Стоматологическая клиника ОЛДЕНТ м. Преображенская площадь

Решила оставить отзыв об отличной работе врача-отртопеда Кирюхиной Татьяны Владимировны. Устанавливала у нее брекеты. Всем очень довольна. Очень чуткий и добрый стоматолог. Процедура была безболезненной и быстрой. На следующий день после процедуры, тоже все было в порядке. В общем я всем довольна. Огромное вам спасибо!
У Кирюхиной Татьяны Владимировны устанавливала брекеты, она просто настоящий профессионал! Во время процедуры больно не было совсем и в конечном итоге результатом я довольна. А так же хочу заметить, что в самой стоматологии очень чисто и уютно. И во время ожидания приема мне предложили чай или кофе, очень приятно. Спасибо.
Перед тем как обратиться в стоматологию Олдент я искала информацию в интернете и выбирала из всех стоматологий самую лучшую в Москве и остановилась на Олденте. При посещении клиники я была приятно удивлена, потому что на самом деле в клинике было чисто и уютно. И мне даже предложили чай или кофе!!! После распития очень вкусной чашки чая меня принял доктор. После осмотра порекомендовал пройти курс лечения. Я не раздумывая согласилась. Первый этап успешно пройден. Осталось совсем не много, и мои зубы перестанут меня беспокоить. Спасибо Вам огромное!
Очень долго решилась на имплантацию. Прошерстила весь интернет и начитавшись отзывов остановилась на Олденте на Электрозаводской. В Олденте имплантация была проведена идеально. Минимум разрезов и что самое главное безболезненно. Процесс заживления тоже протекал довольно бытро. Десна успешно заживали и мне поставили коронку на имплант. И вот наконец-то у меня новый зуб. Хочу сказать Вам за это огромное спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники Олдент. Я с детства боюсь врачей, а особенно стоматологов. И вот в один ужасный деньгу меня разболелся зуб. И я отбросив все свои страхи записалась в Олдент. Я была удивлена, что в клинике было чисто и уютно, чувствовала себя не как в больнице. Меня приветливо и вежливо встретили. Успокоили, сказали что больно не будет. Так и было на самом деле. Теперь я всем советую именно эту клинику. Еще раз спасибо!!!
Здравствуйте. Ни когда не забуду тот день. Зуб разболелся просто ужасно и больше не было сил терпеть эту боль. Побежал я в ближайшую стоматологию на Преображенской площади. Меня бесплатно проконсультировали. Но к сожалению зуб мне удалили. процедура длилась буквально 2 минутки. Сейчас планирую сделать отбеливание в этой же стоматологии.
Орлов Евгений Владимирович-стоматолог - терапевт, хирург, ортопед, имплантолог. Делала отбеливание ZOOM в Олденте, у Евгения Владимировича, результат меня порадовал. У меня голливудская улыбка, как у звезд. Почитав отзывы, я и не думала, что получится такой результат, потому что многие пишут, что со временем зубы темнеют и становятся чувствительными к холодному или горячему, но у меня получилось все просто супер. Наверное, многое зависит от стоматологии и профессионализма врача.
Брекеты я решилась поставить в 35 лет. От наружних брекетов я сразу отказалась, и мой стоматолог Кирюхина Татьяна Владимировна предложила мне поставить внутреннюю брекет-систему. И я не сколько не пожалела, даже не смотря на то, что вышло подороже, чем бы я заплатила за обычные брекеты. Период носки брекетов у меня продлился 1 год и 2 месяца. Теперь я улыбаюсь во все 32 зуба. И единственное о чем я жалею — это то, что не сделала это в 20 лет!
3 июля 2015 г.
Не советую никому ходить в эту клинику. Начнем с того, что сама клиника в ужасном состоянии, но это мелочи. Записалась к Никитину. Выглядит он не как врач, а как продавец арбузов на рынке (волосы на груди торчащие из-под рубашки, это как-то даже антисанитарийно, нет?). Но это все мелочи. Записалась я на бесплатную консультацию, после которой он сразу же начать готовить инструменты чтобы начать шлифовать мне зубы (причем даже не спросив моего согласия на это). Когда я попыталась сказать что вообще-то только на консультацию пришла и попыталась спросить сколько хотя бы будет стоить лечение, он меня грубо перебил. Цитирую : "Мое время стоит 2 тысячи в час. Вы работаете? Вам за работу платят или вы платите?" После этого лечиться у такого "врача" желание мгновенно пропало. О чем тут можно говорить, когда даже на вопрос о стоймости лечения такая реакция? Моя рекомендация: не ходите к этому Никитину, только зря время потратите!
18 ноября 2011 г.
Обращалась в клинику к конкретному врачу по рекомендации. Это Пустынников А.А. Очень довольна результатом лечения, работой и отношением врача. Все очень комфортно, врач замечательный! Один сплошной позитив и я рекомендую Пустынникова А.А. всем своим друзьям, родным, близким и коллегам. Цены в клинике очень разумные! Оптимальное соотношение цены и качества, а я решила ходить только к Пустынникову.
19 марта 2010 г.
Врачи экстра-класса, борятся за каждый зуб, даже если он убитый; техника и медикаментозное обеспечение не хуже, чем у "Мастер-Дента", при том, что цены значительно ниже. Лечился у Никитина Юрия Алескандровича - врач от Бога и руки золотые. Менее, чем за полгода вылечил меня и моих родственников. Теперь лечит моих друзей, друзей друзей, их жен и т.п., а сам я больше не стесняюсь своей улыбки - хожу и улыбаюсь как Чеширкий кот...:)))))
7 марта 2010 г.
Всей нашей семье понравился доктор Орлов.
25 февраля 2010 г.
Надежно, не больно, профессионально. 3 года назад по деньгам было сносно. Рекомендую врача Пустынникова
16 апреля 2010 г.
Да, Пустынников Александр замечательный, хотя и молодой доктор. Еще и честный. Спасибо ему.
8 июня 2011 г.
хочется вас предостеречь. В данной клинике есть только два доктора к которым можно ходить лечить зубы. Это Никитин и Орлов. Никогда и ни к кому больше не записывайтесь на прием. Речь идет про ортопедию. А господин Пустынников совершенно не понимает что он делает. Для него это просто бизнес. Что касательно клиники в целом то два сильных специалиста это хороший показатель для Москвы. Удачи вам!
8 сентября 2009 г.
Честно говоря, врачей не боюсь, но доверить свое здоровье (да еще и за деньги) не каждому могу. в августе 2008 года наконец-то разболелся зуб, да так, что хоть пулю в голову... Обзвонил всех своих знакомых и, один из них, посоветовал обратиться в ОЛДЕНТ на Преображенке. Записался с острой болью в этот же день. Как выяснилось - один из 3 каналов зуба был незапломбирован ранее и по нему пошло воспаление. Кроме того, полость рта была запущена так, что была борьба чуть-ли не за каждый зуб. Кстати, ни разу не было больно. Да, было иногда не очень комфортно, но терпимо... Один раз даже всхрапнул в кресле. Был и кариес, и пульпит, даже начало пародонтоза (1 зуб удалили). Шаг за шагом, за пол года вылечили все: чистка и снятие камней, порядка 13 пломб, удаление зуба, коронка на чудом спасенный зуб и два мостика. Теперь улыбаюсь во весь рот. В караоке не стесняюсь петь... Короче - ЗОЛОТЫЕ РУКИ и профессионализм (и не очень много денег) дали превосходный результат. Идите к зубному, не затягивайте!
10 июля 2009 г.
Подскажите, а в Олдент стоматологии на преображенке есть хорошие врачи? Хотелось бы отзывов. И вообще, стоит ли туда идти, к сожалению нигде отзывов о них найти не смог. А на этом сайте на мой взгляд больше всего посещений надеюсь на вашу помощь.
8 июня 2011 г.
Доктор Орлов. Это уникальный специалист. Рекомендую. Со всей ответственностью. Даже в дорогих клиниках вы можете не встретить такого уровня специалиста.
15 марта 2010 г.
Лечусь у врача Орлова Евгения уже 4 год!!! Пытался обращаться в другие стоматологии, чтобы, так сказать понимать ситуацию и все давали высокие оценки поставленным пломбам. Буду продолжать лечиться у Орлова, не смотря на то, что живу вообще на Чертановской...