила, так как по моему совету пришла к ним, а у них как раз действовала скидка 75 %, на все услуги! Тогда она разошлась по терапии и потом звонила счастливая)))
К ним пришла около года назад, потому что вылетела пломба. Хоть стоматология не особо большая, но приятно удивило как обслуживание клиентов, так и ценовая категория. Лечение проходила у Романовской Марии Александровны, врач поставил мне новую пломбу, через пол года снова пришла к ней на осмотр, хорошо, что за это время новых проблем с зубами не возникло. У нее сделала чистку от зубного камня и снова все хорошо и профессионально сделано!
Лечила зубы у Романовской Марии, врач отличный! Моя свекровь тоже у нее лечилась, причем было вылечено 6 зубов (ставила и меняла пломбы, чистила каналы на трех зубах), в скором времени и мужа к ней поведу)). Все отлично проходит, лечение хорошее, претензий вообще нет! И не просто так у нее запись почти на месяц расписана.
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса