СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №32 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Бабушкинская

выходной

29 августа 2016 г.
Бочарова Инна Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт. Внимательный, доброжелательный доктор профессионал своего дела строгая, но справедливая. У такого доктора приятно лечится, идёшь как родной. Из-за домашних обстоятельств и в силу стадности поддался отзывам на сайте, который прикрыли в силу объективных причин короче изменил своему доктору, что получил профессионализм с большим НО в том числе снобизм и предвзятость даже не хочется описывать.
27 апреля 2016 г.
Очень хороший специалист врач-терапевт Побожьева Л.В. очень внимательная , работает быстро и качествено. Умничка
8 апреля 2015 г.
Не знаю, как характеризовать - положительно или отрицательно. Направили из 107-й, пришлось три недели (!) ждать очереди по записи. Вначале одна регистраторша меня послала подальше, зато после любезно ответила другая. Приняла меня очаровательная молоденькая пародонтолог Яшкина В. и назначила курс лечения. На след. приём выяснилось, что её нет (ушла в отпуск/заболела - не знаю) и принял парень. Я даже удивился, насколько грамотно и безболезненно он всё сделал. Сказал приходить через неделю. В назначенный день я пришёл в тот же кабинет - он болеет, а меня никто принять не может. Дама в том кабинете нагло выгнала меня и сказала, что заменять парня никто не собирается и чтобы я шёл опять записываться (и опять, наверно, три недели ждать). Теперь наших специалистов из 107й сокращают - придётся, всё-таки, сюда ездить.
25 марта 2015 г.
Всех нас переводят в одну стоматологию в свою на Бабушкинскую. И я туда попала. Сильная боль и я решила записаться к Васиной. Пришла, села около кабинета, она меня приняла 4.03.15 она посмотрела,рассверлила, предложила платный укол за 350. Я сказала что денег у меня нет, тогда она мне положила лекарство, и записала на 13.03.15 на 8.30 Я пришла и попала к ней только 9.30. Врач мне зуб начала сверлить и удалять нерв после рентгена 40 минут, стерла мне весь с краю рот, что я не могла потом его открыть. Она мне сказала что плохо себя чувствует. И мне невозможно удалить нерв что-то там криво с корнем. Ладно, направила меня на второй этаж на физиотерапию. Я туда пришла и меня врач физиотерапевт не приняла, сказала что народу много, придти 16.04.15 Отлично я пришла и вроде бы все отлично нерв как-то там током удалила и пломбу временную поставила. Но в тот момент у меня рот еще больше болел и я не смогла придти 18.03.15, а пришла 25.03.15. И вот что произошло. Села я в очередь 14.00 карту она уже отдала в регистратуру. Потом набралось 6человек она всех приняла, а меня последнюю. И спрашивает почему я не смогла придти в назначенное время. Я отвечаю, что по работе не смола. Тогда она мне высказала о моем могу я или не могу. И попросила меня посидеть в коридоре. Время 15.30 вызывает меня в кабинет и предлагает через кассу оплатить, чтобы я как бы платно у нее по времени прошла. В этот момент у нее вроде бы время есть для платников. Я в шоке и говорю что у меня страховой полис для бесплатного лечения. Тогда она мене просто предлагает записаться на то время, когда мне будет удобно это на 31.03.15 Я конечно в шоке когда я прихожу в бесплатную стоматологию а там опять беспредел связанный с деньгами.
7 марта 2015 г.
Обратилась в поликлинику 4.03.2015 с острой зубной болью. Записали к врачу Наволокиной Л.С. Очереди не было. Осмотрев, мне сказали что надо удалять нерв. Я думая, что будет лечение выбрала "платную анестезию" и уж никак не ожидала, что лечить зуб мне никто не собирается. Максимум что в поликлинике сделают по острой боли, это рассверлят зуб до корня, положат лекарство(как говорят "не мышьяк",но при этом называют его мышьяк), и поставят временную пломбу. В общем мне сказали приходить на лечение через неделю,при том что запись к какому либо врачу реальна только через 15-ть дней .т.е.после 17-го марта.Так как зуб после лечения заболел еще сильнее, пришлось обратится в платную клинику 7.03.2015 (15-ть дней терпеть просто невозможно),там мне сказали,что воспален канал и после удаления нерва мне стало лучше.Жду второго этапа(пломбировка окончательная)после уменьшения воспаления.По острой боли лучше не обращаться. Экономьте свое время и жалейте себя если болит(больные уколы анестезии,свирление и т.д.)мне в этой поликлинике формально"помощь оказали",но не помогли.
22 февраля 2015 г.
Очень жаль - нет докторов, есть врачи, они потратились на обучение и теперь у них цель - наверстать. А как мы себя чувствуем после их "лечения"? Им плевать, и слово поперек не говори, а то так полечат, как в моем случае, когда сделала замечание, почему она(Татунашвили) виковыряла мой зуб, она грубо сказала "вы что меня учить будете как работать?!" А зуб то мой,и уже 2 недели болею, думаю прийти в себя и найти другого стоматолога, пусть посмотрит от чего голова болит и температурит...может инфекция попала?сил нет даже пойти в п-ку!
9 ноября 2015 г.
Правильно она вам сказала!а то у нас каждый суслик аграном.запустят свои зубы,а потом врач плохой.регулярно надо проходить осмотр у стоматолога,а не когда уже припрет.и пишут потом такие коменты,что читать тошно.
10 февраля 2015 г.
Ну вот и Татунашвили Л. В. "вылечили" зуб он у меня не болел, откололась пломба, я думала врач чуть почистит и запломбирует, так она, сверлила, открыла нервы, тыкает и спрашивает "болит?" Ну странно, если бы не болел. Короче хороший зуб она сверлила, оставила одни стенки, 3 рентгена сделали, теперь это уже не зуб, лучше было не соглашаться, ждать пока заболит зуб, тогда и лечила бы а то он не болел, а врач ковыряла, всё высверлила а так может и еще 10 лет он мне служил бы! А теперь и гарантия нет, сколько пломба постоит! Так же мне один зуб испортила одна старая врачиха она работала в 34-п-ка. В смотровом кабинете, фамилию не помню, а звали ее Мальвина, но тогда я пришла к ней с болью, и она так же безжалостно высверлила мне зуб и я этот зуб потеряла, потом мне рассказали, что после Мальвины люди без зубов остаются. Как бы и тут не повторилась та жа история - Мальвина-2!
5 февраля 2015 г.
Почему не делают световые пломбы, не шлифуют и почему пишут, что бесплатно, ведь им платит город! Я впервые в этой п-ка но пока оценка неважная, у меня такое чувство, что тут не очень то и хорошие стоматологи, один зуб уже пломбировали, второй, который не болел - поковыряла врач до нерва и положила мышьяк. Теперь болит, а ведь не болел и наверно до нерва ковырять не надо было, от мышьяка во рту горечь, печень болит и живот спазмами болит, не знаю, надо бы проконсультироваться!
5 ноября 2014 г.
Добрый вечер, сегодня была в этой поликлинике в платном отделении, чистка 4-х зубов вышла просто золотой. Предварительно узнав прайс и уточнив перед процедурой озвучили 300р за зуб (чистка, снятие налета и аирфло) кабинет 407 врач Киримова настаивала на уколе, мол процедура болезненная?! Это неприятно, но не болезненно, я отказалась. Почистила быстро, ничего дополнительно не делали. В конце выдвинули сумму в 3264,00 за 4 зуба?! Спрашиваю в регистратуре - "почему так дорого", дама отвечает "не знаю может лечение было"!? Какое лечение, обычная чистка!? В итоге ответа не дождалась, если посчитать то получается 20 тыс. с копейками почистить все зубы! Они вообще в своем уме!? Вам решать, не советую туда обращаться.
20 августа 2014 г.
Я фанат хирурга Инессы Архиповой! Фея! На удаление как на праздник. Нежно, заботливо, ни разу не было осложнений. Советовала запастись кетанолом на всякий случай - обходилась максимум одной таблеткой, а то и вообще без них. Направляла к ней многих своих знакомых - все остались исключительно довольны.
26 июня 2014 г.
Побывал в платном отделении у Керимовой. Обхамила, опоздала на прием, стоимость назвала одну, а в итоге заплатил в два раза больше! Кстати договор мне никакой не дали!
31 марта 2014 г.
На сколько я знаю по полису ОМС москвичи имеют право прикрепиться в любое мед. учреждение и там проходить лечение. Нас же в регистратуре отказались прикреплять основываясь на том, что они не обслуживают район в котором мы живем. Зачем тогда все эти нововведения, если их никто не соблюдает?!
13 марта 2014 г.
Живем в этом районе. Вся наша семья (4 взрослых) ходит в эту поликлинику. Всегда чисто, уютно, оборудование отличное. На ресепшен не хамят. Бахилы - бесплатны. В рентген-кабинете - просто оперативники, быстро все делают. Отлично, что теперь можно записаться дистанционно. Хирурги, которых любим: Бойко (жаль, теперь не практикует, стал нач.отделения), Архипова (с прибаутками, вежливо, все расспросит, внимательна, пожалеет и НЕ БОЛЬНО!). Назарчук - всей семьей обращаемся много лет. Да и другие Замечательный парадантолог Анна Шевчук (улыбчива, аккуратна).
24 января 2014 г.
Прошу Вас, объявить благодарность специалистам вашей клинике. Врачу стоматологу-ортопеду Грязновой Е.Е. и зубному технику Мартьяновой З. Был приятно удивлен, чутким и отзывчивым обслуживанием, со стороны ваших специалистов и хочется, чтобы эти специалисты совместно трудились и дальше, очень приятно, что вы подбираете специалистов и создаете коллектив отличных работников. С уважением инвалид 2 гр. житель округа Куропаткин В.Н.
10 декабря 2013 г.
Имела несчастье побывать у врача Архиповой - такой ужас!!! Советую не ходить, да и карту мне не оформили - и денежку за удаление взяли наличными БЕЗ предъявления чека, мотивируя, что нечего мне терять мое драгоценное время.

Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Осталось: послезавтра
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Осталось: послезавтра
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Осталось: послезавтра
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Осталось: послезавтра
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Эконом-программа по лечению зубов
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Виниры от 30 000 руб!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Осталось: послезавтра
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Осталось: послезавтра
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Осталось: послезавтра
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Осталось: послезавтра
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Эконом-программа по лечению зубов
Виниры от 30 000 руб!