Клиника «32 ДЕНТ» уже более 12 ЛЕТ оказывает качественную стоматологическую помощь. За это время мы помогли более чем 10 000 человек.

В стоматологической клинике на м. Кузьминки работают четыре стоматологических кабинета, на м. Академической — восемь. Обе клиники имеют удобный подъезд на машине и находятся всего в 5-7 минутах ходьбы от метро.

Высокий уровень профессионализма каждого нашего специалиста дает нам возможность решить стоматологическую проблему любой степени сложности. Средний стаж работы наших сотрудников — 10 лет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту — основной принцип нашей работы.

26 декабря 2016 г.
Записавшись на осмотр, очень переживала, так как была последний раз еще в школе. Прием прошел хорошо, что очень приятно - бесплатно, зашла вовремя, как оказалось нужно было поставить пломбу. На следующий день меня записали, процедура была выполнена безболезненно и качественно, чувствую себя отлично, ничего не беспокоит. Спасибо за отличный сервис, буду ходить только к Вам!
15 декабря 2016 г.
Я хожу в ""32 дент"" вот уже скоро 4 года. Очень довольна. При том, что зубы у меня всегда были проблемные, вот уже год как с зубками все в порядке. Вообще очень удобно в этой клинике, сразу и рентген можно сделать и все, что нужно. Огромная благодарность за человечное отношение!
17 ноября 2016 г.
После долгих мучений со своими зубами, попала в эту стоматологию, лечилась у как говорят врача от Бога - Владимира, сейчас сверкаю своей улыбкой, спасибо вам большое. Мне в ""32 дент"" понравилось. Там чистенько, уютно, приветливый и вежливый персонал. Меня лечил отличный врач, жаль имени не запомнила. Прекрасный специалист я осталась очень довольна его работой.
10 ноября 2016 г.
Я лечу зубки в ""32 дент"" качественно и не дорого, по карману студентам. Принимают они до 11 вечера, так что очень удобно. Да персонал там хороший, приветливые и доброжелательные люди.Огромная благодарность за хорошее отношение!
25 октября 2016 г.
Хочу сказать большое спасибо клинике "32 Дент". У меня было очень много стоматологических проблем, но персонал этой клинике, все исправил! Там работают замечательные люди. В самой клинике очень уютно, комфортно, а главное работают такие честные, добросовестные и вежливые люди. Огромное вам спасибо! Желаю вам всего самого наилучшего ! Ещё раз спасибо
15 октября 2016 г.
Примерно два месяца назад был вынужден обратиться в стоматологию с острой болью, так получилось, что попал к врачу Инге Михайловне, лечения боялся (как всегда). Но хорошо, что доктор провел лечение хорошо, именно за это ее и благодарю, кстати как раз у меня был день рождения неделю назад и воспользовался их скидкой ! Спасибо за помощь, в полной мере доволен, еще и скидку получил и поздравление)
10 октября 2016 г.
Мне делал операцию синус-лифтинг на боковые 2 зуба. Проводил ее Рожков Сергей-один из опытных врачей клиники. Это я поняла во время первого посещения и убедилась после проведения операции. Проходила операция около часа. После того как стала отходить заморозка немного поболело, потом прошло. Были синяки потом, врач объяснил, что это потому что была затронута кость! Операция прошла хорошо, результат устроил в полной мере
13 сентября 2016 г.
Наступили хорошие времена–нашла клинику 32 Дент м Кузьминки и лечу без всяких промблем свои капризные зубы. Пломбы ни как ни хотели держаться, постоянно выпадывали. Высочанская ЕР врач терапевт со стажем опыты работы пять лет подобрала высоко качественные пломбы держаться отлично, кариес также вылечила. Я не ожидала, что мои зубы будут когда то здоровые.
1 сентября 2016 г.
Выражаю огромную благодарность самой лучшей клинике, в которой я когда-либо была 32Дент. С детства у меня большие проблемы с зубами, и не так давно я решила, что нужно это решать. Я не знала в какую клинику идти, но по совету своего друга, пошла в клинику 32 Дент. Мне там очень понравилось. Очень вежливые врачи, умеют находить подход к клиентам. Еще раз, спасибо.
22 июня 2016 г.
Постоянно являюсь пациентом стоматологии 32 Дент . Примерно раз в полгода, я хожу на осмотры, обычные профилактические, также убирал зубной камень, делал не один раз отбеливание зубов, разными способами и выбрал для себя наиболее подходящие. Когда я увидел, что у них есть акция на имплантацию зубов, позвонил маме, она конечно очень боялась проводить такую серьезную операцию, но мы рискнули. В итоге у неё красивый имплант не отличишь от зубов и теперь, это излюбленная тема для разговора, со своими подругами, за бокалом вина!!! передаю привет имплантологу, также всему персоналу клиники, включая приветливых администраторов!
3 июня 2016 г.
Совсем не зря придумали фразу "Скупой платит дважды". Когда зубы начали меня беспокоить я обратилась изначально в Государственную больницу. Я имела такое мнение, что одинаково в институте учат всех врачей и чем может отличаться лечение в государственной больнице., от частной клиники, скорее всего только ценами. Ну как бы печально это не было, в конце концов мне пришлось идти перелечивать зубы из государственной больницы ,в частную стоматологию 32 Дент. Теперь я могу только написать отзыв, с благодарностью клиники И докторам в частности! Большое спасибо за лечение зубов, при чем качественное и за умеренные цены. Спасибо всем!
1 марта 2016 г.
Решил в этом обзоре похвалить клинику, ведь там мне качественно поставили пломбу и не одну. Спустя день к пломбам привыкаешь, не ощущаешь никаких недостатков, складывается ощущение, что вообще ничего не менялось. Спасибо за лечение, меня всё устроило.
27 февраля 2016 г.
По рекомендации друзей сходил в стоматологию 32дент, о чем я не пожалел и решил написать отзыв. Персонал дружелюбный и профессиональный. Сделал отбеливание, по стоимости вполне устроило, еще сделали скидку. Результат тоже меня удовлетворил! Большая благодарность!
20 февраля 2016 г.
Терапевту Данченко спасибо, она исправила плохую работу другого врача, не буду ее упоминать, оказалось, что каналы были не почищены, поэтому зуб ныл. Теперь все хорошо.
6 февраля 2016 г.
По рекомендациям знакомых я обратилась в стоматолгию 32дент. Могу отметить очень хорошую атмносферу, уютно. Персонал супер! У Данченко делала отбеливание и получила кучу интересной информации по уходу. Благодарю!

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)