Клиника «32 ДЕНТ» уже более 12 ЛЕТ оказывает качественную стоматологическую помощь. За это время мы помогли более чем 10 000 человек.

В стоматологической клинике на м. Кузьминки работают четыре стоматологических кабинета, на м. Академической — восемь. Обе клиники имеют удобный подъезд на машине и находятся всего в 5-7 минутах ходьбы от метро.

Высокий уровень профессионализма каждого нашего специалиста дает нам возможность решить стоматологическую проблему любой степени сложности. Средний стаж работы наших сотрудников — 10 лет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту — основной принцип нашей работы.

С детства боюсь стоматологов и когда проблема касается зубов, то жду до последнего, надеюсь, что зуб перестанет болеть сам по себе. Но чудес не происходит и поэтому приходится обращаться к стоматологам. Честно говоря, случайно узнал про ваш стоматологический центр. Посмотрел, что располагаетесь вы очень удобно, как раз по пути на работу. Решил обратиться, ведь зуб болел, хоть на стену лезь. Попал я к стоматологу Очевой. На протяжении недели я проходил курс лечения. И слава Богу зуб мой доктор излечил. Уже месяц ничего не беспокоит. Я очень доволен и рад, а если пациент доволен, значит доктор выполнил свою работу качественно. Удачи, вашей клинике и теперь (если что) я знаю куда обратиться. Жаль, конечно, что боязнь стоматологов не покинула меня, но это, похоже, уже во мне дело.
лечусь 2 года у Очевой Анны Александровны, вылечила все зубы, даже зуб, который нужно было удалять. Я очень довольна лечением и протезированием. Привела мужа, он тоже доволен, на очереди сын. Спасибо вам за все. Очень хороший специалист по пломбировки каналов она. Советую.Замечательный стоматолог. Лучше ее нет!!!
Я была в этой клинике в прошлом году. Лечение проходила у Анны Александровны. Она мне спасла зуб, который не хотели лечить в других клиниках. на нем была киста и сказали, что его 100% надо удалять. Очева Анна Александровна тоже сказала, что шансы у моего зуба малы и обычно их удаляют, но шанс есть. В итоге кисты не стало и у меня остался мой родной зуб. Она потом вылечила все остальные зубы и пломбы поставила такие, что их вообще не видно. Все как родные. До сих пор стоят, ни одна не вывалилась, не откололась. Огромное спасибо и успехов вам!!!
Всю жизнь боялся стоматологов, ждал всегда до последнего, пришел с острой болью, оказался пульпит, лечащим врачом была Очева Анна Александровна, посмотрела, разъяснила все, вылечили, до сих пор жалоб не было, в клинике этой был первый раз, до этого лечился в клинике на Тверской, цены отличаются в разы, а обслуживание ничуть не хуже, в следующий раз обязательно приду в эту же клинику!
26 декабря 2016 г.
Записавшись на осмотр, очень переживала, так как была последний раз еще в школе. Прием прошел хорошо, что очень приятно - бесплатно, зашла вовремя, как оказалось нужно было поставить пломбу. На следующий день меня записали, процедура была выполнена безболезненно и качественно, чувствую себя отлично, ничего не беспокоит. Спасибо за отличный сервис, буду ходить только к Вам!
15 декабря 2016 г.
Я хожу в ""32 дент"" вот уже скоро 4 года. Очень довольна. При том, что зубы у меня всегда были проблемные, вот уже год как с зубками все в порядке. Вообще очень удобно в этой клинике, сразу и рентген можно сделать и все, что нужно. Огромная благодарность за человечное отношение!
17 ноября 2016 г.
После долгих мучений со своими зубами, попала в эту стоматологию, лечилась у как говорят врача от Бога - Владимира, сейчас сверкаю своей улыбкой, спасибо вам большое. Мне в ""32 дент"" понравилось. Там чистенько, уютно, приветливый и вежливый персонал. Меня лечил отличный врач, жаль имени не запомнила. Прекрасный специалист я осталась очень довольна его работой.
10 ноября 2016 г.
Я лечу зубки в ""32 дент"" качественно и не дорого, по карману студентам. Принимают они до 11 вечера, так что очень удобно. Да персонал там хороший, приветливые и доброжелательные люди.Огромная благодарность за хорошее отношение!
25 октября 2016 г.
Хочу сказать большое спасибо клинике "32 Дент". У меня было очень много стоматологических проблем, но персонал этой клинике, все исправил! Там работают замечательные люди. В самой клинике очень уютно, комфортно, а главное работают такие честные, добросовестные и вежливые люди. Огромное вам спасибо! Желаю вам всего самого наилучшего ! Ещё раз спасибо
15 октября 2016 г.
Примерно два месяца назад был вынужден обратиться в стоматологию с острой болью, так получилось, что попал к врачу Инге Михайловне, лечения боялся (как всегда). Но хорошо, что доктор провел лечение хорошо, именно за это ее и благодарю, кстати как раз у меня был день рождения неделю назад и воспользовался их скидкой ! Спасибо за помощь, в полной мере доволен, еще и скидку получил и поздравление)
10 октября 2016 г.
Мне делал операцию синус-лифтинг на боковые 2 зуба. Проводил ее Рожков Сергей-один из опытных врачей клиники. Это я поняла во время первого посещения и убедилась после проведения операции. Проходила операция около часа. После того как стала отходить заморозка немного поболело, потом прошло. Были синяки потом, врач объяснил, что это потому что была затронута кость! Операция прошла хорошо, результат устроил в полной мере
13 сентября 2016 г.
Наступили хорошие времена–нашла клинику 32 Дент м Кузьминки и лечу без всяких промблем свои капризные зубы. Пломбы ни как ни хотели держаться, постоянно выпадывали. Высочанская ЕР врач терапевт со стажем опыты работы пять лет подобрала высоко качественные пломбы держаться отлично, кариес также вылечила. Я не ожидала, что мои зубы будут когда то здоровые.
1 сентября 2016 г.
Выражаю огромную благодарность самой лучшей клинике, в которой я когда-либо была 32Дент. С детства у меня большие проблемы с зубами, и не так давно я решила, что нужно это решать. Я не знала в какую клинику идти, но по совету своего друга, пошла в клинику 32 Дент. Мне там очень понравилось. Очень вежливые врачи, умеют находить подход к клиентам. Еще раз, спасибо.
22 июня 2016 г.
Постоянно являюсь пациентом стоматологии 32 Дент . Примерно раз в полгода, я хожу на осмотры, обычные профилактические, также убирал зубной камень, делал не один раз отбеливание зубов, разными способами и выбрал для себя наиболее подходящие. Когда я увидел, что у них есть акция на имплантацию зубов, позвонил маме, она конечно очень боялась проводить такую серьезную операцию, но мы рискнули. В итоге у неё красивый имплант не отличишь от зубов и теперь, это излюбленная тема для разговора, со своими подругами, за бокалом вина!!! передаю привет имплантологу, также всему персоналу клиники, включая приветливых администраторов!
3 июня 2016 г.
Совсем не зря придумали фразу "Скупой платит дважды". Когда зубы начали меня беспокоить я обратилась изначально в Государственную больницу. Я имела такое мнение, что одинаково в институте учат всех врачей и чем может отличаться лечение в государственной больнице., от частной клиники, скорее всего только ценами. Ну как бы печально это не было, в конце концов мне пришлось идти перелечивать зубы из государственной больницы ,в частную стоматологию 32 Дент. Теперь я могу только написать отзыв, с благодарностью клиники И докторам в частности! Большое спасибо за лечение зубов, при чем качественное и за умеренные цены. Спасибо всем!

Осталось: 5 дней
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Виниры от 30 000 руб!
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Осталось: 5 дней
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Осталось: 5 дней
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Осталось: 5 дней
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Эконом-программа по лечению зубов
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Эконом-программа по лечению зубов
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Осталось: 5 дней
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Осталось: 5 дней
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Виниры от 30 000 руб!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Осталось: 5 дней
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Осталось: 5 дней
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow