Метро:

10 августа 2009 г.
Лечились в клинике всей семьёй, я лично у Максима Викторовича. Очень довольны, не дешево конечно, но качественно. Рекомендую!
17 июля 2009 г.
Лечимся в клинике всей семьей, нас четверо, я, муж, и двое сыновей.Довольны всем, начиная с администраторов - всегда милые внимательные девочки, всегде заранее звонят и напоминают о предстоящем приеме, в клинику можно попасть по записи, но если очень плохо и нужно, никто никогда не откажет. Даже когда ожидаешь приема и неврничаешь, обстановка располагает расслабиться, рыбки, телевизор... Честно скажу, я лично познакомилась и пообщалась почти со всеми докторами и сестрами, никто у меня не вызвал отрицательных эмоций, хотя я очень-очень трусиха и для меня очень важны любые мелочи - как посмотрели, что сказали... относительно диагностики и плана лечения рассказывают и объясняют все на столько подробно и человеческим языком, что чувствуешь себя ребенком, вопросы, даже самые примитивные не остаются без ответа. А это важно! Хочу поблагодарить за терпение моих докторов Ольгу Григорьевну, Виктора Анатольевича за терпение со мной!!! муж мой при лечении вообще спал в кресле, дети благодаря замечательным докторам детского отделения совершенно не боятся лечить зубы, и смеются над моими страхами... но всегда готовы меня сопровождать, им там нравится, им комфортно. Это может и мелочи.. Лечением я очень довольна, не смотря на мой сложный случай, мне максимально стараются сохранить зубы, хотя в других клиниках предлагали "резать (рвать)все к чертовой матери"- т.е. я бы уже ела манную кашу...только... Большое Вам спасибо! Рекомендую всем знакомым и друзьям! уже четыре семьи ходят к Вам после моих впечатлений. Странно, что это первый отзыв о Вас!

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Бабушкинская
Бибирево
Медведково
Алтуфьево
Отрадное
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)