СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №22 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Перово

Метро:
выходной

Кизбабаева-это суперврач. Поставила пломбу,которая отвалилась через 3 дня! Просто плюхнула цемента в дырку и-следующий!
22 апреля 2015 г.
Пришла в эту поликлинику ПЛАТНО к врачу Кизбабаева Алла. На первом этаже ее кабинет. Поставила пломбу, она была шершавая , как цемент, в итоге эта пломба через месяц вылетела. Приходу к ней на повторный приём , опять пломбу ставить ,она сказала : ой. Я наверное мало рассверлила, надо ещё посверлить. Рассверлила поставила уже гладкую пломбу и сказала : ну если третий раз выпадет , то ещё раз придешь. Параллельно со мной лечилась у неё моя родственница. Такая же ситуация. Вылетела пломба. И Кизбабаева рассверлила очень сильно канал. Удалила нерв из одного канала , а другой нерв не увидела.оставила зуб открытый. Десна загноилась. Сделала в зубе трещину.и отправила на удаление зуба.зуб удалять не стала.пришлось идти к другому врачу в частную клинику. Зуб спасли. Не ходите к Кизбабаевой. Если вам говорят зуб удалять, это ещё не значит, что его нельзя восстановить. Она просто хотела избавиться от зуба - испортив десну и зуб.
5 марта 2015 г.
Доооолго мучилась со своей восьмеркой. Полтора месяца жила на кетанове нурафене и т.д. В понедельник решилась. Изучив отзывы, узнала как работает хирург Степанян, и к 8 утра принесла себя в поликлинику, думала буду первой - фигушки. В регистратуре было уже человек 20. Но очередь достаточно быстро шла. К врачу , о чудо, я была вторая. Сделал укол идеально ( правда платный, тонюсенькой иголочкой - я решила не рисковать) . 15 минут мое сердце бешено стучало в коридоре. Садясь в кресло, протянула врачу старинный снимок, чтобы посмотрел какой корень, и сказала, что в моем адреналине плавает капелька крови))) Врач сказал не бойтесь, все будет быстро и не больно. Задал вопрос отвлекающего характера, пока я на него думала он секунд за 7 удалил мне моего мучителя. Я обалдела. Т, к. Мне удалял 2 восьмерки другой врач ( не здесь) и это было 1 - 45 минут, 2 -20 минут, а здесь не больше 7 секунд. Ничего не болело, когда отошла заморозка, лунка затягивается. Я счастлива!!!!!!! Спасибо огромное хирургу Степаняну!!!
4 марта 2015 г.
Хочу написать отрицательный отзыв по поводу врача Олейник. Эта женщина не соблюдает никаких правил гигиены: вышла покурила, не одевая перчаток начинает лечить зуб. Тем самым занесла мне стоматит, от которого я после, долгое время лечилась. Расскажу о самом лечении в целом, практикуется у нее рассверлить зуб и отослать гулять ( с открытой полостью) человека на пару недель, со словами "полоскай". Слава Богу в моем случае обошлось не довести все это до операционной. Про хирургов вообще отдельная история: если укол обезболивания, делаешь не платно, то бесплатный укол они делаю так, что потом болят все кости черепа. Вообщем мне хорошо дали понять, что укол ледакоина делать не стоит. Подводя итог моего посещения в эту стоматологию, я сделала вывод, что ничего святого для этих людей нет. Заходя к ним в кабинет, они видят в тебе кошелек и желательно толстый.
26 августа 2014 г.
После лечения зубов спросила у стоматолого-терапевта: "Что дальше?" Она написала направление к ортопеду, единственный минус, что ортопедия в этой поликлинике на другой улице. Про регистратуру говорить не буду, это просто кошмар. Попала к дежурному доктору. Он посмотрел, предложил несколько вариантов протезов. Я взяла паузу, дома посмотрела в интернете про предложенные варианты и решилась. Теперь у меня красивые и прочные зубы! Спасибо Максим Владимирович!
17 августа 2014 г.
14 август, а пришла к своему врачу и она направила меня к хирургу, т.к сняла коронку а под ней немного десна воспалилась. Хирург должен был прочистить. Когда я поднялась к хирургу в 16-й кабинет, он стал меня спрашивать, что сказала мой врач и что ему следует делать с зубом. Меня это немного удивило, т.к. в карточке было все написано. Со словами, "это вам не поможет надо удалять зуб", он разрезал мне десну. В разрез поставил жгутик и сказал, что так как загноения нет, пить таблетки не надо, а просто полоскать водичкой с содой. Жгутик у меня ночью выпал. Не буду много писать, но в итоге мне еще 2 раза разрезали десну. Уже несколько дней я мучаюсь от боли, получила оттек, уплотнение и синяк на щеке! И чем всё это закончится, одному Богу известно. Так что стоматологи в этой клинике может и есть хорошие, а вот хирурги отвратительные (в частности в 16-м кабинете, не помню фамилию, но какой-то "...нян").
5 ноября 2015 г.
А я бы сказала, наоборот, есть два хирурга хороших в этой клинике(Валеев и Выжимов), а вот из оставшихся терапевтов ни одного хорошего не знаю
14 декабря 2013 г.
Обычно приходя в данную поликлинику, первое, что видишь в глазах врача это "$" "$" и оценка твоей платежеспособности, а качество и цена зачастую сильно разнятся. Тем более негласно утвержденный прейскурант отсутствует и каждый "лепит" кто на, что горазд. В общем гос. учреждение и бесплатная медицина. Но тут был приятно удивлен, когда оказался на приеме у врача-стоматолога Динары Руслановны (фамилию не запомнил). Объяснил как смог цель визита и моя проблема тут же была устранена, плюс разъяснения и рекомендации. Хочу отметить высокий профессионализм, квалификацию, опыт, да и просто человеческие качества. Не зря училась и не зря кандидат медицинских наук. Редко когда в одном сочетается знание, опыт, красота, да еще и человеческие качества. Меньше слов, больше дела, а если диалог происходит, то оставляет за собой только положительные эмоции. В общем, данный прием оставил положительные впечатления и я думаю, уверен, что при необходимости буду посещать только данного врача. Рекомендую.
24 марта 2015 г.
Полностью согласен. Маругина Динара Руслановна врач потрясающий, не смотря на молодой возраст. Кстати почему то она пропала из 22-й поликлиники. У кого нибудь есть информация где она?
15 января 2014 г.
Врач просто супер!!!! Я даже не думала, что в бесплатной поликлинике могут быть такие врачи! Профессионал с большой буквы! Теперь буду ходить только к ней.
17 сентября 2014 г.
Как имя врача?
21 августа 2013 г.
Сегодня удалила очень сложный корень, огромный, крайний зуб. Через 15 секунд уже улыбалась, через минут сорок полностью прошла заморозка, через час была на работе и без проблем отработала рабочий день. Большое спасибо! Что касается удаления зубов, даже очень сложных - советую идти и не бояться. Уже не первый опыт удаления сложных зубов в этой поликлинике и всегда "на ура". Теперь почитала ваши комментарии и уже решила к какому врачу пойду на лечение. ;-) Спасибо!
9 сентября 2013 г.
Татьяна, а у какого врача Вы удаляли зуб? Напишите пожалуйста Ф.И.. т.к. мне тоже нужно удалять и тоже сложный. Заранее большое спасибо.
11 декабря 2013 г.
Да, мне тоже удалили еще в марте, теперь пойду платно удалять остатки. А врач была женщина в возрасте. Думала, что все сделает как надо.
31 мая 2013 г.
(Оксана) Добрый день! История моя давнишняя, было это лет 10 назад. 2 дня болел зуб, пошла к врачу (фамилию не помню), он уже давненько не работает. Был он на мой взгляд интерном, сижу я в кресле глаза закрыла, и чувствую ничего не происходит, открываю глаза, а доктор наш спит))) "умора", слов не было! В общем суть такова, чистил он мне канал, при этом оставив открытым и сказал прийти через 2-3 дня. За это время меня убивала головная боль, я не могла спать потому что постоянно ревела, сил не было сдерживать себя.. К нему я не пошла естественно (хотя надо было бы нажаловаться). У меня пошло загноение, в другой клинике мне все вырезали (заморозку делали при этом 5 раз и все равно как на живую) боль адская! Самое страшное то, что из-за этого, который не закрыл канал, была инфекция, которая повлекла КИСТУ носовой пазухи. Отправляли 4 раза делать снимок с направлением за 5000 т. р., хотя и он делается до сих пор бесплатно (компьютерная томограмма). Удаляли кисту 2 раза, в результате обнаружилась еще и с левой стороны! Я в шоке, в шоке от тех людей, которым эта профессия должна бы быть дана от бога! А что на деле, губят здоровье многих! Моя бы воля, руки бы всем отрезала! Будьте человечными!! Здоровья всем!!
26 мая 2013 г.
Первый раз попал в 22 поликлинику с острой болью, к врачу Малинковской, она спросила знаю ли я, что у них платные услуги, я сказал, что не знаю (кассовых чеков они не выбивают - поэтому и деньги брать не имеют права), послала на укол к врачу с Армянской фамилией, он сделал укол только спереди, вернулся в кабинет, Малинковская стала сверлить, от резкой боли я чуть не подпрыгнул до потолка, она спросила сколько уколов сделал врач? Я сказал один спереди, она говорит - а в карте написано, что два, иду к врачу с Армянской фамилией повторно, он орет на меня, что, кто здесь врач и ему виднее куда колоть и сколько, потом все таки делает укол, но опять в переднюю часть десны, спускаюсь к Малинковской, она на живую мне ставит лекарство на зуб и говорит прийти через три дня, но не к ней, что видите ли она больше принимать меня не будет, правда после того как несколько сотен легли ей на столик она стала извиняться, что все так получилось, через три дня я пошел прямо к заведующей, оказалось, что любые пломбы в этой Поликлинике N22 м. Перово бесплатные (деньги, которые они берут незаконно), карту мою порвали и выкинули - мне сказали утеряна. Но заведующая проводила меня в другой кабинет и сказала, что здесь никто с меня денег не возьмет. Теперь я лечусь в 22 поликлинике бесплатно и снимки мне делают, и уколы, и пломбы световые, не бойтесь никого, идите к заведующей и пишите жалобу на тех кто устраивает с вас поборы! Удачи и здоровья всем!
30 марта 2013 г.
Добрый день. Удалили зуб, ФИО врача пока не буду озвучивать т.к. не знаю права я или нет. Болит уже 6-ой день, рентген показал, что остался корень (узнала у врача ортопеда, готовлю зубы под коронки). Была на приеме, положили лекарство, спросила - нужно удалять корень? Сказала - подождите, еще с той лункой надо разобраться. На вопрос - когда приходить? Ответили: будет болеть придете. Болит сильно, болеутоляющие помогают часов на шесть. Ночью просыпаюсь и пью таблетки, что бы хоть немного поспать еще. Занесли герпес. Не знаю что теперь делать, зуб болит, лечить не могу, герпес.
18 марта 2013 г.
Удаляю у Валеева. Если не жаль немного денег, то будут и тонкие шприцы, и хорошая заморозка.
30 января 2013 г.
Попала на прием к Соломатиной Ярославе Ивановне. И осталась крайне довольна и даже счастлива, что так повезло! Отношение человеческое, спрашивает, что беспокоит и чего хотелось бы, очень аккуратна и тщательно работает над каждым зубом, никуда не торопится. Делала и резцы с наружной стороны себе и двум своим сестрам. Зубы после ее работы считаю идеальными. Опыт у меня достаточный и в этой плкл 22. Знаю как работали: Пресняков, Гудкова, Выжимова. Из хирургов хороший Выжимов, прекрасен бесплатно Манук (армянскую фамилию не запомнила) и Валеев (если ему немножко заплатить). Хотелось бы сказать людям, которые хотят бесплатно получить качественную стоматологическую помощь, следующее - бесплатно вы можете получить пломбу от государства (догадываетесь о ее качестве?). Для ненужных зубов сойдет, если они у вас есть.
9 октября 2013 г.
Несколько слов о хвалёном Выжимове-хирурге. Есть желание подать на него в суд. 10 дней назад, в субботу, этот "чудо-врач" удалил мне 6 зуб, снизу. Удалял долго, сложно, снимок не делал и швы не наложил. В результате - вся лунка в занозах от зуба, один корень оставил - сегодня резали всё это по новой - в платной клинике. Надеюсь, что на этом мои мучения кончатся наконец. Выжимов - просто негодяй.
14 октября 2015 г.
Не соглашусь про Выжимова!! Периодически лечусь в поликлинике с детства (с 1980-х). Еще тогда мой любимый врач Гортинская Нина Алексеевна (уже не работает) посоветовала идти на уколы к Выжимову В.Н. С тех пор была у него раз 30-40, удаляла 4 зуба (все сложные), под одним оказался еще один, не выросший вовремя, и Владимир Николаевич все делал очень профессионально и дружелюбно!!
9 сентября 2012 г.
Всем доброго дня! Расскажу свою историю... Первый раз пришла в эту поликлинику по совету знакомого, мол хорошо и недорого. Сделали мне пломбу, причем с уколом (имя пожилой женщины-врача не помню), а по поводу укола я настояла, т. к. просто безумно боюсь зубной боли (что за бред там пишет Светла, по поводу, что врачу надо видеть боль..). За пломбу попросили 800 руб, причем также предложили световую за 1500 руб, хотя у меня был коренной зуб и световая пломба там просто не нужна. Еще сказали, что можем поставить бесплатно цементную... В общем вылечили.. В следующий раз уже с другой пломбой попадаю к другому врачу, которая делает мне зуб абсолютно бесплатно, и говорит, что цементные пломбы уже как лет 6 не ставят.))) Потом у меня выпала пломба, которую я делала у первого врача за 800 руб, и я опять пошла в эту поликлинику.. Попала к врачу Тузову (запомнила))) он мне сообщил, что вылечит меня за 3000 тыс. руб., и укорил в том, что я ничего не почувствовала, сев в кресло к плохому врачу.))) В общем залепил мне дырку временной пломбой и записал на прием. К нему я больше не пошла... предчувствие, наверное... В общем вот так. Кто сколько хочет, тот столько и просит... Страшно вообще ходить к таким врачам, причем платных поликлиник это тоже касается ....
27 августа 2012 г.
Замечательные доктора! Меня осматривала Лазерева, отчество, к сожалению не помню. Всё объяснила по поводу договора, рассказала о способах дезинфекции инструментов, открыла, на моих глазах, пакет с ними, одела одноразовые перчатки, очень тактично провела осмотр, причем никаких денег я не платила.

Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен