Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская

6 лет работы!

Качественная и доступная стоматология!!!

Основа работы СЕТИ СЕМЕЙНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ИЛАТАН» — это индивидуальный, комплексный и заботливый подход к лечению каждого нашего пациента.

Наши специалисты — врачи-универсалы с самым высоким уровнем подготовки.

Наши преимущества:
— Домашняя спокойная атмосфера.
— Наиболее точное обследование за счет использования диагностической компьютерной визиографической системы.
Передовое оборудование европейского производства.
— Только новейшие материалы и технологии.
— Мы коммуникабельны и точны, с нами вам будет легко и комфортно.

Брижак Анна Юрьевна
Врач стоматолог
Ортодонтия. Косметика и функция: мнение специалиста

Люди хотят иметь внешность без изъянов и недостатков, однако не всем от природы даются правильные черты лица, либо из-за травмы оно теряет былую привлекательность....

в среду в 08:44
В Илатан хожу с июля этого года. Мои лечащие врачи Бердзенадзе З.З. и Правкина М.В., им особая благодарность. Терапия безболезненная, на консультациях врачи всегда сначала внимательно выслушивают твои жалобы и просьбы, а потом уже советуют. Лично с имплантацией до этого я еще не сталкивалась и делаю впервые, но забегая наперед скажу что бояться нечего, операция по внедрению имплантов только на словах страшная, на деле все проще, причем быстро и без неприятных ощущений. Если вы цените свое здоровье и не намерены выбрасывать деньги на ветер, советую лечиться здесь! Это пока лучшая клиника из известных мне, после других всегда приходилось перелечиваться.
1 сентября
Мне пришлось обратиться в Илатан, потому что нужно было нарастить 4 передних зуба. Я долго искала и обошла уже много клиник. Хоть я и не пенсионерка, но мои зубы сильно подтерлись и местами были сколы. Врач попался молодой, но так отреставрировал мои зубы, что они стали выглядеть намного лучше чем раньше. А еще смотрятся естественно, без изменения цвета. Большое спасибо за отношение, качество работы и нормальные расценки! Прекрасная клиника!
Хочу сказать огромное спасибо Пинчук Виталию Геннадьевичу, за качественную работу и заботу о своих пациентах. Моей маме понадобились съёмные протезы, я взялся за дело, начал искать достойную стоматологию, конечно сравнивал цены. И по совету коллеги обратился в стоматологию илатан, на ресепшене нас подробно проконсультировали, направили к стоматологу на консультацию. И уже на приёме у Виталия Геннадьевича было решено что протезирование будет проходить именно здесь. Приятно удивили скидки! Протез отличный, мама довольна)))
Семейная стоматология Илатан, стала действительно нашей семейной стоматологией, лечимся здесь всей семьёй. Я делала протезирование, у Пинчук Виталия Геннадьевича. Современное оборудование, чистота и профессионализм врачей на высоком уровне. Отдельное спасибо специалисту Пинчук Виталию Геннадьевичу за помощь и поддержку! Прекрасная команда! МОЛОДЦЫ!
Я ужасно боюсь всяческих операций, долго не могла решиться на имплантацию. Потеряла 3-ку в верхнем ряду, отсутствующий зуб видно и улыбалась прикрывая рукой. По совету подруги обратилась в клинику ИЛАТАН, не записывалась к конкретному специалисту, а случайно попала к Бердзенадзе Зурабу Зауриевичу и не пожалела. Установили израильский имплантат ADIN, процесс приживления прошёл без проблем, а всё потому что строго выполняла рекомендации Зураба Заурьевича. Теперь улыбаюсь без стеснения, через год ещё приду сделают снимок, чтобы посмотреть как там дела в кости, доктор сказал это надо для профилактики. Я теперь совсем не боюсь стоматологов, спасибо Вам!
23 ноября 2015 г.
Благодарю клинику и врача за мою чудесную улыбку, а также за понимание и желание идти на встречу клиенту, без дополнительных оплат. Попала сюда совершенно случайно, мне нужно было установить коронки к определенной дате (некоторые клиники отказывались, некоторые ломили двойную оплату). В Илатане же согласились помочь, чем очень выручили меня. Понравилось, что не нужно бегать по врачам, а один и тот же специалист лечит и протезирует, что несомненно удобно. Мое зубной феей стала Правкина Мария Владимировна, спасибо Вам за профессионализм, заботу и внимательность.
19 ноября 2015 г.
Сегодня впервые посетила стоматологию Илатан, ушла отсюда с положительным впечатлением о клинике. Приятная дружелюбная атмосфера, чисто, современно, комфортно и уютно. На прием записывалась через сайт, благодаря чему реально получила скидку в размере 10% (что очень меня порадовало). На лечение я попала к Сосновской А.И., о которой также сложилось хорошее впечатление. Алина Игоревна, терпеливо отвечала на все мои вопросы, после чего приступила к лечению. Мне требовалось пролечить один зуб и сделать чистку зубного камня, все прошло абсолютно безболезненно, даже при чистки неприятные ощущения были сведены к минимуму (что тоже не могло не радовать, так как периодически делаю эту процедуру, есть с чем сравнивать). Обязательно приду к Вам в следующий раз!
10 ноября 2015 г.
Лично у меня, от лечения и протезирования, в данной клиники остались только положительные впечатления, цены не накручивают, работа выполняется качественно, персонал вежливый и внимательный. Обратилась с вопросом установки металлокерамики, но перед этим нужно было привести зубы в порядок, проблем было много, так как давно не обращалась к стоматологу. Мой врач, Виталий Геннадьевич П., составил план лечения и ответил на все интересующие меня вопросы. На все про все нам потребовался месяц, теперь мои зубки в идеальном состоянии, металлокерамика удобная и незаметная. Большое спасибо вам за профессионализм и теплый прием. Теперь обязательно буду приходить сюда каждые полгода для своевременной профилактики, и, конечно же, буду рекомендовать вас своим знакомым.
7 октября 2015 г.
Практически три года, комплексовала по поводу скола на двух передних зубах. По совету сестры обратилась за консультацией в эту клинику, к Алексею Юрьевичу. Он предложил мне два варианта, проконсультировал, объяснил все плюсы и минусы. Я остановилась на композитных винирах, и ни разу не пожалела. Результат меня очень порадовал, все сделано качественно и красиво. Респект таким врачам!
5 августа 2015 г.
Поиск стоматологии при всем кажущемся богатстве выбора все-таки очень сложен. Я прошла много клиник и везде видела обещания и раздутые предварительные счета. Я хоть и не бедствую, но деньги свои считать умею. Мама моей подруги посоветовала мне ИЛАТАН она там проходит процедуру протезирования зубов. Я позвонила, вежливые администраторы ответили на все мои вопросы и записали меня на удобное для меня время. Когда пришла, ничуть не разочаровалась. Все очень уютно и стильно. Прохладный ¬ воздух (учитывая жару), любимые фильмы, аромомасла. Хотя наслаждаться долго мне не пришлось, т.к. подошло время приема. Я отбелила зубы и заказала себе систему инвизилайн для выравнивания зубного ряда. Спасибо всему персоналу и моему доктору.
16 марта 2015 г.
Мой отзыв будет длинноват, но надеюсь полезен. Заболел зуб, и по старой традиции я пошел в государственную поликлинику но на платный прием. Не доверял платным клиникам, из понятных соображений. Так вот придя в государственную врач мне залечил зуб, удалил нерв, прочистил и запломбировал каналы и поставила пломбу. сразу скажу за этот зуб я отдал 12 т.р. к нему я еще вернусь. Когда спрашивал про остальные зубы этот доктор рекомендовал мне несколько зубов сделать коронки - то есть сточить зуб и ставить коронки , цена за зуб выходила около 35 т.р. Зуб перестал болеть и я как то оставил эту мысль залечить остальные. Где то через месяца три у другого зуба откололась пломба, и чисто случайно знакомая по рекомендовала мне клинику Илатан и врача Пинчука Виталия Геннадиевича. Пришел я на прием и первым делом попросил рассказать про состояние моих зубов. Он сразу же отвел меня в другой кабинет где с помощью мини-камеры на экране показал мне мои зубы. Так вот возвращаясь к зубу который я лечил в государственной поликлинике, с боку зуба он обнаружил кариес!!!! Я сначала не понял как он мог там появиться ведь я совсем недавно залечил этот зуб?! Но совершенно точно был кариес. Еще я спросил на счет коронок на зубы - на что он мне сказал, что первую коронку можно будет ставить через года 3 или 5 !!! То есть никаких коронок мне не нужно!! Вы представляете ?! Придя изначально в гос поликлинику мне не только не залечили до конца зуб но еще и хотели "убить" зубы которые еще можно залечить пломбами! Виталий Геннадиевич Пинчук, профессионал своего дела, очень внимательный и обходительный доктор. Никакой боли в процессе лечения не было. Что самое приятное, он честный с пациентами! В моем понимание врач это человек который не навредит, не обманет в процессе лечения, выдумывая ненужное лечение во вред! Виталий Геннадиевич именно такой врач! Мой вам совет, товарищи, ищите стоматолога только по рекомендациям! Виталия Геннадиевича Пинчука и клинику Илатан я рекомендую всем своим родственникам и друзьям! Для себя я нашел своего стоматолога и свою клинику!
13 сентября 2014 г.
Клиника очень хорошая. Лечилась у врача Ирины Владимировны, чуть больше года назад, очень довольна. Хотела опять прийти, только вот она уже не работает, подскажите как ее найти?
11 апреля 2014 г.
Хочу поблагодарить прекрасного врача - Марию Андреевну! Спасибо вам большое за квалифицированную помощь! За ваше отношение и внимание! До сих пор всем друзьям и знакомым я рекомендую именно вас, под таким хорошим впечатлением я осталась. Мария Андреевна - терапевт по призванию. И сама клиника производит очень приятное впечатление, я долго искала "свою" стоматологию. Наконец, с полной уверенностью я могу сказать, что ни какому другому врачу я теперь не доверю свое здоровье. Спасибо еще раз чуткому врачу! С уважением, Надежда Васильевна.
10 марта 2011 г.
Вообще-то, гулял в воскресенье с сыном, в стоматологию попал случайно ("слетела" старая пломба). Все залечили очень качественно, очень располагающая обстановка, да и цены приемлемые. Большое спасибо также администратору - пока меня лечили, сыну поставили мультики, угостили чаем с конфетами. В общем, очень приятные воспоминания. Спасибо!!!
21 января 2011 г.
Долго искала по интернету клинику на Марксистской! И в итоге пошла в эту клинику. Понравился сам подход к моей проблеме. Спасибо тем, кто пишет отзывы на сайте и врачу, который меня лечит!

Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса