Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская

6 лет работы!

Качественная и доступная стоматология!!!

Основа работы СЕТИ СЕМЕЙНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ИЛАТАН» — это индивидуальный, комплексный и заботливый подход к лечению каждого нашего пациента.

Наши специалисты — врачи-универсалы с самым высоким уровнем подготовки.

Наши преимущества:
— Домашняя спокойная атмосфера.
— Наиболее точное обследование за счет использования диагностической компьютерной визиографической системы.
Передовое оборудование европейского производства.
— Только новейшие материалы и технологии.
— Мы коммуникабельны и точны, с нами вам будет легко и комфортно.

Брижак Анна Юрьевна
Врач стоматолог
Ортодонтия. Косметика и функция: мнение специалиста

Люди хотят иметь внешность без изъянов и недостатков, однако не всем от природы даются правильные черты лица, либо из-за травмы оно теряет былую привлекательность....

23 декабря 2016 г.
Делала имплантацию в этой клинике. За последние 1,5 года у меня уже 8 раз выпадала коронка. Врач, Правкина Мария Владимировна, всегда утверждала, что это нормально: "мы не можем навсегда зафиксировать коронку цементом, это нормально, что она будет периодически выпадать". Помимо того, что это крайне некомфортно, это еще и опасно. Один раз я чуть не подавилась выпавшей коронкой. После очередного расцементирования, в эту пятницу, 16.12.16, я снова пришла в клинику на Таганской зафиксировать коронку. Диденков Святослав Владимирович зафиксировал коронку, которая выпала буквально 3 часа назад изначально неправильно, коронка сильно мешалась. Тогда он решил коронку отшлифовать и сказал, что нужно привыкнуть. Вернувшись домой, я заметила сколы на коронке, и на следующий день снова пришла в клинику, т.к. так и не смогла привыкнуть к новой фиксации. Врач сообщил, что у меня изначально была неправильно изготовлена коронка, именно поэтому она постоянно выпадала и нужно заменить и саму коронку и метод крепления на винтовой. При этом он еще сильнее сильнее отполировал коронку, полностью разрушив керамику на части зуба до металла. Мало того, что внешний вид коронки непоправимо испорчен, теперь постоянно закусывается щека при жевании. Все работы были сделаны именно в клинике на Таганской: один из врачей неправ при ни один из них своей вины не признает. У меня создается впечатление, что меня просто разводят на деньги, вынуждая сменить испорченную коронку.
30 ноября 2016 г.
В Илатан хожу с июля этого года. Мои лечащие врачи Бердзенадзе З.З. и Правкина М.В., им особая благодарность. Терапия безболезненная, на консультациях врачи всегда сначала внимательно выслушивают твои жалобы и просьбы, а потом уже советуют. Лично с имплантацией до этого я еще не сталкивалась и делаю впервые, но забегая наперед скажу что бояться нечего, операция по внедрению имплантов только на словах страшная, на деле все проще, причем быстро и без неприятных ощущений. Если вы цените свое здоровье и не намерены выбрасывать деньги на ветер, советую лечиться здесь! Это пока лучшая клиника из известных мне, после других всегда приходилось перелечиваться.
1 сентября 2016 г.
Мне пришлось обратиться в Илатан, потому что нужно было нарастить 4 передних зуба. Я долго искала и обошла уже много клиник. Хоть я и не пенсионерка, но мои зубы сильно подтерлись и местами были сколы. Врач попался молодой, но так отреставрировал мои зубы, что они стали выглядеть намного лучше чем раньше. А еще смотрятся естественно, без изменения цвета. Большое спасибо за отношение, качество работы и нормальные расценки! Прекрасная клиника!
20 марта 2016 г.
Хочу сказать огромное спасибо Пинчук Виталию Геннадьевичу, за качественную работу и заботу о своих пациентах. Моей маме понадобились съёмные протезы, я взялся за дело, начал искать достойную стоматологию, конечно сравнивал цены. И по совету коллеги обратился в стоматологию илатан, на ресепшене нас подробно проконсультировали, направили к стоматологу на консультацию. И уже на приёме у Виталия Геннадьевича было решено что протезирование будет проходить именно здесь. Приятно удивили скидки! Протез отличный, мама довольна)))
10 марта 2016 г.
Семейная стоматология Илатан, стала действительно нашей семейной стоматологией, лечимся здесь всей семьёй. Я делала протезирование, у Пинчук Виталия Геннадьевича. Современное оборудование, чистота и профессионализм врачей на высоком уровне. Отдельное спасибо специалисту Пинчук Виталию Геннадьевичу за помощь и поддержку! Прекрасная команда! МОЛОДЦЫ!
7 марта 2016 г.
Я ужасно боюсь всяческих операций, долго не могла решиться на имплантацию. Потеряла 3-ку в верхнем ряду, отсутствующий зуб видно и улыбалась прикрывая рукой. По совету подруги обратилась в клинику ИЛАТАН, не записывалась к конкретному специалисту, а случайно попала к Бердзенадзе Зурабу Зауриевичу и не пожалела. Установили израильский имплантат ADIN, процесс приживления прошёл без проблем, а всё потому что строго выполняла рекомендации Зураба Заурьевича. Теперь улыбаюсь без стеснения, через год ещё приду сделают снимок, чтобы посмотреть как там дела в кости, доктор сказал это надо для профилактики. Я теперь совсем не боюсь стоматологов, спасибо Вам!
23 ноября 2015 г.
Благодарю клинику и врача за мою чудесную улыбку, а также за понимание и желание идти на встречу клиенту, без дополнительных оплат. Попала сюда совершенно случайно, мне нужно было установить коронки к определенной дате (некоторые клиники отказывались, некоторые ломили двойную оплату). В Илатане же согласились помочь, чем очень выручили меня. Понравилось, что не нужно бегать по врачам, а один и тот же специалист лечит и протезирует, что несомненно удобно. Мое зубной феей стала Правкина Мария Владимировна, спасибо Вам за профессионализм, заботу и внимательность.
19 ноября 2015 г.
Сегодня впервые посетила стоматологию Илатан, ушла отсюда с положительным впечатлением о клинике. Приятная дружелюбная атмосфера, чисто, современно, комфортно и уютно. На прием записывалась через сайт, благодаря чему реально получила скидку в размере 10% (что очень меня порадовало). На лечение я попала к Сосновской А.И., о которой также сложилось хорошее впечатление. Алина Игоревна, терпеливо отвечала на все мои вопросы, после чего приступила к лечению. Мне требовалось пролечить один зуб и сделать чистку зубного камня, все прошло абсолютно безболезненно, даже при чистки неприятные ощущения были сведены к минимуму (что тоже не могло не радовать, так как периодически делаю эту процедуру, есть с чем сравнивать). Обязательно приду к Вам в следующий раз!
10 ноября 2015 г.
Лично у меня, от лечения и протезирования, в данной клиники остались только положительные впечатления, цены не накручивают, работа выполняется качественно, персонал вежливый и внимательный. Обратилась с вопросом установки металлокерамики, но перед этим нужно было привести зубы в порядок, проблем было много, так как давно не обращалась к стоматологу. Мой врач, Виталий Геннадьевич П., составил план лечения и ответил на все интересующие меня вопросы. На все про все нам потребовался месяц, теперь мои зубки в идеальном состоянии, металлокерамика удобная и незаметная. Большое спасибо вам за профессионализм и теплый прием. Теперь обязательно буду приходить сюда каждые полгода для своевременной профилактики, и, конечно же, буду рекомендовать вас своим знакомым.
14 октября 2015 г.
Делала имплантацию в этой клинике чуть больше года назад. К операции претензий нет, врач - замечательный профессионал. Коронку на зуб делала уже у Марии Правкиной. За последний год коронка выпадала у меня уже дважды. Оба раза не продержались и полгода, как Мария не старалась ее закрепить. Возможно, бывает. Сегодня пришла закреплять коронку второй раз. Молоденький мальчик даже не смог мне нормально зафиксировать коронку! В клинике работают какие-то студенты! Коронка, которую я носила год, и которая была сделана по слепкам, сейчас установлена насколько криво, что мешает закрыть челюсть. По мнению этого "врача" ее надо спилить. Что за бред? Зачем портить нормальную коронку, если у врача кривые руки? Тщательней выбирайте врача, и при малейших сомнениях в квалификации - лучше смените клинику, такие ошибки стоят очень дорого.
7 октября 2015 г.
Практически три года, комплексовала по поводу скола на двух передних зубах. По совету сестры обратилась за консультацией в эту клинику, к Алексею Юрьевичу. Он предложил мне два варианта, проконсультировал, объяснил все плюсы и минусы. Я остановилась на композитных винирах, и ни разу не пожалела. Результат меня очень порадовал, все сделано качественно и красиво. Респект таким врачам!
5 августа 2015 г.
Поиск стоматологии при всем кажущемся богатстве выбора все-таки очень сложен. Я прошла много клиник и везде видела обещания и раздутые предварительные счета. Я хоть и не бедствую, но деньги свои считать умею. Мама моей подруги посоветовала мне ИЛАТАН она там проходит процедуру протезирования зубов. Я позвонила, вежливые администраторы ответили на все мои вопросы и записали меня на удобное для меня время. Когда пришла, ничуть не разочаровалась. Все очень уютно и стильно. Прохладный ¬ воздух (учитывая жару), любимые фильмы, аромомасла. Хотя наслаждаться долго мне не пришлось, т.к. подошло время приема. Я отбелила зубы и заказала себе систему инвизилайн для выравнивания зубного ряда. Спасибо всему персоналу и моему доктору.
16 марта 2015 г.
Мой отзыв будет длинноват, но надеюсь полезен. Заболел зуб, и по старой традиции я пошел в государственную поликлинику но на платный прием. Не доверял платным клиникам, из понятных соображений. Так вот придя в государственную врач мне залечил зуб, удалил нерв, прочистил и запломбировал каналы и поставила пломбу. сразу скажу за этот зуб я отдал 12 т.р. к нему я еще вернусь. Когда спрашивал про остальные зубы этот доктор рекомендовал мне несколько зубов сделать коронки - то есть сточить зуб и ставить коронки , цена за зуб выходила около 35 т.р. Зуб перестал болеть и я как то оставил эту мысль залечить остальные. Где то через месяца три у другого зуба откололась пломба, и чисто случайно знакомая по рекомендовала мне клинику Илатан и врача Пинчука Виталия Геннадиевича. Пришел я на прием и первым делом попросил рассказать про состояние моих зубов. Он сразу же отвел меня в другой кабинет где с помощью мини-камеры на экране показал мне мои зубы. Так вот возвращаясь к зубу который я лечил в государственной поликлинике, с боку зуба он обнаружил кариес!!!! Я сначала не понял как он мог там появиться ведь я совсем недавно залечил этот зуб?! Но совершенно точно был кариес. Еще я спросил на счет коронок на зубы - на что он мне сказал, что первую коронку можно будет ставить через года 3 или 5 !!! То есть никаких коронок мне не нужно!! Вы представляете ?! Придя изначально в гос поликлинику мне не только не залечили до конца зуб но еще и хотели "убить" зубы которые еще можно залечить пломбами! Виталий Геннадиевич Пинчук, профессионал своего дела, очень внимательный и обходительный доктор. Никакой боли в процессе лечения не было. Что самое приятное, он честный с пациентами! В моем понимание врач это человек который не навредит, не обманет в процессе лечения, выдумывая ненужное лечение во вред! Виталий Геннадиевич именно такой врач! Мой вам совет, товарищи, ищите стоматолога только по рекомендациям! Виталия Геннадиевича Пинчука и клинику Илатан я рекомендую всем своим родственникам и друзьям! Для себя я нашел своего стоматолога и свою клинику!
13 сентября 2014 г.
Клиника очень хорошая. Лечилась у врача Ирины Владимировны, чуть больше года назад, очень довольна. Хотела опять прийти, только вот она уже не работает, подскажите как ее найти?
11 апреля 2014 г.
Хочу поблагодарить прекрасного врача - Марию Андреевну! Спасибо вам большое за квалифицированную помощь! За ваше отношение и внимание! До сих пор всем друзьям и знакомым я рекомендую именно вас, под таким хорошим впечатлением я осталась. Мария Андреевна - терапевт по призванию. И сама клиника производит очень приятное впечатление, я долго искала "свою" стоматологию. Наконец, с полной уверенностью я могу сказать, что ни какому другому врачу я теперь не доверю свое здоровье. Спасибо еще раз чуткому врачу! С уважением, Надежда Васильевна.

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)