Детская стоматология СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Фрунзенская

26 ноября 2014 г.
Сегодня с ребенком были на приеме у врача-ортодонта Гришиной. Когда звонили в регистратуру записываться - сказали, что лечение бесплатное, а врач взяла с нас 6000 тысяч рублей за пластинку и не дала никакого чека. Интересно, во сколько нам обойдется следующее посещение в государственное учреждение данного типа?!
4 июня 2013 г.
Поликлиника не понравилась, мне 16 я пришла лечить зуб. В итоге вылечили и поставили пломбу, лечила врач Кинус, пломба отпала на второй день, хоть я и соблюдала требования врачей не пить и не есть 2 часа. Пришла второй раз и попала к другой врачихе, сначала обрадовалась, оказалось зря. Мне поставили хорошую пломбу, как сказала эта врач, но дело в том, что она относилась так по-хамски, мне сказала что если хочу хорошую пломбу не приходить сюда, а иди мол в платную поликлинику, говорила, что вот она трудится ради меня, ей то не нравилось как я рот не могу нормально открыть, то не нравилось, что я щекой двигаю, а я от анестезии пол-рта не чувствовала, короче отношение ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! И так говорила, что она такая хорошая врач ведь она стоит и трудится, но зачем "трудиться" с таким отношением?
10 февраля 2013 г.
Ольга: Очень понравилась поликлиника, есть с чем сравнивать. Были у врача Ивановой Н.А. - очень приятная доктор, сумела найти подход к ребенку, жаль, что работает только по субботам. Ребенок сидел спокойно, даже еще захотел прийти полечить зубки, но только к этой "тете". Думаю мы нашли свою поликлинику. Спасибо!
28 августа 2012 г.
Ужасное отношение начинается уже в регистратуре, а про врачей вообще не чего сказать хорошего, мы первый раз обратились в стоматологу за помощью и ребенок конечно был напуган, что ужасно не понравилось доктору, тут же нам начали предлогать лечиться под наркозом и вообще по хамски разговаривали, может конечно если бы мы предложили денег к нам бы лучше отнеслись, но такие врачи не заслуживают ни какого поощерения.
21 апреля 2010 г.
Тоже очень понравилось - не ожидала от гос клиники если честно. Добрые, ласковые врачи! первый раз деть не плакала во время процедур. спасибо!
26 января 2010 г.
Поликлиника и вправду хорошая. Врачи грамотные, понимающие, с правильным (добрым) подходом. А как же иначе, ведь их пациенты-это детки. Единственное пожелание, чтобы персонал в регистратуре был все-таки повежливее.
29 октября 2009 г.
Ходили с дочкой 4 лет. Обошлись без наркоза. Докторам огромное спасибо. Согласна с предыдущими отзывами - ищут подход к ребёнку. Это был наш первый поход к стоматологу. Дочка не испугалась. Мужественно терпела. Сейчас готова идти лечить другой зубик. Без страха и рёва перед врачами! Ещё раз спасибо!
13 мая 2009 г.
Очень хорошая поликлиника. Хорошие врачи.Добрые, грамотные, к детям особый подход. Сколько ходили ни одного заплаканного ребенка я не видела. Мы лечимся у Барковой О.М. Огромное ей спасибо. Отличный специалист!
24 октября 2008 г.
Тут все условия созданы для лечения детей. Если есть показания, то все процедуру лечения могут провести под общим наркозом. Врачи классные, добрые, улыбаются. Принимают полисы ОМС.