Детская стоматология СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №29 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Сокол

Метро:

1 октября 2015 г.
Ребенка забеспокоил зуб, записались на приём к Нагорной. Мы с женой не смогли поехать, поехала бабушка. Оказалось, что дети принимаются только с родителями, есть какое-то постановление, после долгих уговоров "врач" соизволил осмотреть ребенка, но делать ничего не стал. По заявлению госпожи Нагорной материалы в поликлинике платные, очень бы хотелось узнать почему в городской (государственной) поликлинике материалы платные. Может, просто на платить налоги, государственные поликлиники ликвидировать? Смысл в налогах, если мы приходим в государственную поликлинику, а там говорят - плати.
6 декабря 2015 г.
А при причём здесь "госпожа Нагорная"??? С 2015 года вышел приказ ... Ознакомиться с которым можно у любого врача. Вопросы в департамент здравоохранения. А про лечение, надо присутствовать, чтобы быть в курсе всех нововведений! Также все импортные Материалы в поликлинике платные! И врач здесь ни при чем!
5 июня 2015 г.
После осмотра стоматолога навязали платную помощь! ( заплатила - за пломбу 2500 рублей, за очистку зубов - 3500 рублей) На следующем приеме опять потребовали деньги( врач - Нагорная Юлия Александровна)! Копию письма Я отправляю в министерство здравоохранения рф!!!!!
6 декабря 2015 г.
Все по прайсу!
5 августа 2012 г.
Огромная благодарность докторам Митряевой Е.Н.(которая удаляет зуб без писка) и Пенкиной Л.В.(у которой пломбы на века). За грамотный подход к каждому ребенку! Даже высокооплачиваемая поликлиника не сравнится с такими врачами!!! За 10 лет поиска врача своим детям, дорогих и супер дорогих клиник, наконец то я нашла лучших для своих детей(бюджетных) !!!Спасибо что они есть. Дай Бог им здоровья и терпения!!!
24 марта 2011 г.
Наблюдаем старшего сына в дет стоматологии 29 уже 7,5 лет! Сейчас привели второго в эту же поликлинику. Настолько преданного своему делу, переживающего за каждого ребёнка и такого отзывчивого профессионала-доктора как Елена Николаевна Митряева мы ещё нигде не встречали! Спасибо ей и её коллегам за заботу. Эта поликлиника прекрасный пример, что и в бюджетной клинике можно лечиться! Не место красит человека, а человек - место.
20 сентября 2010 г.
Удивительно, но факт - бюджетные клиники могут быть хорошими, врачи - молодые, современные, отзывчивые, знающие свое дело. Отдельное спасибо Митряевой Елене Николаевне за прекрасное чувство юмора и умение общаться с детьми!Редкое качество врача стоматологической клиники - из личного опыта.
23 апреля 2010 г.
Огромное спасибо Митряевой Елене Николаевне! Она высококлассный хирург и прекрасный отзывчивый человек :)
29 января 2010 г.
мне очень хорошо удалили зуб! и совсем без боли я очень рада!
15 января 2010 г.
да, возможно , врачи и внимательные, но те, кто сидит в регистратуре... тихий ужас!!!
28 ноября 2009 г.
лучшее из того что встречали в Москве в бюджетной стоматологии. всем рекомендую..
19 августа 2009 г.
Очень вежливые и внимательные врачи и девушки в регистратуре. Удаляла зуб дочери (6 лет) врач Филатова А.А., ребенок даже не заметил, когда его удалили. Огромное спасибо.
10 июня 2009 г.
Огромное спасибо сотрудникам ДСП в„–29:Бозановой Пенкиной и Митриевой за оказанную высококвалифицированную помощь моему сыну(1.8 месяцев)
24 октября 2008 г.
Да, возможно, все таки поликлиника много значит, но не всегда. Эта стоматология не отличается от простой поликлинике, но качество работы и обслуживание пациентов вполне достойное.

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)