Стоматологическая клиника САНИТАС м. Третьяковская

Матвеев Иван Валерьевич
Врач стоматолог
Восстановление зубов с помощью пломб: мнение специалистов

Лечение кариеса и реставрация зубов с помощью пломб является сегодня одной из наиболее распространенных процедур в стоматологии. При этом современная...

26 февраля 2014 г.
Только с последнего приема от Гурвич Елены Владимировны клиника Санитас на Третьяковке делала коронку на верхние боковые. Хочу поблагодарить за труд, и уделение такого внимания своим пациентам. Коронки поставлены замечательно (Есть с чем сравнить, до этого ставила в гор. Поликлинике – просто небо и земля!) Абсолютно не вызывают никакого дискомфорта, прижились словно стояли всегда!
18 февраля 2014 г.
Если случается что-то с зубами, я теперь со всей своей семьей посещаю только клинику Санитас, здесь работают удивительные люди, которым по душе их работа. Встречают всегда с улыбкой, успокаивают, отвлекают, подсказывают вобщем очень внимательные и заботливые исходит только позитив!!! Но конечно самое главное, то что они идеально справляются со своей работой!
6 февраля 2014 г.
Очень хорошая стоматология! Весьма внимательный персонал! Особенно важно, что придя на прием, ты не ощущаешь себя в кресле у стоматолога, а оказываешься в приятной дружественной обстановке! Все быстро, безболезненно и самое главное качественно! Спасибо.
13 августа 2012 г.
Долго искал клинику. Сначала зашел, оценил и записался на прием. Тут меня подхватил врач как родного и отвела в кабинет для консультации. И вот сегодня реставрировал зуб у Натальи Борисовны Кротковой. Очень все понравилось. Обстановка уютная. Зуб выглядит как родной. По цене как на сайте ни больше, ни меньше. Спасибо.
16 ноября 2010 г.
Я лечилась у Арсена Владиславовича. Лучшего врача ещё видела!!! Он профессионально сделал свою работу.
10 июля 2009 г.
Стоматология просто супер. Лечиться у них одно удовольствие. Цены достаточно высокие по этому я лечусь у них периодически не все сразу. Меня их на другую клинику нет никакого делания.
1 июля 2009 г.
Качество лечение и обстановка все на высочайшем уровне. Стом кабинет санитас это настоящие произведение искусства на столько там красиво. Вот только лечиться у них стоит очень хороших денег.

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)