19 декабря 2011 г.
Побывала в данной клинике. Цены далеко не дешевые !!!! Вы конечно меня извините, но анестезия За 650 руб это слишком !!! Я только на анестезии оставила им 1500 руб Потом еле еле доктор начил лечить мне зуб, не забыли посчитать и 600 руб за снимок, вообще я ушла с чувством что из меня сделали полную дуру, зуб не долечили!!!! Оставил 12748 руб!!! Слезы наворачиватся....
26 августа 2011 г.
Очень доволен работой врача-стоматолога Юрия Ивановича Мухина. Работает очень чётко и аккуратно.
4 февраля 2011 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортопеду Мухину Юрию Ивановичу . Работу свою выполняет чётко, аккуратно, а металлокерамическую коронку, которую он мне установил, сложно отличить от родных зубов. Спасибо, Юрий Иванович!!!
3 февраля 2011 г.
Очень понравился прием у Мухина Юрия Ивановича. Очень милый, приветливый, бережный врач, снимал камешки с зубов. Было вообще не больно. Появилось доверие.
1 февраля 2011 г.
Хочу отметить работу Смирновой Марии Юрьевны. Это квалифицированный и очень внимательный специалист. Мария Юрьевна большое спасибо за ваши рекомендации и хорошее настроение после визита к вам!!
28 января 2011 г.
Врачами клиники на Дубровке довольна, а вот к администраторам есть вопрос - почему-то перестали звонить пациенту накануне и напоминать о записи в клинику. Делала девушкам администраторам замечания несколько раз - безрезультатно!!! Вроде такая мелочь, но портит впечатление о хорошей клинике.
23 января 2011 г.
Вообще то, мой совет всем выбирать не клинику, а врача !!! ну а Мухин Юрий Иванович действительно врач от бога. Сама у него лечилась и другим советую именно его.!!!
20 января 2011 г.
Огромная благодарность Мухину Юрию Ивановичу за то что он очень классный специалист и замечательный, добрый человек. Очень рекомендую всем кто хочет попасть к профессионалу от бога.
22 декабря 2010 г.
Спасибо коллективу клиники!! Очень доброжелательная атмосфера и квалифицированные специалисты! Отдельная благодарность врачу-стоматологу Мухину Юрию Ивановичу!
17 декабря 2010 г.
Мне очень понравилась эта стоматология! Всё чётко по записи!Прекрасная работа девушек в регистратуре! Была у стоматолога Мухина - прекрасный специалист!
7 декабря 2010 г.
Мария Юрьевна Смирнова -прекрасный стоматолог, настоящий профессионал своего дела! Мария Юрьевна у Вас реально золотые руки. Большое спасибо, только положительные эмоции.
6 декабря 2010 г.
Стоматолог Мухин Юрий Иванович действительно очень хороший специалист. Свое дело знает, лечился у него сам, потом родственники. Все остались довольны.
18 ноября 2010 г.
Большое спасибо стоматологу Мухину Юрию Ивановичу за хорошо проделанную работу, за чуткое отношение и профессионализм.
25 октября 2010 г.
Я первый раз совершенно случайно попал в эту клинику и был приятно удивлена, что такой маленький коллектив так слаженно работает. Все сотрудники очень внимательны к клиентам, доброжелательны. Особенно мне хочется поблагодарить Юрия Ивановича Мухина за его профессионализм, доброту, умение с любым пациентом найти общий язык. Большая благодарность за то, что он обстоятельно и подробно рассказывает о предстоящем лечении. Особо хочется отметить быстрое и качественное выполнение своей работы ( протезирование металокерамикой)
3 августа 2010 г.
Очень довольна работой стоматолога Мухина Юрия Ивановича, делал мне всстановление свыше двух поверхностей коронки зуба пломбами. Вылечил зуб, за который не брался даже семейный врач. В целом довольна и клиникой и сервисом. Позавчера заболел зуб, вчера выбрала клинику (выбирала по расположению, поближе к метро Пролетарская, далее руководствовалась отзывами пациентов), поговорила по телефону с консультантом, записалась на приём - и уже сегодня за обеденный перерыв мне сделали зуб! Супер, спасибо большое, обязательно к Вам вернусь!

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)