Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская

Семейные стоматологические клиники «ИЛАТАН» оказывают широкий спектр услуг в области диагностики и лечения зубов. С 2005 годы мы объедении опытных специалистов и лучшее оборудование для поддержания высочайшего уровня оказываемых услуг. Основа работы СЕТИ СЕМЕЙНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ИЛАТАН» — это индивидуальный, комплексный и заботливый подход к лечению каждого нашего пациента. Нас отличают:

— Самые современные виды лечения
— Уютная атмосфера.
Идеальная стерилизация.
— Многолетний опыт работы!

От всей души благодарю специалистов клиники Илатан, наконец-то смогла привести в порядок свой рот. Сначала посетила врача Лобачеву Марию Сергеевну, гениальный кстати врач, талантище, протез потом уже делала у Диденкова. Клиника не только шикарная но и достойная, все на высоком уровне и за это огромное спасибо! Желаю успехов всем вашим врачам!
Уже не один раз лечила зубы в илатане и своего мужа туда же водила.Он у меня обычно сидит до последнего, к врачу не спешит пока не припечет) Лечение зубов плохо переносит, а тут и не противился особо, а на следующий раз уже и сам нормально пошел. Хочу сказать, что зубы сделали отлично, нам обоим только пломбировали. Но один зуб мужа так и не удалось сохранить, удалили. Теперь с лечением зубов он больше не тянет, чуть где-то беспокоит - сразу же в илатан бежит)
Хочу рассказать свою историю. Дело в том что я ужасно боюсь стоматологов, но прийдя в стоматологию Илатан, а именно к Бердзенадзе Зурабу Зауриевичу, я понял что мои страхи миф. Настолько профессионального и внимательного врача я не встречал. Я не заметил как три импланта уже стоят там где не было зубов. Вся работа была безболезненная и быстрая. Спасибо вам.
Как-то обратилась в Илатан за лечением зубов и протезированием. Замечательные люди здесь работают, отличные врачи. Меня пародонтоз привел к съемным протезам. Лечить лечила, но толку от этого было мало(( Может еще и потому что по родственной линии плохие зубы, почти у всех родных стоят коронки. Сейчас мне 30 лет, и как врачи сказали что надо все удалять и протезы ставить, то чуть не сошла с ума. И все из-за некачественного лечения каналов в прошлом. Всегда лечилась где подешевле, вот и расплата. Теперь решила хоть протезы по-человечески поставить. Много писать не буду, но один урок я усвоила - береги зубы смолоду - теперь это для меня не пустая фраза..(( А протез хороший получился, только я знаю, что зубы искусственные полностью, остальные думают, что поставила коронки. За качество здесь врачи отвечают, я довольна услугами от А до Я.
Мой муж не мог похвастаться ровными зубами, и мы его долго уламывали установить брекеты. В результате убедила его пойти на консультацию к Ивану Васильевичу. Отлично! Врач отнёсся с пониманием, слушал терпеливо и предложил выбор брекетов. Муж решил, какие ему лучше, и уже месяц носит без проблем. Благодарим ортодонта за великолепную работу!
Я недавно закончила лечение зубов в стоматологии Илатан и так довольна сервисом и работой врача Диденкова С. В., что решила написать отзыв. У меня был один сложный кариес, уже болел и два мелких, при чём я о них не знала, пришла-то один зуб лечить. Святослав Владимирович, вылечил мой больной зуб быстро, ощущение что и не болело ни чего. И при осмотре нашёл ещё два начинающихся, сразу и избавились от них. Очень всё быстро, чётко, без навязывания лишних услуг, пришла с проблемой, решили проблему, вот это по мне, всем рекомендую!
Очень и очень благодарна Пинчук В. Г., быстро, не больно, удалил мне остатки зуба. Так получилось что ранее пломбированный зуб не выдержал натиска конфетки и сломался пополам, вдоль, его уже было не спасти. Пришла в свою стоматологию Илатан, лечусь там давно и всегда всё отлично. Золотые руки у Виталия Геннадьевича, спасибо!
Давным давно я застудилась так что у меня вылез флюс и я потеряла несколько зубов, долго не было возможности поставить импланты. И вот когда пришло время лечить зубы те что остались, я пришла в свою стоматологию ИЛАТАН, меня уговорили зайти на консультацию к стоматологу по имплантации Диденкову С. В. Я скептически отнеслась, но решила послушать что можно сделать и сколько это сейчас стоит. Святослав Владимирович оказался грамотным специалистом, который убедил меня делать протезирование на имплантах. Я ни чуть не жалею что согласилась, работы было много, но результат отличный и я очень довольна что у меня есть снова зубы.
Не так давно пришла в илатан на гигиену полости рта и отбеливание зубов. Мне очень понравилось как провела работу моя доктор Лобачёва М. С. Я чуть не уснула в кресле, так всё аккуратно сделала, мои зубки чистые и белые, хотя прошло уже 2 недели, а я любитель кофе и курю. Всё зависит всё-таки от профессионализма врача и оборудования в стоматологии. В илатан лучшее оборудование, я в этом убедилась лично. Спасибо за качественное отбеливание Марие Сергеевне, обязательно приду сюда ещё.
29 декабря 2016 г.
Выражаю благодарность Полторак А. Д., как специалист она от Бога! И как человек очень замечательная. Ася Дмитриевна установила мне брекеты идеально, я приходила к ней как на праздник, уверена что результат лечения не заставит себя ждать. А стоматология Илатан на Марксистском великолепна, прихожу сюда не в первый раз и замечу что здесь работают лучшие стоматологи, девочки администраторы всегда вежливы, улыбчивы. Я очень рада что нашла для себя и всей семьи такую стоматологию.
30 ноября 2016 г.
В Илатан хожу с июля этого года. Мои лечащие врачи Бердзенадзе З.З. и Правкина М.В., им особая благодарность. Терапия безболезненная, на консультациях врачи всегда сначала внимательно выслушивают твои жалобы и просьбы, а потом уже советуют. Лично с имплантацией до этого я еще не сталкивалась и делаю впервые, но забегая наперед скажу что бояться нечего, операция по внедрению имплантов только на словах страшная, на деле все проще, причем быстро и без неприятных ощущений. Если вы цените свое здоровье и не намерены выбрасывать деньги на ветер, советую лечиться здесь! Это пока лучшая клиника из известных мне, после других всегда приходилось перелечиваться.
1 сентября 2016 г.
Мне пришлось обратиться в Илатан, потому что нужно было нарастить 4 передних зуба. Я долго искала и обошла уже много клиник. Хоть я и не пенсионерка, но мои зубы сильно подтерлись и местами были сколы. Врач попался молодой, но так отреставрировал мои зубы, что они стали выглядеть намного лучше чем раньше. А еще смотрятся естественно, без изменения цвета. Большое спасибо за отношение, качество работы и нормальные расценки! Прекрасная клиника!
20 марта 2016 г.
Хочу сказать огромное спасибо Пинчук Виталию Геннадьевичу, за качественную работу и заботу о своих пациентах. Моей маме понадобились съёмные протезы, я взялся за дело, начал искать достойную стоматологию, конечно сравнивал цены. И по совету коллеги обратился в стоматологию илатан, на ресепшене нас подробно проконсультировали, направили к стоматологу на консультацию. И уже на приёме у Виталия Геннадьевича было решено что протезирование будет проходить именно здесь. Приятно удивили скидки! Протез отличный, мама довольна)))
10 марта 2016 г.
Семейная стоматология Илатан, стала действительно нашей семейной стоматологией, лечимся здесь всей семьёй. Я делала протезирование, у Пинчук Виталия Геннадьевича. Современное оборудование, чистота и профессионализм врачей на высоком уровне. Отдельное спасибо специалисту Пинчук Виталию Геннадьевичу за помощь и поддержку! Прекрасная команда! МОЛОДЦЫ!
7 марта 2016 г.
Я ужасно боюсь всяческих операций, долго не могла решиться на имплантацию. Потеряла 3-ку в верхнем ряду, отсутствующий зуб видно и улыбалась прикрывая рукой. По совету подруги обратилась в клинику ИЛАТАН, не записывалась к конкретному специалисту, а случайно попала к Бердзенадзе Зурабу Зауриевичу и не пожалела. Установили израильский имплантат ADIN, процесс приживления прошёл без проблем, а всё потому что строго выполняла рекомендации Зураба Заурьевича. Теперь улыбаюсь без стеснения, через год ещё приду сделают снимок, чтобы посмотреть как там дела в кости, доктор сказал это надо для профилактики. Я теперь совсем не боюсь стоматологов, спасибо Вам!
10% скидка на металлокерамические коронки!
Центр стоматологии ИНПРОМЕД