Клиника «Николь» основана в 2001 году потомственным стоматологом и зарекомендовала себя как профессиональная стоматология. Наш коллектив – дружный и доброжелательный , а сотрудники - профессионалы своего дела. Во время первой консультации составляется подробный комплексный план лечения с ценами при наличии КТ (рентгена). В нашей стоматологии Вы найдете все - от установки пломбы и до высокотехнологичной процедуры имплантации самыми надежными имплантатами в мире - Астра (Швеция) и Осстем (Ю.Корея)

хочу выразить благодарность клинике Николь на Беговой, а именно врачу Панфиловой Татьяне Николаевне. В клинику обратилась порекомендации, сама я живу в г. Красноярске. Обратилась за реставрацией переднего зуба, все сделано было безболезненно в приятной обстановке,в кресле засыпала, отдельное спасибо персоналу за приятную музыку во время лечения! Результат превзошёл все мои ожидания, я не могу отличить где зуб, а где реставрация. Улыбаюсь теперь чаше, спасибо огромное Татьяна Николаевна за мою красивую улыбку. Теперь только к Вам! Жду не дождусь следующей командировки в Москву)
Перед отъездом разболелся зуб страшно, обратился в Николь на Беговой за помощью, если так можно сказать за скорой помощью. Врач вошел в положение и сразу предупредил, что нужно будет два раза его посетить, врач сделал все как и предупреждал. Я успел уехать во время. Спасибо врачам центра, что вошли в положение.
Сомнительный отзыв
Записываясь на прием к стоматологу в Николь, всегда уверен что все будет сделано качественно. Знаю, что получу хорошее отношение к себе. И стоимость услуг меня вполне устраивает, на здоровье не экономлю, тем более если это эффективно.
Было сильное воспаление десны, обратился в стоматологию Николь на Беговой. К сожалению, зуб так и не удалось спасти, показания только к удалению. В этом же центре и удалили. Неприятная процедура, но в целом остался доволен, хирурги здесь работают хорошие. С тех пор посещаю регулярно в Николь стоматолога, и ценами доволен.
В Николь водила маму для протезирования зубов. В течение нескольких месяцев посещали стоматологию, всегда медперсонал был приветлив, врачи очень тактично относились к пожилому человеку, все подробно и доступно объясняли, прежде чем выполнить какую-либо операцию. В итоге мама улыбается в свои 32 зуба. Мы довольны. Спасибо всему медперсоналу.
Спасибо, Наташа, за отзыв. Приятно видеть благодарные глаза у пациента, особенно у пожилого. Многие пожилые люди считают, что их удел только съемные протезы. И когда они приобретают несъемные керамические коронки, очень похожие на свои зубы - их радости нет предела. Теперь Вам остается приводить маму только на профилактические осмотры
18 марта 2015 г.
Клиникой осталась очень довольна. Пришла по рекомендации друзей. Ставила импланты у Минкина Л.Н. - врач от Бога. Далее со мной работал ортопед Чорный С.В. - очень скрупулезный и внимательный доктор. Отдельное спасибо руководителю клиники Куцу Г.В., администратору Анне и мед.сестре Марьяне за поддержку и доброжелательность. Буду рекомендовать клинику "Николь" своим родственникам и друзьям.
16 февраля 2015 г.
Нормальная клиника, без пафоса, все чисто, по порядку. Плотная запись, пришлось ждать несколько дней, но меня это не отпугнуло, а наоборот привлекло. Значит востребованы специалисты. А началось мое знакомство со звонка в клинику, администратор представилась-Анна, я спросил , что меня волнует и на удивление получил настолько грамотный и понятный ответ, что не раздумывая принял решение записаться на прием.Куц Георгий Васильевич решил мою проблему на раз, проконсультировал и ознакомил с ценами. Гигиенист Рудык О.А. сделала мне чистку зубов и я впервые ощутил гладкость зубов без камней и налета.Терапевт Панфилова Т.Н. отремонтировала отколовшийся зуб, восстановила отколотое место так, что даже не видно разницы. А ортопед Чорный С.В.предложил несколько вариантов ортопедического лечения. Остался доволен всем спасибо.
18 декабря 2014 г.
Долго готовилась к удалению зуба. Первый раз пришла на консультацию к замечательному врачу Ярема Роман Иванович, консультация понравилась, очень все подробно рассказал. Второй раз пришла уже на удаление, я целую неделю настраивалась. Я очень боязливый клиент, всех врачей предупреждаю, но Роман Иванович профессионал, я даже не поняла что мне удали зуб, абсолютно не чувствовала боли. Я безумно рада и счастлива, что попала к такому врачу как Роман Иванович! Ему огромное спасибо! Спасибо Анне администратору, чудесный человек. И конечно же клинике «Николь» спасибо, за знакомство! Ура, я нашла свою клинику.
20 ноября 2014 г.
Удаляла два зуба у Георгия Васильевича, никаких отрицательных эмоций. Не больно, и не страшно. Далее сменила старый мост из коронок на новый. Врач, который делал мне новый мост очень мне понравился. Каждый свой шаг мне объяснял подробнейшим образом. Большое спасибо Чорному С.В. Я доверяю этой клинике и довольна результатом.
10 июня 2014 г.
Прошла курс лечения в этой стоматологии. Все получилось и я очень довольна. Цены действительно по прайсу и всегда согласовываются с пациентом при консультации. Узнала про клинику по интернету. Пришла, проконсультировали и я ушла, денег я не платила никаких. Далее позвонила и записалась на гигиену полости рта, потом к терапевту и так далее. Все меня устроило. Чисто и уютно. Гарантия год. Все доходчиво объясняют. Ресепшн супер. Я лечилась у Панфиловой Т.Н. и Черникова С.М. Удачи всем.
18 февраля 2014 г.
Являюсь пациентом клиники .Сделал многое,в том числе имплантацию. Знаю всех врачей клиники , ресепшн, медсестер, все постоянны. Я закончил лечение и очень доволен. Клиника нацелена на долгосрочный результат. Стоимость работ по прайс листу, все доходчиво, понятно. Пришел по рекомендации. Ни в чем не обманули не подвели. Доволен.
4 февраля 2014 г.
Позвонил - пригласили на бесплатный приём..... Задал вопрос касательно цен на удаление и протезирование, на что получил конкретный расклад по ценам, который меня в принципе устроил, я отпросился с работы и поехал на приём к врачу... Приехал, показал снимки и попросил доктора расписать мне план лечения с ценами... В итоге получил листок, где стояли цены процентов на 30% выше оговоренных по телефону!!!! Но самое сильное это было, когда мне на выходе предложили оплатить 500 руб. за мою (бесплатную) консультацию.... я оплатил - мне не жалко 500 р. - но как это дешево смотрится со стороны якобы солидной клиники-разводняк! О профессионализме докторов судить не могу - до этого дело не дошло!
12 ноября 2014 г.
Спасибо Павел за отзыв. Очень жаль, что у нас с Вами произошло недоразумение. Вы должны понимать, что администратор говорит стандартную цену на удаление и протезирование, а уже врач после рентген-снимка и осмотра говорит точную цену, так как удаление и протезирование бывают разные. Консультация у нас в клинике бесплатная и Вас администратор не обманула, но составление общего плана лечения с ценами и консультация врача с КТ по поводу Вашей имплантации в течение одного часа платное и стоит это, по сравнению с другими клиниками, недорого. С уважением, Георгий Васильевич.
4 марта 2013 г.
Благодарю Всех сотрудников клиники за высочайший профессионализм. Внимание. Чуткость. Особенно хотелось бы выделить врача-терапевта Панфилову Т.Н., благодаря ей кариес меня покинул. Вне всякого сомнения в руках старшей медсестры Марьяны чувствуешь себя более, чем комфортно. А у ст. администратора Анны многие могли бы поучиться умению чувствовать состояние больного, проявлять сопереживание, участие, доброжелательность. Спасибо Вам, за то, что Вы есть!!!!! Антон.
16 апреля 2011 г.
С большой благодарностью за выполненную работу по восстановлению полости рта путем замены устаревших зубов на новые! к коллективу СЦ " Николь" и его руководителю Куц Г.В. Долгая(более 15 лет)дружба с Куц Г.В. позволили за доброту, профессионализм, за прекрасную организацию работы рекомендовать "Николь" родственникам, знакомым и друзьям,которые так же отзывались о его работе. Большое человеческое Спасибо за Ваш такой нужный трудовой энтузиазм. С уважением Игнатов А.И. 04.04.2011года.
19 марта 2011 г.
Наблюдалась в клинике "Николь". Хочу отметить высокий профессионализм персонала, внимательный подход и, что важно, выбор материалов. Я изготавливала и ставила коронки на передние зубы. Работа выполнена эстетично.