СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №32 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Бабушкинская

Бочарова Инна Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт. Внимательный, доброжелательный доктор профессионал своего дела строгая, но справедливая. У такого доктора приятно лечится, идёшь как родной. Из-за домашних обстоятельств и в силу стадности поддался отзывам на сайте, который прикрыли в силу объективных причин короче изменил своему доктору, что получил профессионализм с большим НО в том числе снобизм и предвзятость даже не хочется описывать.
Очень хороший специалист врач-терапевт Побожьева Л.В. очень внимательная , работает быстро и качествено. Умничка
8 апреля 2015 г.
Не знаю, как характеризовать - положительно или отрицательно. Направили из 107-й, пришлось три недели (!) ждать очереди по записи. Вначале одна регистраторша меня послала подальше, зато после любезно ответила другая. Приняла меня очаровательная молоденькая пародонтолог Яшкина В. и назначила курс лечения. На след. приём выяснилось, что её нет (ушла в отпуск/заболела - не знаю) и принял парень. Я даже удивился, насколько грамотно и безболезненно он всё сделал. Сказал приходить через неделю. В назначенный день я пришёл в тот же кабинет - он болеет, а меня никто принять не может. Дама в том кабинете нагло выгнала меня и сказала, что заменять парня никто не собирается и чтобы я шёл опять записываться (и опять, наверно, три недели ждать). Теперь наших специалистов из 107й сокращают - придётся, всё-таки, сюда ездить.
25 марта 2015 г.
Всех нас переводят в одну стоматологию в свою на Бабушкинскую. И я туда попала. Сильная боль и я решила записаться к Васиной. Пришла, села около кабинета, она меня приняла 4.03.15 она посмотрела,рассверлила, предложила платный укол за 350. Я сказала что денег у меня нет, тогда она мне положила лекарство, и записала на 13.03.15 на 8.30 Я пришла и попала к ней только 9.30. Врач мне зуб начала сверлить и удалять нерв после рентгена 40 минут, стерла мне весь с краю рот, что я не могла потом его открыть. Она мне сказала что плохо себя чувствует. И мне невозможно удалить нерв что-то там криво с корнем. Ладно, направила меня на второй этаж на физиотерапию. Я туда пришла и меня врач физиотерапевт не приняла, сказала что народу много, придти 16.04.15 Отлично я пришла и вроде бы все отлично нерв как-то там током удалила и пломбу временную поставила. Но в тот момент у меня рот еще больше болел и я не смогла придти 18.03.15, а пришла 25.03.15. И вот что произошло. Села я в очередь 14.00 карту она уже отдала в регистратуру. Потом набралось 6человек она всех приняла, а меня последнюю. И спрашивает почему я не смогла придти в назначенное время. Я отвечаю, что по работе не смола. Тогда она мне высказала о моем могу я или не могу. И попросила меня посидеть в коридоре. Время 15.30 вызывает меня в кабинет и предлагает через кассу оплатить, чтобы я как бы платно у нее по времени прошла. В этот момент у нее вроде бы время есть для платников. Я в шоке и говорю что у меня страховой полис для бесплатного лечения. Тогда она мене просто предлагает записаться на то время, когда мне будет удобно это на 31.03.15 Я конечно в шоке когда я прихожу в бесплатную стоматологию а там опять беспредел связанный с деньгами.
7 марта 2015 г.
Обратилась в поликлинику 4.03.2015 с острой зубной болью. Записали к врачу Наволокиной Л.С. Очереди не было. Осмотрев, мне сказали что надо удалять нерв. Я думая, что будет лечение выбрала "платную анестезию" и уж никак не ожидала, что лечить зуб мне никто не собирается. Максимум что в поликлинике сделают по острой боли, это рассверлят зуб до корня, положат лекарство(как говорят "не мышьяк",но при этом называют его мышьяк), и поставят временную пломбу. В общем мне сказали приходить на лечение через неделю,при том что запись к какому либо врачу реальна только через 15-ть дней .т.е.после 17-го марта.Так как зуб после лечения заболел еще сильнее, пришлось обратится в платную клинику 7.03.2015 (15-ть дней терпеть просто невозможно),там мне сказали,что воспален канал и после удаления нерва мне стало лучше.Жду второго этапа(пломбировка окончательная)после уменьшения воспаления.По острой боли лучше не обращаться. Экономьте свое время и жалейте себя если болит(больные уколы анестезии,свирление и т.д.)мне в этой поликлинике формально"помощь оказали",но не помогли.
22 февраля 2015 г.
Очень жаль - нет докторов, есть врачи, они потратились на обучение и теперь у них цель - наверстать. А как мы себя чувствуем после их "лечения"? Им плевать, и слово поперек не говори, а то так полечат, как в моем случае, когда сделала замечание, почему она(Татунашвили) виковыряла мой зуб, она грубо сказала "вы что меня учить будете как работать?!" А зуб то мой,и уже 2 недели болею, думаю прийти в себя и найти другого стоматолога, пусть посмотрит от чего голова болит и температурит...может инфекция попала?сил нет даже пойти в п-ку!
9 ноября 2015 г.
Правильно она вам сказала!а то у нас каждый суслик аграном.запустят свои зубы,а потом врач плохой.регулярно надо проходить осмотр у стоматолога,а не когда уже припрет.и пишут потом такие коменты,что читать тошно.
10 февраля 2015 г.
Ну вот и Татунашвили Л. В. "вылечили" зуб он у меня не болел, откололась пломба, я думала врач чуть почистит и запломбирует, так она, сверлила, открыла нервы, тыкает и спрашивает "болит?" Ну странно, если бы не болел. Короче хороший зуб она сверлила, оставила одни стенки, 3 рентгена сделали, теперь это уже не зуб, лучше было не соглашаться, ждать пока заболит зуб, тогда и лечила бы а то он не болел, а врач ковыряла, всё высверлила а так может и еще 10 лет он мне служил бы! А теперь и гарантия нет, сколько пломба постоит! Так же мне один зуб испортила одна старая врачиха она работала в 34-п-ка. В смотровом кабинете, фамилию не помню, а звали ее Мальвина, но тогда я пришла к ней с болью, и она так же безжалостно высверлила мне зуб и я этот зуб потеряла, потом мне рассказали, что после Мальвины люди без зубов остаются. Как бы и тут не повторилась та жа история - Мальвина-2!
5 февраля 2015 г.
Почему не делают световые пломбы, не шлифуют и почему пишут, что бесплатно, ведь им платит город! Я впервые в этой п-ка но пока оценка неважная, у меня такое чувство, что тут не очень то и хорошие стоматологи, один зуб уже пломбировали, второй, который не болел - поковыряла врач до нерва и положила мышьяк. Теперь болит, а ведь не болел и наверно до нерва ковырять не надо было, от мышьяка во рту горечь, печень болит и живот спазмами болит, не знаю, надо бы проконсультироваться!
5 ноября 2014 г.
Добрый вечер, сегодня была в этой поликлинике в платном отделении, чистка 4-х зубов вышла просто золотой. Предварительно узнав прайс и уточнив перед процедурой озвучили 300р за зуб (чистка, снятие налета и аирфло) кабинет 407 врач Киримова настаивала на уколе, мол процедура болезненная?! Это неприятно, но не болезненно, я отказалась. Почистила быстро, ничего дополнительно не делали. В конце выдвинули сумму в 3264,00 за 4 зуба?! Спрашиваю в регистратуре - "почему так дорого", дама отвечает "не знаю может лечение было"!? Какое лечение, обычная чистка!? В итоге ответа не дождалась, если посчитать то получается 20 тыс. с копейками почистить все зубы! Они вообще в своем уме!? Вам решать, не советую туда обращаться.
20 августа 2014 г.
Я фанат хирурга Инессы Архиповой! Фея! На удаление как на праздник. Нежно, заботливо, ни разу не было осложнений. Советовала запастись кетанолом на всякий случай - обходилась максимум одной таблеткой, а то и вообще без них. Направляла к ней многих своих знакомых - все остались исключительно довольны.
26 июня 2014 г.
Побывал в платном отделении у Керимовой. Обхамила, опоздала на прием, стоимость назвала одну, а в итоге заплатил в два раза больше! Кстати договор мне никакой не дали!
31 марта 2014 г.
На сколько я знаю по полису ОМС москвичи имеют право прикрепиться в любое мед. учреждение и там проходить лечение. Нас же в регистратуре отказались прикреплять основываясь на том, что они не обслуживают район в котором мы живем. Зачем тогда все эти нововведения, если их никто не соблюдает?!
13 марта 2014 г.
Живем в этом районе. Вся наша семья (4 взрослых) ходит в эту поликлинику. Всегда чисто, уютно, оборудование отличное. На ресепшен не хамят. Бахилы - бесплатны. В рентген-кабинете - просто оперативники, быстро все делают. Отлично, что теперь можно записаться дистанционно. Хирурги, которых любим: Бойко (жаль, теперь не практикует, стал нач.отделения), Архипова (с прибаутками, вежливо, все расспросит, внимательна, пожалеет и НЕ БОЛЬНО!). Назарчук - всей семьей обращаемся много лет. Да и другие Замечательный парадантолог Анна Шевчук (улыбчива, аккуратна).
24 января 2014 г.
Прошу Вас, объявить благодарность специалистам вашей клинике. Врачу стоматологу-ортопеду Грязновой Е.Е. и зубному технику Мартьяновой З. Был приятно удивлен, чутким и отзывчивым обслуживанием, со стороны ваших специалистов и хочется, чтобы эти специалисты совместно трудились и дальше, очень приятно, что вы подбираете специалистов и создаете коллектив отличных работников. С уважением инвалид 2 гр. житель округа Куропаткин В.Н.
10 декабря 2013 г.
Имела несчастье побывать у врача Архиповой - такой ужас!!! Советую не ходить, да и карту мне не оформили - и денежку за удаление взяли наличными БЕЗ предъявления чека, мотивируя, что нечего мне терять мое драгоценное время.