Стоматологическая клиника КЛАРИМЕД м. Авиамоторная

круглосуточно

от 1900 руб

25 января 2015 г.
Удаляла у них зуб. От клиники осталось неприятное впечатление. Оборудование старое, работает через раз, сотрудники толком не знают, есть ли у них тот или иной препарат или инструмент, или нет, врач не объясняет, что за манипуляции он осущевляет. Приходилось долго ждать (долго что-то искали). Сервис и профессионализм - это, увы, не про Кларимед.
13 ноября 2013 г.
Надо выбирать доктора правильно. Конечно, здесь кому как повезет, понимаю. Я уже второй год хожу к Даниэлю Чезаровичу Гарсия в клинике на Авиамоторной. Он делал мне за это время все пломбы: безболезненно, качественно, оперативно. Хорошо подобрал анестезию (не кружилась голова) и сделал совсем не болезненный укол. Внимателен к пациенту, аккуратен в работе. Впереди удаление капюшонов с зубов мудрости - у него же. Рекомендую доктора Гарсию в этой клинике.
13 августа 2013 г.
Исмаилова Индира. Доброй ночи, сегодня была в клинике Кларимед, т. к. болел сильно зуб, нашла в интернете ту, которая работает после 21-00. Хочу отметить, многие пишут, что они 24 часа работают, набираешь, говорят, что могут только на завтра принять. Единственная сеть клиник, которая работает круглосуточно, пришла, оформили, посмотрели, мне сфотографировали зуб, показали причину, сделали заморозку, почистили каналы и запломбировали, сразу скажу не дешево, но хорошая работа должна стоить денег. Я и не надеялась, что будет все настолько не больно, а самое главное ночью. Я под впечатлением, решила написать сейчас отзыв, сразу после приема. Очень хочу, чтобы руководство выписало премию докторам Пейсахову Артуру и Платонову Евгению. Буду долечивать зуб у них. Всем рекомендую.))))))))) Спасибо.)))
8 июля 2013 г.
Дня три назад вечером заболел зуб , опухла щека, нашла клинику кругло суточную,позвонила ,записали. Приехала вся в слезах, доктор принял . Думала, будет резать или что то еще, но нет, положил лекарство, сказал пройдет через дня три, назначил полоскание и отпустил. Как он сказал так все и прошло. Огромное спасибо Пейсахову Артуру Нуриловичу, очень вежливый врач))))))) буду рекомендовать всем. А все, что написано негативное, это ерунда.
28 апреля 2013 г.
Хорошая клиника. Но в фое странно пахло... Дружелюбный персонал, попал к доктору Мартинесу, все понравилось, но немного дороговато. Видимо хорошая работа должна дорого стоить. Спасибо ДоК!
23 декабря 2010 г.
Спасибо доктору Федотову Виталию Сергеевичу за то, что моя девушка теперь больше улыбается! За внимание, трепетное отношение, понимание и отличную работу. Буду Вас рекомендовать.
4 декабря 2010 г.
Лечился у нового, молодого врача - Зикевская Наталия Александровна, остался очень доволен! Удаление и лечение быстрое и безболезненное! При этом общение с доктором, в период лечения, создает нормальную психологическую обстановку для посещения стоматологического кабинета.
24 февраля 2010 г.
Нам пришлось обратиться в эту клинику ночью, у дочки разболелся коренной зуб( ей 9 лет).Мой супруг привёз ребёнка к врачу.Встретил их доктор Федотов В.С., посмотрев ребёнку на зуб сказал; "Кариес разрушает нерв".Рассверлил ребёнку зуб и на оголённые нервы поставил постоянную пломбу.Не нужно говорить что при этом перенёс мой ребёнок, сегодня нам пришлось идти к другому доктору который за этого горя-врача переделывал его работу. Р,С, Не советую обращаться к таким докторам ( ну не знаешь ты что делать в таки случаях, ну дай ребёнку обезболивающего, и отправь ты их домой, зачем издеваться над детьми?) Доктору ФЕДОТОВУ не место в стоматологии!!!!!
29 сентября 2009 г.
Сегодня была на приёме у вышеназваного врача, учитывая мою боязнь стоматологических клиник, и панический страх после предыдущего опыта, всё прошло благополучно для меня. Без боли, без страха. Поставлю галочку в графе "Прийти снова". А по поводу домагательств мне это наврядли проходит по статье 133 УК РФ, а скорее смахивает на кокетство и просто проявление вежливости от врача. Надо радоваться, девушка, что вы ещё не вышли в тираж ;)
8 июля 2009 г.
Работают круглосуточно, вот только записываться лучше заранее, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)