Стоматологическая клиника КЛАРИМЕД м. Чертановская

круглосуточно
от 1900 руб

26 сентября 2014 г.
У моего мужа уже пятый год кровоточат десна, обращались в частную клинику по направлению знакомых, но при назначении препаратов, хватило на 5 месяцев. На работе мне босс посоветовал клинику Кларимед, я уговорила мужа, ведь он уже разуверился в стоматологах. После обследования, за которое с нас не взяли денег, принялись лечить десна. Уже прошло три года муж не может нарадоваться и зубы чистит с удовольствием. После того как вылечили парадонт у мужа, я лечу свой кариес только в этой клинике.
6 июля 2014 г.
Впечатление клиники оставила негативное. Опять я ошиблась и пошла туда, т.к. живу по соседству, дома грудничок и надолго из дома я не могу отлучаться. Пришла вырвать давно разрушенный зуб. Доктор первым делом бросился ковырять другие зубы, на мой вопрос зачем он это делает, он сказал "как вы не хотите узнать, что с вашими зубами?" Нет, хочу, господа, полгода назад я уже была у вас у терапевта и она осматривала все мои зубы, о чем было отмечено в карте. Этот же даже в карту не посмотрел. Пытался уговорить сделать панорамный снимок, но я не собиралась долечивать у них зубы, поэтому отказалась, пытались заставить поставить подпись под мои отказом от панорамного снимка. За удаление верхней 5-ки взяли 3800, на мой взгляд это дорого, ничего сложного в этом удалении не было, зуб еле держался. Складывается впечатление, что с пациента за один визит пытаются содрать денег по максимуму.
10 апреля 2012 г.
Это развод на деньги.3 мес и пломба отвалилась......за пломбу 12000р...они Больные люди
26 марта 2012 г.
Клиника произвела негативное впечатление. Врач на осмотре пытается запугать и зомбировать человека, наговорить что зубы плохие, нужны ставить коронки на все зубы..и все в таком духе... Цель не только клиники но и врача- высосать побольше денег, заставив расписаться что они не несут ответственности ни за что.. Как мерзко и противно... Человека никто не заставить лечиться у того ВРАЧА, который ему неприятен, ЗАПОМНИТЕ ЭТО !!!!
18 января 2010 г.
Если у вас есть Враг, смело давайте телефон данной клиники. Лучше полечиться в хорошей клинике и заплатить много,но один раз, чем в этой и испортить себе зубы
26 сентября 2009 г.
Клиника, просто супер. Пришел с проблемой, помогли, вылечили, теперь вожу своих детей. Отдельное спасибо доктору Пейсахову Атуру Нуриловичу, хоть и молод, но делает все супер.

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)