Зубы лечила в этой стоматологии с самого открытия. Теперь и моя дочь здесь лечится, стоматологи конечно сменились, но услуги оказывают по-прежнему хорошо.
Долго мучилась, не могла "своего" врача найти, наконец-то, к Кращуку В.И. попала, посоветовала мне его подруга! Могу сказать, что он очень ответственно подходит к процессу, даже самые мелкие дырочки видит и сподвигает залечивать, расскажет всегда, чем нужно дома полоскать-какие таблетки пить, если после отхода заморозки зуб заболит. Вот только после того, как он пломбу поставит или канал прочистит, ничего заболеть не может, проверено!
27 декабря 2015 г.
Уже много лет лечусь у Кращук В.И.,ставила импланты 10 лет назад. Долго решалась на эту операцию, сомневалась, боялась. Но Виктор Иванович подробно мне все объяснил, рассказал, развеял мои страхи. В другой клинике предлагали делать мосты, но он убедил сделать имплантацию, о чем совершенно не жалею. Уже прошло 10 лет меня ничего не беспокоит. Три года назад Виктор Иванович нарастил мужу кость и установил импланты. Результатом тоже доволен. Рекомендую всем. С наилучшими пожеланиями, Вероника
30 июня 2015 г.
Лечился у Андреева в 2007 году, встретил сейчас отзывы, решил тоже оставить. 2 зуба лечил, мнение двоякое осталось. С одной стороны - оочень качественно прошел каналы у 6-ки и 5-ки, не халтурил, своими действиями и уверенностью вызывал уважение и доверие. На 6-ку на всю жевательную поверхность налепил какой-то композит, который служит до сих пор! Кто не знает, депульпированные зубы в обязательном порядке покрывают коронкой, иначе зуб под нагрузкой разрушается. Так вот, я коронку до сих пор не поставил, так этот композит и стоит. Что не понравилось: каналы обеих зубов доктор запромбировал резорцином!!! В 21 веке, в частной стоматологии использовать резорцин, при том что каналы пройдены были идеально.. Больше туда не ходил. Но по факту - зубы на месте. Наталье, которая ответила Василию. Корни наращивают качественно - культевой вкладкой, делают слепок корня (изнутри), отливают из сплава вкладку, и вклеивают в корень. Это единственный возможный способ нарастить корень качественно. Анкерный штифт не распределяет нагрузку, ломается, а может и корень расколоть. Анкерный штифт применяют, когда восстанавливают часть зуба пломбой - чтоб пломбе было за что держаться. Доктор Андреев и мне предлагал в 5-ку штифт ( или как Василий сказал, анкер), но т.к. у меня протезист свой был, я протезироваться ушел к своему врачу.
1 июля 2014 г.
Уже с 2006 года лечусь у Кращука Виктора Ивановича. Прекрасное качество. Очень довольна. Всем рекомендую.
3 апреля 2014 г.
Отрицательное впечатление о работе клиники доктор Лопатин, конкретно о враче Суховеркове. В апреле прошлого года этот стоматолог установил мне металлокерамику на передние верхние зубы. Фиксация коронок на постоянный цемент Фуджи. Врач гарантировал хорошую работу. Я очень удивился и расстроился, когда через 7 месяцев мост начал шататься. При повторном обращении к стоматологу, он посоветовал приди позже, когда "расшатаются". Очередной "профессиональный" осмотр никаких результатов не дал, так и хожу с подвижным мостом. 100 раз подумайте, стоит-ли обращаться к стоматологу СУХОВЕРКОВУ.
19 ноября 2012 г.
"Замечательная клиника"!!! Согласна, что хорошая стоматология дешево стоить не может, но подчеркну, ХОРОШАЯ!!!!!! Первое: лечила зуб у врача Филипповой О. В., что пришлось удалять впоследствии, потому-что она не прочистила канал из-за чего образовалась киста!!!!!!!! Второе: удала зуб у врача (точно не помню фамилию) то-ли Птицын, то-ли Курицын, что теперь у меня проблемы с постановкой имплантов, потому-что, удаляя он сломал мне надкостницу (это теперь мне будут наращивать кость, а это тоже денег не маленьких стоит). Да, думала дорогая, хорошая стоматология, а оказалось......
14 марта 2012 г.
У меня только приятные впечатления о этой клинике! Доброжелательный персонал, ответственный подход и качество выполненных работ не могут не радовать! Негатив, высказанный Василием по-поводу "металлического штыря" немного заставил меня улыбнуться. Дело в том, что я тоже лечилась у доктора Андреева Алексея Анатольевича - это высококвалифицированный специалист и, кстати, цены клиники на должном уровне! Мне нужно было поставить 2 имплантата, а что Василий понимает под словами "металлический штырь" вообще не понятно. Насколько мне известно, есть понятие импланта, штифта (анкерного или стекловолоконного). Если пациенту нужен имплант, так и не нужно придумывать для себя самого, как можно сэкономить на себе же самом. Наверняка, было немного по-другому! Врач мне тоже предложил несколько вариантов - импланты или мосты, но я человек, который делает один раз - но хорошо! Так что Василий видимо решил сэкономить, а в другой клинике, врач не зная этого без предварительного снимка получается начал снимать слепки. Мне тоже снимали слепки, и безусловно, этот материал он сильно присасывается к зубам и деснам, соответственно то, что было временным - не является постоянным. Вся моя семья наблюдается у этого врача, и за все время обслуживания в этой клинике мы ни разу не разочаровались ни в чем и ни в ком. Побольше таких клиник и таких специалистов, тогда и пациентов с проблемами после некачественно оказания услуг было бы меньше!
13 февраля 2012 г.
Около двух лет назад ходила к Серегиной Н.М. Мне дали гарантию на вылеченные зубы 2 года. Через 2 года восстановленные зубы начали рушиться, пломбы медленно разваливаются. До глубины души жалко даже не деньги в первую очередь, а сами зубы! Относительно денег, действительно, лечение было предложено очень дорогостоящее. Ощущение, что при каждом посещении с вас пытаются "выжать" по максимуму, подводят к выбору дорогих материалов, навязывают дополнительные услуги! В общем прошло два года и я очень жалею, что попала к этому врачу! Много денег, времени, сил и все впустую. Кстати, она уже работает в другой клинике.
12 сентября 2011 г.
Хорошие стоматологические услуги не могут стоить дешево. Клиника хорошая, услуги качественные, персонал доброжелательный. Спасибо.
10 августа 2011 г.
В целом клиника хорошая. Но ходила к Серегиной Н.М. - не понравилось, навязывает дорогостоящее лечение, а результат не очень. Не рекомендую обращаться к ней.
24 февраля 2011 г.
у меня сломался зуб, делал наращивание доктор Андреев в клинике Лопатина, вместо "металлического штыря", сделанного по слепку, вставили обычный анкер!!! А деньги за штырь взяли. про анкер узнал в другой клинике, когда во время очередного слепка вылетел этот анкер.
18 июля 2010 г.
Хочу сказать большое спасибо врачам клиники доктор Лопатин (филиал на Фрунзенской), особенно Кращук Виктору Ивановичу и зубному технику Олегу (фамилии к сожалению не знаю). Это не только профессионалы своего дела, но и просто хорошие люди, которые для отличного результата работы готовы тратить свое личное время и силы.
8 июля 2009 г.
У доктора ЛОПАТИН-а три стоматологии по Москве на Фрунзенской пожалуй лучшая. И рядом с метро, и персонал всегда приветливый. Хотелось бы конечно скидки повыше а то дороговато получается у них лечиться.
12 июня 2009 г.
Дорогая хорошая стоматология. Обратился к ним после посещения сайта, после того как получил ответ на поставленный вопрос на сайте в течении пары часов. Значит это кому то нужно, на мой взгляд такой ответственности можно доверять