18 мая 2016 г.
Сомнительный отзыв
Делала отбеливание в стоматологии при ЗАО МЦК в Коломенском. Сама клиника достаточно обычная, многопрофильная. Пациентов всегда много. Без записи очень сложно попасть, хотя с острой болью не отказывают. Атмосфера спокойная, регистраторов много и все шустрые. Сама процедура длилась около 40 минут. Не могу сказать, что ничего не почувствовала. Скажем, было просто не приятно, но терпимо. Зато зубы стали светлее на 4 оттенка. Улыбаюсь теперь чаще)
15 марта 2016 г.
Обращалась в стоматологию ЗАО МЦК в Коломенском с острой болью, без записи, так как было рядом с домом. Никаких отзывов не читала, просила только принять меня в этот же день. Согласились, но попросили подождать. Боялась, что засяду до вечера, но через 40 минут меня пригласили. Одним днем не обошлось, врач положил лекарство и отправил домой. Боль прошла сразу же. Потом уже запломбировали через 2 дня. Так что я довольна и отношением, и лечением.
20 января 2016 г.
Я в отпуск собиралась, и буквально за пару дней до отлета пломба вылетела. Ждать очереди по записи времени не было, а тут как раз мимо медицинского центра на Коломенской проезжала, решила, что это судьба. Сразу понравилось, как приветливо ко мне отнеслись и на рецепшене, и в регистратуре. Меня к стоматологу на этот же день записали, на ближайшее время. Приятно было, что доктор ко мне с большим вниманием отнеслась, хоть у меня и не очень сложный случай. Запломбировала зуб старательно. В общем, я посещением этой клиники осталась довольна.
28 декабря 2015 г.
Огромная благодарность хирургу-стоматологу Надежде Геннадьевне Волковой! Удаляла в клинике МЦК зуб мудрости. У меня эти зубы действительно «премудрые» - с длинными изогнутыми корнями. Когда года 2 назад первый такой зуб удаляла в стоматологии рядом с домом, хирург минут 40 с ним возился. Второй зуб «повезла» в МЦК. Когда увидела хирурга-женщину, мне чуть плохо не стало, представила, сколько она меня мучить будет! Но Надежда Геннадьевна справилась за пару минут! И ранка совсем не кровоточила и не ныла потом! Еще раз спасибо!
10 июля 2009 г.
Моя подруга пользовалась услугами даной стоматологии, у нее осталось очень позитивное впечетление. Она отметила, высокий уровень тех. обеспечения, професиональная помощь, индивид. подход и просто приятное обращение персонала с тебе. Она советовала обращатся в ету клинику, невзерая на цену, ведь здоровье важнее, да и МЦК ЗАО являэтся флагманом во своей области.

10% скидка на металлокерамические коронки!
Центр стоматологии ИНПРОМЕД