от 2000 руб
Наша клиника рада приветствовать Вас круглые сутки. Вы можете обратиться к нам с любой проблемой в самое позднее или раннее время. Все процедуры у нас проходят максимально комфортно, ведь все наше оборудование современное, а врачи высокой квалификации и с большим, богатым опытом. Так же вы сможете подобрать себе лечение по цене, удовлетворительной для Вас.

14 марта 2016 г.
А мне понравилась клиника, Шамаева Любовь Чимитовна очень быстро и хорошо ввела анестезию и вылечила зуб изза которого я сутки мучилась, спасибо ей большое! И цены вполне приемлемые и еще плюсы можно оплачивать картами, круглосуточно работают! Нашла чисто случайно в интернете и не ошиблась! Довольный пациент Прыгунова Наталья! Процветания Вам!!!
10 февраля 2015 г.
Плохая стоматология. Врачи не компетентны, обращение ужасное. Была в этой стоматологии не так давно. Заболел зуб, обратилась за помощью в эту стоматологию, т.к. знакомая хорошо отзывалась об этой стоматологии. Перейду сразу к главному. После того, как мне сделали укол анестезии, все равно при лечении зуба было больно (это уже говорит о качестве анестезии). Мне удалили нерв из зуба и запломбировали его. Далее зуб надо было удалять я обратилась в другую клинику. Перед удалением зуба врач сделал снимок и то, что он увидел его это удивило. На снимке было видно, что этот пломбировочный материал, который мне так усердно запихивали в зуб в клинике Зубастик, находится не только в зубе (где он должен находится!)а так же еще под десной! В итоге, вместе с удалением зуба, мне пришлось еще резать десну и вычищать все. Стоматолог сказал, что для пломбировки нужно было использовать 1/5 от того количества, которое мне сделали в Зубастике. Больше я в эту стоматологию Зубастик ни ногой, лучше сама себе удалю зуб, чем заново идти в эту контору.
12 августа 2013 г.
Мне в Зубастике в Ясенево не только зуб лечили, но и чистили каналы и пломбировали. В итоге даже коронку не пришлось ставить - зуб спасли. Все отлично сделали, совершенно никакой боли не ощущала. После этого обращалась я в клинику несколько раз, была у разных врачей. Все врачи там очень внимательны к пациентам. Все зубы у меня сейчас здоровые и главное свои. И все это благодаря Зубастику и их специалистам.
26 декабря 2012 г.
Не думала, что такие клиники еще существуют. Работают ОДНИ УЗБЕКИ! Начиная с секретаря, заканчивая ВРАЧАМИ и ассистентами. Сейчас я расскажу, за что я отдала 5 тысяч! Заболел зуб, пришла, врач с восточным акцентом (хотя назвали мне ее как ЛЮБОВЬ ДЕМИДОВНА… явно псевдоним), активно начала его рассверливать и копошиться в каналах. Ставить анестезию она мне отказалась!!! Сказав, что ей необходимо знать где у меня будет болеть! Делали рентгеновские снимки 3 раза… и ничего не могли по ним понять. Врач У МЕНЯ спрашивала, что у меня с зубом… и что ей с ним делать!!! Так ничего и не вылечив, а лишь расковыряв, отпустила погулять с временной пломбой на 2 дня, якобы за это время должно пройти. За 24 часа у меня распухла щека и боль усилилась до невообразимых пределов. Естественно пошла в другую клинику, где мне сразу поставили диагноз и приняли необходимые меры. Однако!! При лечении у меня обнаружили в канале обломок инструмента, который оставила там врач из ЗУБАСТИКА. Такого безобразного лечения я не видела никогда. Прежде чем идти туда… подумайте о своих зубах!
13 мая 2010 г.
Антон прав. Ужасная клиника. содрали 6к и потом пришлось переделывать в более престижной клинике. Никому не советую.
12 августа 2009 г.
Таких цен в клинике нет. И рентгена нет. Так что, Антон видимо перепутал....
19 июня 2009 г.
Ужас просто! В зубастике в ясенево бардак! Рентген с 10-ого раза работает, обезболивающее не действует и боль как наживую. И цены мировые - 6000 р. за пломбу эт дорого. В общем, врагу не пожелаю эту клинику.

Всем пенсионерам скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
При протезировании удаления бесплатно