29 июня 2012 г.
Лечил по страховке. Врач зачем-то сделала мне чистку зубов, хотя я делал ее за неделю до посещения. Для того, чтобы вылечить 2 зуба необходимо было приезжать 3 раза. 1 раз посмотрели и сделали ненужную чистку. 2 раз вылечили один зуб (быстро). 3 раз вылечили второй зуб (тоже быстро). Почему нельзя было вылечить 2 зуба за 1 прием непонятно. Но самое неприятное, что после лечения зуб все таки иногда болит, видимо не до конца удалили нерв. Итог: - необязательная чистка. хотя за неделю до приема делал уже чистку. - приемов больше чем нужно. - зуб все таки иногда болит, видимо нерв не до конца удален.
24 октября 2010 г.
Прекрасная клиника. Зубы вылечили, имплант поставили. Если пойдете, идите к врачу Моисеенко Татьяне Викторовне. Очень опытный, спокойный врач, все делает быстро и безболезненно. Большое спасибо
22 октября 2010 г.
Хорошая клиника. Был в диамант, он там рядом. Сказали, что 2 зуба надо ломать, каналы чистить и что все, в целом, ужасно. Выкатили счет на 25 тысяч. Пришел в Профидент, сказали, что один зуб, вообще, в порядке, а во второй нужно пломбу поставить. Взяли 2,5 тысячи.
10 июля 2009 г.
Хорошая стоматология правда переехала, раньше была рядом с домой а сейчас переехала на мичуринский проспект д11. к.2 Ищите их теперь там.
18 августа 2008 г.
До некоторого времени для меня и моего мужа был актуален поиск и выбор «семейного» стоматолога, сейчас я с уверенностью могу сказать, что эта проблема для нас решена, и мы сделали свой выбор.

Всем пенсионерам скидка
При протезировании удаления бесплатно
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Семейная скидка