В 2013 ставила в НИИССУ коронки на передних верхних 4 зуба. Два "убили" по моему желанию для эстетики. Все супер! Сервис, улыбки, обещания вечной неземной улыбки!... В феврале 2016 на катке столкнулась с катающимся и выпал один зуб. Пошла его на следующий день в ближайшую клинику вставлять (был выходной, НИИССУ не работает). Итог: 3 кисты из 4-х зубов под коронкой. Я в шоке! При съеме коронок вылетали, как шарики воздушные из окна, хотя три года назад обещали "вечнуюкрасоту". Сейчас за лечение и установку новых коронок отдаю в 1,5 раза дороже. Думайте: ставить в НИИССУ или не ставить! А лучше не болейте вовсе!
10 марта 2011 г.
Я регулярно бываю у стоматолога в профилактических целях, стараюсь правильно ухаживать за своими зубами, но налет и камни все равно появляются очень быстро. Мне порекомендовали проконсультироваться у гигиениста в этом стоматологическом кабинете, оказалось я много делаю неправильно. На консультации меня научили правильно чистить зубы, пользоваться зубной нитью, подобрали хорошую зубную щетку и рассказали, какой зубной пастой можно чистить зубы, а какой лучше не чистить. После чистки зубов ультразвуком, АФ, полировки и профилактический аппликаций мои зубы очень чистые и надеюсь такими останутся, так как я теперь точно знаю, как за ними ухаживать.
11 февраля 2010 г.
Думал, что в этой жизни уже не встречу стамотологию с таким качественным лечением и соотношением цен, как у вас. Первая клиника, где диагностика бесплатная и спрашивают распечатанный купон на получение скидки. Присоединяюсь ко всему здесь ниже перечисленному за исключением самого 1-го отзыва. Спасибо ))
28 ноября 2009 г.
Вставил зуб в декабре 2006 года, а забыть не могу - так хорошо всё сделали. Очень доброжелательное отношение к клиенту. Я, к счастью, там рядом работаю и забегаю иногда к Татьяне Анатольевне и к помощнице Диане. Ребята! Лечитесь у них.
8 октября 2009 г.
Отличная клиника! Делала там чистку аэрфло + отбеливание (результат, кстати, заметен очень долгое время) + ставила парочку пломб... Плюс мне провели консультацию, как правильно чистить зубы, подобрали пасту и показали, где после моих чисток остается налет, так что теперь, надеюсь, зубная боль не будет меня еще долго беспокоить! Цены явно не грабительские, может, даже чуть ниже средних по Москве, отношение персонала на высшем уровне, что для меня играет не последнюю роль. В общем, никаких претензий, одни положительные эмоции)))
29 сентября 2009 г.
Лечил 2 зуба и делал чистку. На взгляд непрофессионала все поставленно на высоком уровне, никаких неприятных ощущений во время лечения, отношение к пациенту как к родному. Да, и самое главное, зубы не беспокоят уже долгое время.
11 сентября 2009 г.
Лечусь у доктора Татьяны Анатольевны уже давно. Наверное лет семь. У меня пародонтит. Так вот за эти годы потерял, только один зуб, а шатались все. Случайно попал в хорошие руки. Спасибо большое! Понятно, что я отсюда ни ногой, мы с супругой прописаны здесь навсегда. И Слава Богу!
28 июля 2009 г.
Мне тоже сделали снимок в этой клиннике. Оказалось, что зуб у которого нет нерва, тоже может быть больным,и его надо было лечить. Так что развод или не развод, это как посмотреть. А зуб мне вылечили. Спасибо!
8 июня 2009 г.
Единственно, что не понравилось это в любом случае разводят на снимом зуба. За который прийдется заплатить деньги. Хотя я точно знаю что мне его лечили уже до этого неужели там сново вырос нерв. Стоит задуматья.