Клиника «32 ДЕНТ» уже более 12 ЛЕТ оказывает качественную стоматологическую помощь. За это время мы помогли более чем 10 000 человек.

В стоматологической клинике на м. Кузьминки работают четыре стоматологических кабинета, на м. Академической — восемь. Обе клиники имеют удобный подъезд на машине и находятся всего в 5-7 минутах ходьбы от метро.

Высокий уровень профессионализма каждого нашего специалиста дает нам возможность решить стоматологическую проблему любой степени сложности. Средний стаж работы наших сотрудников — 10 лет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту — основной принцип нашей работы.

25 октября
Хочу сказать большое спасибо клинике "32 Дент". У меня было очень много стоматологических проблем, но персонал этой клинике, все исправил! Там работают замечательные люди. В самой клинике очень уютно, комфортно, а главное работают такие честные, добросовестные и вежливые люди. Огромное вам спасибо! Желаю вам всего самого наилучшего ! Ещё раз спасибо
15 октября
Примерно два месяца назад был вынужден обратиться в стоматологию с острой болью, так получилось, что попал к врачу Инге Михайловне, лечения боялся (как всегда). Но хорошо, что доктор провел лечение хорошо, именно за это ее и благодарю, кстати как раз у меня был день рождения неделю назад и воспользовался их скидкой ! Спасибо за помощь, в полной мере доволен, еще и скидку получил и поздравление)
10 октября
Мне делал операцию синус-лифтинг на боковые 2 зуба. Проводил ее Рожков Сергей-один из опытных врачей клиники. Это я поняла во время первого посещения и убедилась после проведения операции. Проходила операция около часа. После того как стала отходить заморозка немного поболело, потом прошло. Были синяки потом, врач объяснил, что это потому что была затронута кость! Операция прошла хорошо, результат устроил в полной мере
13 сентября
Наступили хорошие времена–нашла клинику 32 Дент м Кузьминки и лечу без всяких промблем свои капризные зубы. Пломбы ни как ни хотели держаться, постоянно выпадывали. Высочанская ЕР врач терапевт со стажем опыты работы пять лет подобрала высоко качественные пломбы держаться отлично, кариес также вылечила. Я не ожидала, что мои зубы будут когда то здоровые.
1 сентября
Выражаю огромную благодарность самой лучшей клинике, в которой я когда-либо была 32Дент. С детства у меня большие проблемы с зубами, и не так давно я решила, что нужно это решать. Я не знала в какую клинику идти, но по совету своего друга, пошла в клинику 32 Дент. Мне там очень понравилось. Очень вежливые врачи, умеют находить подход к клиентам. Еще раз, спасибо.
Постоянно являюсь пациентом стоматологии 32 Дент . Примерно раз в полгода, я хожу на осмотры, обычные профилактические, также убирал зубной камень, делал не один раз отбеливание зубов, разными способами и выбрал для себя наиболее подходящие. Когда я увидел, что у них есть акция на имплантацию зубов, позвонил маме, она конечно очень боялась проводить такую серьезную операцию, но мы рискнули. В итоге у неё красивый имплант не отличишь от зубов и теперь, это излюбленная тема для разговора, со своими подругами, за бокалом вина!!! передаю привет имплантологу, также всему персоналу клиники, включая приветливых администраторов!
Совсем не зря придумали фразу "Скупой платит дважды". Когда зубы начали меня беспокоить я обратилась изначально в Государственную больницу. Я имела такое мнение, что одинаково в институте учат всех врачей и чем может отличаться лечение в государственной больнице., от частной клиники, скорее всего только ценами. Ну как бы печально это не было, в конце концов мне пришлось идти перелечивать зубы из государственной больницы ,в частную стоматологию 32 Дент. Теперь я могу только написать отзыв, с благодарностью клиники И докторам в частности! Большое спасибо за лечение зубов, при чем качественное и за умеренные цены. Спасибо всем!
Решил в этом обзоре похвалить клинику, ведь там мне качественно поставили пломбу и не одну. Спустя день к пломбам привыкаешь, не ощущаешь никаких недостатков, складывается ощущение, что вообще ничего не менялось. Спасибо за лечение, меня всё устроило.
По рекомендации друзей сходил в стоматологию 32дент, о чем я не пожалел и решил написать отзыв. Персонал дружелюбный и профессиональный. Сделал отбеливание, по стоимости вполне устроило, еще сделали скидку. Результат тоже меня удовлетворил! Большая благодарность!
Терапевту Данченко спасибо, она исправила плохую работу другого врача, не буду ее упоминать, оказалось, что каналы были не почищены, поэтому зуб ныл. Теперь все хорошо.
По рекомендациям знакомых я обратилась в стоматолгию 32дент. Могу отметить очень хорошую атмносферу, уютно. Персонал супер! У Данченко делала отбеливание и получила кучу интересной информации по уходу. Благодарю!
Ужасно разболелся зуб мудрости. Думал сначала, что все само собой решится, но боли все усиливались и терпеть больше было невозможно. В 32Денте без проблем удалили зуб. Теперь сплю спокойно. Удаление проводил Якубовский Сергей Леонидович. В клинике мне все понравилось. Специалисты хорошие и цены нормальные.
29 декабря 2015 г.
Являюсь ведущим праздников и по совместительству моделью. Для моей работы просто необходимы красивые, ровные и белоснежные зубы, поэтому обратился в 32Дент для установки виниров. Спасибо за работу Сергею Игоревичу. Сейчас зубы просто потрясающе смотрятся, как у голливудских звезд. Стоимость материала и работы была ниже, чем других клиниках.
21 декабря 2015 г.
Пришлось удалять зуб, т.к. он почти полностью был разрушен кариесом. Спасти его не было возможности. Удаление производил Сергей Ленидович. Боли не почувствовал из-за анестезии и каких-то болевых ощущений в дальнейшем не испытывал. Сейчас подумываю обратиться к ним по установке импланта и отбеливанию зубов.
7 декабря 2015 г.
На прошлой неделе отбеливала зубы в этой стоматологии. Спасибо Данченко Оксане за её работу. После отбеливания никакого дискомфорта не испытывала. Боялась, что зубы станут очень чувствительными к температуре и при приеме пищи, но этого не произошло. Стоимость на отбеливание оказалась значительно ниже, чем в других стоматологиях, куда я обращалась.

Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!