Елена,я в шоке от увиденного!я давно делаю чистку в Крепком Орешке и выходит она 2000р за все зубы...Снимок очень удобно,сразу в клинике,ехать не надо никуда,раз в год делаю,как флюорографию,ну тут каждому своё.Да и за лечение,всегда предупреждают о цене заранее,если не устраивает,можно просто отказаться.Считаю цены средние по Москве,качество хорошее.ИМХО
Сегодня посетила эту клинику, больше туда - ни ногой. Врач не знает, нужно или нет делать снимок перед удалением семёрки - это пациент ему должен сказать. Но если пациент настаивает - то пожалуйста, получите панорамный (!) снимок. Казалось бы - зачем панорамный, если речь об удалении одного зуба? Да чтобы объявить, что непременно нужно пролечить ещё что-то, а именно - сделать прикорневую чистку (кюретаж) шести зубов. И заплатить за это - внимание! - восемь тысяч рублей. Восемь! За чистку шести (!) зубов. За работу длительностью в сорок минут. Без каких-либо дорогостоящих дополнительных материалов! Зато: в клинике сделан евроремонт, закуплено новое оборудование, ходят улыбчивые менеджеры и персонал. Пару лет назад это была хорошая клиника, с нормальными ценами, я лечилась там порядка десяти лет. Но всё изменилось с приходом новой команды и нового владельца. Теперь красиво, пафосно и - по ломовым ценам. А как же иначе? Кто должен оплачивать ремонт, аренду, оборудование, зарплату менеджеров, да чтобы ещё и прибыль владельцам была? Клиент! А нет сумасшедших денег на лечение - что ж, будь здоров!
Уважаемая , Елена.В нашей клинике действительно существует правило всем первичным пациентам делать панорамный рентгеновский снимок.Делаем это не ради наживы, а для постановки верного диагноза и принятия верного решения в наших дальнейших действиях .Ошибка врача только в том, что цену за предложенное лечение он озвучил на словах, а должен был дать на руки распечатанный план лечения.Ознакомившись с планом и получив объяснения на все возникшие у Вас вопросы уверены, такой неприятной ситуации бы не сложилось.С врачом будет проведена беседа по этому поводу, поскольку план лечения в нашей клинике врачи обязаны выдавать каждому пациенту, для вашего удобства и возможности изучить предложенное Вам лечение подробно. Что же касается профессионализма наших врачей, то мы абсолютно уверены в правильности поставленного вам диагноза.Приносим Вам наши извинения за сложившуюся ситуацию.К сожалению человеческий фактор имеет место быть - у врачей непростая , напряженная и ответственная работа, порой срабатывает элементарная усталость. С уважением руководство стоматологической клиники "Крепкий орешек"
Нам понравилось. Лечили зубки 3х летнему ребенку. Все качественно. Детский врач супер. Цены нормальные.
27 июня 2015 г.
Лечил зубы в этой клинике, все хорошо! Цены адекватные, персонал приветливый, не далеко от дома. Чистенько, комфортно! Всем советую!
21 марта 2011 г.
Хотелось бы дешево и с качеством-да не выходит,а в Крепком Орешке очень качественно, и что немаловажно-не разводят на деньги!

Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса