СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №33 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Менделеевская

26 августа 2016 г.
Никогда не обращайтесь в поликлинику в Тихвинском переулке. Это жуткое место, два дня лечу последствия обычного профилактического осмотра. Криворукая врач Амирова предложила поменять за деньги пломбу в совершенно здоровом зубе, который не болел и не беспокоил, типа есть на пломбе небольшая трещинка. Закончилось все удалением нерва. Потратила 6 тысяч на удаление нерва и новую пломбу в нормальной клинике, 2 тысячи срубила Амирова.
9 сентября 2016 г.
Лечу зубы у Амировой Веры Дмитриевны и многие мои знакомые тоже(живу рядом с поликлиникой). Первый раз слышу о ней негативный отзыв. Знаю, что оплата в поликлинике проходит через кассу, так что "срубила" деньги - это чушь, скорее всего - остальное тоже неправда. А запись к ней далеко вперёд - вот реальный показатель. Видел разных врачей, Вера Дмитриевна - одна из лучших!!!
22 сентября 2016 г.
Это правда, увы. Могу продемонстрировать карту и снимок. Ещё спросите хамоватого зама главврача, он разбирал ситуацию.
25 июля 2013 г.
Сегодня была у врача Серебровой Анны Александровны, врач самый лучший, лечит отлично, без боли. Всем советую.
3 декабря 2013 г.
Я была у врача Серебряковой один раз - она ставила мне пломбу. Поставила быстро и плохо: к соседним зубам прилепила, не отшлифовала, так что пломба три дня царапала щеку. А через три дня врач ортопед (другой клиники) на этот зуб ставил коронку и ругался на плохую работу своей коллеги (Серебряковой).
20 октября 2011 г.
В этой стоматологии очень хорошие специалисты и вполне приемлемые цены.У меня осталось об этой поликлиннике самое хорошее впечатление
17 февраля 2011 г.
Врач Вера Дмитриевна Амирова вылечила два зуба. Оказывается зубы можно лечить без боли, обе пломбы аккуратные и незаметные, просто слились по цвету с эмалью зубов. Отличный специалист.
20 июля 2010 г.
Ольга Владимировна Хегай самый лучший врач стоматологии лечит просто супер всем советую.
24 октября 2008 г.
Снаружи простенькое здание, но внутри вполне приличная стоматология. Если обратится за платными услугами, то опасаться, что ваш кошелек опустеет не стоит, лишнего с вас не возьмут, навязывать дополнительные услуги не станут.

Семейная скидка
При протезировании удаления бесплатно
Всем пенсионерам скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР