СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №34 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Волжская

Метро:

11 октября
Удалил зуб у врача Якуш,ни уважение, ни какого совета, после удаление что делать ни слова просто ЗАХОДИТЕ и ВЫХОДИТЕ, следующий.
Лечилась у Скачковой Галины Владимировны, нужна была световая пломба, пломба была сделана за 10 минут, отдала 2 000 рублей. После анастезии зуб заболел вновь, неделю терпела думала пройдёт, пришла снова к ней. Врачь вскрыла канал удалила нерв, и посоветовала высасывать причмокивая языком из канала, через 2 недели открылся флюз на десне, обработала. Через неделю на живую стала делать пломбу, было невыносимо больно, вместо световой пломбы поставила композит и сказала, что так лучше будет. После такой не профессиональной работы. Я обратилась с жалобой к заведующей поликлиники, Зуб до сих пор болит.
Приходила 25.03.2016 года. Вырывали нерв, зуб до сих пор болит, десна опухоа. До этого ставили мышьяк, ночами не спала, щека распухла. Информации мне врач не дал, молча делал процедуру, я понятия не имела что к чему, на все мои вопросы отвечал 'все во время лечения', и молча делал своё дело! Ужасная поликлиника, ужасный персонал, не здравствуйте, не до свидания. Рентген когда делали это просто жесть, зная, что у меня больной зуб, что я только из кабинета врача, начала тыкать этой бумажкой, а кроя то острые... Читают ли эти отзывы администрация , и значит ли для них это что-то , не понятно. Но в любом случае жаловаться куда следует буду, пусть проверят этот совок на вшивость, из- за того, что врач некорректно поставил пломбу, я никак не была информирована, могут пойти осложнения. Прошло три дня уже, опухоль не спадает и не проходит. Врач у меня был Подкопаев.
Лечила зуб 12.01.2016 у Багатурия Марии Мерабовны. Отличный врач! Запломбировала мне каналы с первого раза, корректировать не пришлось. Очень доброжелательная и внимательная. Поясняла все действия, дала рекомендации. Отношение к клиенту, как в платных клиниках (обращалась в них много раз по ДМС, но теперь на работе его отменили). В общем всем ее советую. Только боюсь, не задержится она долго в гос клинике. Такие врачи на вес золота!
9 августа 2015 г.
Начала лечить зуб 27 декабря в поликлинике, на Есенинском, обреченной на закрытие. 31 дек мне убрали мышьяк. Все праздники ходила с дыркой. Потом прикрепилась к 34 СП на Текстильщиках. Попала к Осиповой, никому не посоветую её, прочистила мне канал, накричала, сказала, что лечить не будет, может его удалить, но в моём молодом возрасте лучше мол его оставить, и сказала, чтоб я в интернете искала где делают электрофарез зуба. Сама ничего не объясняла, напугала меня, что всё страшно, но что именно не сказала, я спрашивала что да как, а она сказала, что мол ей некогда объяснять, всё в интернете. В Москве такого уже никто не делает, я не нашла ни одной ни платной, ни бесплатной стоматологии с электро или депофарезом зубов. Записалась к Подкопаеву, он посмотрел зуб и сказал, что продолжать кем-то начатое не будет, ни в какую. Поставил пломбу на другой зуб мне другой зуб, который через 3 месяца опять заболел. Пошла снова к Осиповой, она прочистила канал и сказала, что лечить не возьмется, уходит в отпуск. Посоветовала к Ларину. Ларин мне всё очень бережно и тщательно лечил зуб, в несколько приёмов. Мне понравилось, что он всё объяснил, сфотографировал как выглядит зуб, показал, объяснил, спросил как я хочу чтоб он сделал, не спешил, не делал больно. Короче только положительные эмоции у меня остались от этого врача. Советую всем Ларина!
30 мая 2015 г.
Самая худшая поликлиника в которой когда-либо был. 8:30 - Пришёл с острой болью и распухшей десной, не приняли ОМС старого образца, сделанный в другой области, так как его нет в московском реестре. В регистратуре нужен именно полис нового образца, ! СДЕЛАННЫЙ В МОСКВЕ!. В общем мне предложили сходить в ближайшую страховую и получить временный полис. На просьбу оказать сейчас помощь с острой болью, мне ответили - "Тут все с острой болью." Ругаться с женщинами пенсионерского возраста не было сил. Наевшись обезболивающего, пошёл в страховую. Через три часа пришёл с временным МОСКОВСКИМ полисом, снова отстоял 40 минут в регистратуру. Отдав полис, мне сказали "что номер этого полюса не определяется в компьютере", ну тут я уже начал ругаться по полной, после чего она просто выдала мне бумажку со штриx-кодом и отправила к терминалу получать номерок. Всего два терминала - один не работает, другой не считывал шрих-код полиса. Я позвал сотрудника мне помочь, у него тоже ничего не получилось, и мне написали номерок на бумажке к Осипова Н. А. Время уже было первый час! Дальше было ещё интересней. Попав к врачу, я объяснил, что у меня острая боль и попросил сделать что-нибудь, в ответ я услышал только фырканье и фразу "Конечно острая боль, сидите дома до последнего, а потом приходите и жалуетесь". Отправила на рентген. Я дважды стучался и спрашивал есть ли кто, после чего выбежала полная женщина и начала на меня орать, мол какого хрена я стучусь и открываю дверь, когда она проявляет снимки. Сигнальная лампа НЕ ВХОДИТЬ, была выключена. Откуда я знаю, что она там проявляет снимки, и попросил не кричать на меня - в ответ фырканье. Сделав снимок, отправился обратно к доктору. Посмотрев снимок, она направила меня сразу к хирургу вырывать. На вопрос можно ли сохранить зуб, ответила категорично нет, не объяснив, что с ним и почему десна вспухла. На первую смену к хирургу уже не было номерков и меня записали на вторую смену. Спустя 3 часа, придя к хирургу они потеряли мою карточку =) Хирург посмотрел и сказал, что его не нужно вырывать и это просто камень. Вколол какую-то дешёвую анестезию (не спросив есть ли у меня аллергия), и сразу вскрыл мне десну, почистил и прописав хлоргексидин, отправил домой. Не дав мне никакой информации, как не подхватит инфекции (всё таки вскрыл мне десну), я ушёл. Время было почти 4 часа дня. После чего я слёг с жёсткой аллергией на две недели. Не советую ходить в эту поликлинику. Берегите нервы!
4 марта 2015 г.
Ставил пломбу у Ларина. Сделал качественно, внимательно, хорошо. Хочется и дальше лечится у этого врача.
25 июля 2014 г.
Благодарю Чигирева Николая Вячеславовича - доктору ортопедического отделения стоматологической поликлиники №34 за качественно установленный протез, и зав. отделением Кадыкова Игоря Борисовича за организацию работы в отделении и администрацию поликлиники в целом за качественную работу в области оказания медицинских услуг!
22 июля 2014 г.
Лечусь в этой поликлинике не первый год. Всегда чисто, аккуратно, доброжелательное любящее отношение к пациентам, идешь на прием с радость, а не со страхом! И создал такую атмосферу доктор Кадыков Игорь Борисович! Храни Бог Вас и Вашу семью!
6 июня 2014 г.
Единственный настоящий врач в поликлинике №34 - это хирург-стоматолог Якуш Эрик Евгеньевич. Недавно стоматологи-терапевты "обнаружили" у меня гранулему и послали в НИИ на операцию. Однако, я знаю, что такое НИИ и с чем его едят. Потому, проигнорировав направление, я обратилась к Эрику Евгеньевичу, поскольку доверить оперировать могу только ему. Одну операцию он мне уже делал. Оказалось,что никакой гранулемы у меня нет, а все дело в лицевом нерве. Боже! Стоматологи перепутали ствол нерва с гранулемой! Спасибо Эрику Евгеньевичу! Он меня в очередной раз спас от врачебной ошибки и ее ужасных последствий. Антипычева Елена.
15 июня 2015 г.
Мне этот Якуш с кистой дал направление в НИИ... хорошо что не послушала, пошла в другую стоматологию. Там ни кисты, ниничего похожего не обнаружили, а над ним посмеялись.
16 февраля 2014 г.
Как выбрать себе доктора?... Зайдя в 34 стоматологическую поликлинику, понравилась чистота, приветливые лица мед. персонала. Стоя в холле, я наблюдала за врачами-ортопедами, которые выходили к своим пациентам. Была восхищена, удивлена и обрадована поведением доктора, который с такой добротой, участием, вниманием смотрел и слушал своих пациентов. А ведь все такие взрослые и очень взрослые, требовательные, плохо видящие, и плохо слышащие, и на колясках, и с палочками. Толпа людей к кабинету №12. Было мило наблюдать, когда люди, ловя взгляд доктора восклицали – «Игорь Борисович, я нарисовался»! или – «Я пришла»! Пожатие рук: - «Как Ваши дела»? Присядьте на диван, подождите немножко. И люди счастливо, улыбаясь, умиротворенно, с хорошим настроением терпеливо - ждали своей очереди. Я подумала: - «Только у этого доктора буду лечиться»? Я Вас так долго искала уважаемый Кадыков Игорь Борисович. Обошла множество стоматологий, в поисках своего доктора. Зайдя в к-т №12, познакомившись с доктором Игорем Борисовичем, я попросила: - Игоря Борисовича, чтобы он и, только он, лечил меня. Мне повезло. Согласие! Ура!!! Слыша отзывы пациентов, какой Вы прекрасный профессионал и чудесный человек! В кабинете чисто, стерильные инструменты. Наконечники все протираются стерильными салфетками после каждого пациента. Для меня это очень важно. Пациенты, конечно, все очень разные. Я спросила у Игоря Борисовича, а как же Вам защитится от пациентов не совсем адекватных? Тех у кого самомнение зашкаливает. Которые, не имея к ортопедии никакого отношения учат доктора. Собственное нездоровье связывают с ортопедией? У Вас, Игорь Борисович невероятное терпение…! Ответ И.Б. таков: - «Это мой долг»! Я сам выбрал себе такую профессию и должен лечить всех… Очень радует, когда Ваши пациенты хорошие, и очень хорошие люди. Низкий поклон и большое спасибо Вам уважаемый Доктор Игорь Борисович Кадыков! Вы нам дарите не только здоровье физическое но и моральное. Лучик света и добра оставляете в наших сердцах. Мне и другим повезло. Ваша р-та прекрасна. Вы талантливый учитель, который очень доходчиво объясняет и разъясняет, чего не стоит бояться. (тем кто впервые столкнулся с протезированием). Пусть хранит Вас Бог! Будьте здоровы и счастливы многие лета! Вы нам очень нужны! Низкий поклон и уважение Вашим родителям, которые воспитали такого прекрасного человека! Низкий поклон и уважение Вашим учителям, которые обучили, дали образование и профессиональное, и человеческое – любить своих пациентов. И любовь эта взаимная Вы уважаемый Доктор Игорь Борисович Кадыков – Герой нашего времени! Молодым врачам есть на кого равняться и учиться. Им повезло! Вы рядом. Удачи Вам во всем! Наталья 2014 год.
11 декабря 2013 г.
Благодарность врачу. Очень советую обращаться к врачу стоматологу Беляниной Татьяне Владимировне, прекрасный врач, мастер своего дела и очень внимательна и тактична в обращение. Результатами работы врача очень довольна. До того как попасть к Беляниной Т. В. лечилась в платной поликлинике и мне предложили удалить три зуба. Обратилась к врачу Беляниной Т. В, она сказала, что зубы можно не удалять, а восстановить, что и было сделано. Приятно когда врачу доверяешь и он дорожит своими пациентами.
30 ноября 2013 г.
Был на приеме у хирурга Султанова Руслана Гаджиевича. Удалял пломбировочный материал из десны. Так мало того, что он перепахал мне всю десну, так еще и материал не удалил, только хуже сделал. Еще и содрал 2600 рублей, без чека само собой. Пачка наличных от других пациентов выпирала из переднего кармана.
26 сентября 2013 г.
Спасибо за информацию, Обратился к врачу Якуш - получил помощь, соответствующую врачу высочайшей квалификации! Еще раз СПАСИБО!
8 августа 2013 г.
Огромное спасибо хирургу Якушу Эрику Евгеньевичу за диагностику и лечение у меня периостита. Если бы ни его золотые руки, я бы получила заражение крови. Антипычева Елена Григорьевна.