СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №24 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Каховская

24 февраля 2016 г.
Якименко Ольга Владимировна - терапевт -стоматолог, принимает с острой болью, на мой взгляд не соответствует занимаемой должности, дисквалифицировать ее и отобрать сертификат! Подход формальный, думаю даже хуже робота, без разбора отправляет всех на удаление зубов! В моем случае обратилась в платное отделение, доктор Трофименко отправил на рентген, после принял решение о сохранении зуба! Не спешите идти к хирургу на удаление после Якименко, сходите на консультацию к терапевту платного отделения (400руб.)
18 ноября 2015 г.
Наблюдаюсь в этой поликлинике уже лет 10. За последние лет 5 была один раз, ходила к хирургу удалять зуб мудрости. Очереди конечно жуть! Но хирург очень хороший- Хрипунков. Удаляла нижний зуб мудрости - сейчас это не входит в ОМС, так что пришлось платить - 4600р., и снятие шва - 240р. Лечить зубы к ним не пойду, а вот драть - только сюда и только к этому хирургу (у других не была). Само удаление прошло прекрасно без осложнений и потом дырка быстро заживала без осложнений.
19 июня 2015 г.
Попасть на прием - нереально, ближайший на 24 и дальше. Дозвониться в регистратуру невозможно - трубка, похоже снята или завернут звук, потому что когда я находилась в очереди в регистратуру - звонков вообще не было слышно! Чтобы в поликлинике не было звонков - нонсенс! С отстрой болью или без - это без разницы. Хотела платно. Не записывают. Прилетела с работы в 18.40, все врачи заняты, можно на прием к завотделения Полуниной, понятно прием стоит дороже, Хорошо! мне сказали передать карту в 10 кабинет и ждать вызова. Фраза врача в 10 кабинете: "А я зубы не лечу", слегка поверг меня в шок. Я говорю: " Меня к вам направили из регистратуры, сказали отдать карту, Ответ: "Вы что - платно?" говорю - да! Ответ: Ждите! Прошло 35 минут. Все это время две дамы в кабинете - заведующая и ее знакомая, обсудили все темы, не касающиеся медицины. Простите. я не подслушивала, просто разговаривали они долго и громко. В 19.15 я поднялась и ушла, потому что стоматология работает до 20.00, учитывая мои сложные в лечение зубы и реакцию на "ультракаин", что возможно пришлось бы делать про медикацию - при отсутствии других обезболивающих - времени даже у чудо врача хватило бы только на то, чтобы зуб вскрыть, а вот лечить, думаю, что нет. Конченое безобразие - не хотят работать - не надо! Из-за них только теряешь время. находятся средства на их содержание.
26 января 2015 г.
Лечусь в этой поликлинике больше 20 лет. Что могу сказать, есть нормальные врачи, есть опофегисты, есть не очень. К каким лучше не ходить (это моё личное мнение, т.к. сталкивалась с этими врачами и сделала свой вывод). Итак - не ходить: к Гусевой Галине Николаевне, у неё рука слабо держит сверло, такое ощущение, что оно у неё вылетит из рук, остатки пломбы старой выкалупывает неаккуратно, в результате чего вылетают осколки зуба! К ней больше не пойду! Игнатова Людмила - молодая, мало опытная, будет всячески вас отфутболивать, как придёте к ней с зубной болью, так с ней и уйдёте. Не понравилась! К кому ходить: судя по положительным отзывам (сама не была ни разу) к Дець Н., Незаметдиновой О. И. - это опытные врачи, в возрасте, положительные отзывы. Так что делайте выводы.
29 августа 2013 г.
Удалял там зуб с флюсом. Хирург оставил кусок зуба, температура держалась 39 три дня пока я не пошел в другую клинику.))
12 января 2013 г.
В 2010 году удаляла зуб мудрости у молодого хирурга-мужчины, фамилию не помню, к сожалению. Безо всяких талончиков и полисов зашла прямо к нему в кабинет, после осмотра он молча на бумажке написал 1500 руб. Согласилась. Удаление было очень сложным, долго дергал, тянул, подпиливал что-то и т.п. 3 недели потом ходила с флюсом (до удаления была только легкая боль), пила антибиотики. Через полгода была на осмотре у знакомого стоматолога в другом городе. Он ужаснулся результатам удаления, сказал, что очень неаккуратная работа врача. Больше в 24-ую поликлинику не хожу.
30 апреля 2012 г.
По справочным телефонам отвечают, что у них совсем нет платных услуг, даже по протезированию только для инвалидов, бесплатно и самые простые виды: металлопластика и металлокерамика, всё. Жаль.
27 апреля 2012 г.
Я благодарна ортопеду 24 поликлинники ,Костиной Т.В.Доброжелательная ,отзывчивая,старается сделать протез,чтобы было хорошо.Побольше бы таких врачей.Ходила к ней с удовольствием.Всегда выслушает,посоветует.Спасибо.
24 ноября 2009 г.
Только что звонил по телефону 610-66-02, мне ответили: "У нас нет платного лечения!" Как понимать?
20 августа 2008 г.
В отличие от частных клиник здесь нет такого широкого набора услуг, но зато цены на лечение доступные. Пломба 600-1000 руб., удаление зуба 250-400 руб. Врачи улыбчивые, работают старательно.
26 января 2015 г.
Этож какого года вы цены указали? Таких цен с роду не было, всё за 2500 зашкаливает.

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)