Стоматология КЛИНИКА КОЛЛЕГИИ СТОМАТОЛОГОВ м. Динамо

23 ноября 2014 г.
Мне очень понравилась клиника коллегии стоматологов, здесь домашняя обстановка, приятный персонал. И, самое главное, высококачественное лечение. Прошла полный курс лечения и чистку зубов и в данный момент поставила железные брекеты на две челюсти у Аревадзе Тамараы Юзаевнаы, она Врач ортодонт. Очень понравился подход и доброжелательность, брекеты поставила быстро и аккуратно. Видно, что врачи заинтересованы в своем деле!
11 сентября 2013 г.
Это был кошмар! Доктор тыкал мне в лицо зеркало и орал "посмотрите на свои зубы, сколько лет вы не были у стоматолога". Я приехала для того, чтобы мне оценили работы, потому что до этого в одной клинике мне назвали сумму 360 тыс, а в другой - 60 тыс...,, Я решила, что уж "Коллегия стоматологов" - это профи, которые и сделают хорошо и цену задирать не будут. Но получила такую вот реакцию доктора на мою просьбу посчитать, сколько мне будет стоить лечение и протезирование в их клинике... Кстати, на сайте клиники я не нашла фото этого доктора. Перед приемом, которого я ждала почти час - доктор опаздывал, мне предложили заполнить анкету, в которой был вопрос "как вы оцениваете свою улыбку по 10-бальной шкале". Я в полушутку поставила 3... Такое ощущение, что этот доктор читал мою анкету и решил поднадавить на психику.
8 июля 2009 г.
Лечила у них зубы мне понравилось все начиная от обстановки внутри стоматологии и кончая работой врачей. Отличная стоматология за приемлемые деньги.
7 июня 2009 г.
Стоматология приятно порадовала. Качественно работают, за приемлемые деньги. Вот только добираться к ним проблематично, находится ровно по середине между казанными метро смело от любого можно идти расстояние примерно одинаковое от каждого.

Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Всем пенсионерам скидка