Стоматологическая клиника ОЛДЕНТ м. Преображенская площадь

10 апреля 2016 г.
Решила оставить отзыв об отличной работе врача-отртопеда Кирюхиной Татьяны Владимировны. Устанавливала у нее брекеты. Всем очень довольна. Очень чуткий и добрый стоматолог. Процедура была безболезненной и быстрой. На следующий день после процедуры, тоже все было в порядке. В общем я всем довольна. Огромное вам спасибо!
28 марта 2016 г.
У Кирюхиной Татьяны Владимировны устанавливала брекеты, она просто настоящий профессионал! Во время процедуры больно не было совсем и в конечном итоге результатом я довольна. А так же хочу заметить, что в самой стоматологии очень чисто и уютно. И во время ожидания приема мне предложили чай или кофе, очень приятно. Спасибо.
14 марта 2016 г.
Перед тем как обратиться в стоматологию Олдент я искала информацию в интернете и выбирала из всех стоматологий самую лучшую в Москве и остановилась на Олденте. При посещении клиники я была приятно удивлена, потому что на самом деле в клинике было чисто и уютно. И мне даже предложили чай или кофе!!! После распития очень вкусной чашки чая меня принял доктор. После осмотра порекомендовал пройти курс лечения. Я не раздумывая согласилась. Первый этап успешно пройден. Осталось совсем не много, и мои зубы перестанут меня беспокоить. Спасибо Вам огромное!
3 марта 2016 г.
Очень долго решилась на имплантацию. Прошерстила весь интернет и начитавшись отзывов остановилась на Олденте на Электрозаводской. В Олденте имплантация была проведена идеально. Минимум разрезов и что самое главное безболезненно. Процесс заживления тоже протекал довольно бытро. Десна успешно заживали и мне поставили коронку на имплант. И вот наконец-то у меня новый зуб. Хочу сказать Вам за это огромное спасибо.
22 февраля 2016 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники Олдент. Я с детства боюсь врачей, а особенно стоматологов. И вот в один ужасный деньгу меня разболелся зуб. И я отбросив все свои страхи записалась в Олдент. Я была удивлена, что в клинике было чисто и уютно, чувствовала себя не как в больнице. Меня приветливо и вежливо встретили. Успокоили, сказали что больно не будет. Так и было на самом деле. Теперь я всем советую именно эту клинику. Еще раз спасибо!!!
13 февраля 2016 г.
Здравствуйте. Ни когда не забуду тот день. Зуб разболелся просто ужасно и больше не было сил терпеть эту боль. Побежал я в ближайшую стоматологию на Преображенской площади. Меня бесплатно проконсультировали. Но к сожалению зуб мне удалили. процедура длилась буквально 2 минутки. Сейчас планирую сделать отбеливание в этой же стоматологии.
5 февраля 2016 г.
Орлов Евгений Владимирович-стоматолог - терапевт, хирург, ортопед, имплантолог. Делала отбеливание ZOOM в Олденте, у Евгения Владимировича, результат меня порадовал. У меня голливудская улыбка, как у звезд. Почитав отзывы, я и не думала, что получится такой результат, потому что многие пишут, что со временем зубы темнеют и становятся чувствительными к холодному или горячему, но у меня получилось все просто супер. Наверное, многое зависит от стоматологии и профессионализма врача.
19 января 2016 г.
Брекеты я решилась поставить в 35 лет. От наружних брекетов я сразу отказалась, и мой стоматолог Кирюхина Татьяна Владимировна предложила мне поставить внутреннюю брекет-систему. И я не сколько не пожалела, даже не смотря на то, что вышло подороже, чем бы я заплатила за обычные брекеты. Период носки брекетов у меня продлился 1 год и 2 месяца. Теперь я улыбаюсь во все 32 зуба. И единственное о чем я жалею — это то, что не сделала это в 20 лет!
3 июля 2015 г.
Не советую никому ходить в эту клинику. Начнем с того, что сама клиника в ужасном состоянии, но это мелочи. Записалась к Никитину. Выглядит он не как врач, а как продавец арбузов на рынке (волосы на груди торчащие из-под рубашки, это как-то даже антисанитарийно, нет?). Но это все мелочи. Записалась я на бесплатную консультацию, после которой он сразу же начать готовить инструменты чтобы начать шлифовать мне зубы (причем даже не спросив моего согласия на это). Когда я попыталась сказать что вообще-то только на консультацию пришла и попыталась спросить сколько хотя бы будет стоить лечение, он меня грубо перебил. Цитирую : "Мое время стоит 2 тысячи в час. Вы работаете? Вам за работу платят или вы платите?" После этого лечиться у такого "врача" желание мгновенно пропало. О чем тут можно говорить, когда даже на вопрос о стоймости лечения такая реакция? Моя рекомендация: не ходите к этому Никитину, только зря время потратите!
18 ноября 2011 г.
Обращалась в клинику к конкретному врачу по рекомендации. Это Пустынников А.А. Очень довольна результатом лечения, работой и отношением врача. Все очень комфортно, врач замечательный! Один сплошной позитив и я рекомендую Пустынникова А.А. всем своим друзьям, родным, близким и коллегам. Цены в клинике очень разумные! Оптимальное соотношение цены и качества, а я решила ходить только к Пустынникову.
19 марта 2010 г.
Врачи экстра-класса, борятся за каждый зуб, даже если он убитый; техника и медикаментозное обеспечение не хуже, чем у "Мастер-Дента", при том, что цены значительно ниже. Лечился у Никитина Юрия Алескандровича - врач от Бога и руки золотые. Менее, чем за полгода вылечил меня и моих родственников. Теперь лечит моих друзей, друзей друзей, их жен и т.п., а сам я больше не стесняюсь своей улыбки - хожу и улыбаюсь как Чеширкий кот...:)))))
7 марта 2010 г.
Всей нашей семье понравился доктор Орлов.
25 февраля 2010 г.
Надежно, не больно, профессионально. 3 года назад по деньгам было сносно. Рекомендую врача Пустынникова
16 апреля 2010 г.
Да, Пустынников Александр замечательный, хотя и молодой доктор. Еще и честный. Спасибо ему.
8 июня 2011 г.
хочется вас предостеречь. В данной клинике есть только два доктора к которым можно ходить лечить зубы. Это Никитин и Орлов. Никогда и ни к кому больше не записывайтесь на прием. Речь идет про ортопедию. А господин Пустынников совершенно не понимает что он делает. Для него это просто бизнес. Что касательно клиники в целом то два сильных специалиста это хороший показатель для Москвы. Удачи вам!
8 сентября 2009 г.
Честно говоря, врачей не боюсь, но доверить свое здоровье (да еще и за деньги) не каждому могу. в августе 2008 года наконец-то разболелся зуб, да так, что хоть пулю в голову... Обзвонил всех своих знакомых и, один из них, посоветовал обратиться в ОЛДЕНТ на Преображенке. Записался с острой болью в этот же день. Как выяснилось - один из 3 каналов зуба был незапломбирован ранее и по нему пошло воспаление. Кроме того, полость рта была запущена так, что была борьба чуть-ли не за каждый зуб. Кстати, ни разу не было больно. Да, было иногда не очень комфортно, но терпимо... Один раз даже всхрапнул в кресле. Был и кариес, и пульпит, даже начало пародонтоза (1 зуб удалили). Шаг за шагом, за пол года вылечили все: чистка и снятие камней, порядка 13 пломб, удаление зуба, коронка на чудом спасенный зуб и два мостика. Теперь улыбаюсь во весь рот. В караоке не стесняюсь петь... Короче - ЗОЛОТЫЕ РУКИ и профессионализм (и не очень много денег) дали превосходный результат. Идите к зубному, не затягивайте!
10 июля 2009 г.
Подскажите, а в Олдент стоматологии на преображенке есть хорошие врачи? Хотелось бы отзывов. И вообще, стоит ли туда идти, к сожалению нигде отзывов о них найти не смог. А на этом сайте на мой взгляд больше всего посещений надеюсь на вашу помощь.
8 июня 2011 г.
Доктор Орлов. Это уникальный специалист. Рекомендую. Со всей ответственностью. Даже в дорогих клиниках вы можете не встретить такого уровня специалиста.
15 марта 2010 г.
Лечусь у врача Орлова Евгения уже 4 год!!! Пытался обращаться в другие стоматологии, чтобы, так сказать понимать ситуацию и все давали высокие оценки поставленным пломбам. Буду продолжать лечиться у Орлова, не смотря на то, что живу вообще на Чертановской...

Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow