Высокая квалификация наших стоматологов в сочетании с большим опытом работы и современным оборудованием дает высокий результат лечения любого стоматологического заболевания.

Во время любого лечения вы надежно защищены от любой инфекции, благодаря современным методам дезинфекции стоматологических приборов и помещений.

Стоматологическая клиника «Новадент» оказывает только качественные стоматологические услуги:
— Терапевтическое лечение;
— Удаление зубов;
— Протезирование любой сложности;
— Лечение десен;
— Имплантация зубов;
— Исправление прикуса;
— Керамические виниры.

Акции:
Профессиональная гигиена — 3 990 руб.
Металлокерамическая коронка «Все включено» — 7 990 руб.
Полный съемный протез (1 челюсть) — 16 990 руб.

13 мая 2015 г.
Я возмущена профессионализмом и рекомендациями врача Каграманова Александра Семеновича. Я приехала с острой болью в левой части рта, за пол часа тестов он не смог определить больной зуб и сказал, что интуиция ему подсказывает, что проблема в восьмом ВЕРХНЕМ Лечить его он отказался, сказал, что это не удобно и не целесообразно ибо восьмые зубы мне не нужны, я ими не жую и он всем рекомендует их удалять. Удалять зуб у врача, который не уверен, в своем диагнозе я была категорически не согласна и ушла. Чему сейчас очень рада ибо другой стоматолог за пару секунд, просто при осмотре полости рта увидел дырку в четвертом НИЖНЕМ зубе, удалил нерв, запломбировал и боли больше не было следовательно проблема была в этом зубе. Я очень рада, что не позволила удалить здоровый зуб.
5 февраля 2011 г.
Хорошая клиника. Отличные врачи!!! всё объяснят, подскажут. и совсем не больно!!!
12 октября 2010 г.
Отличная клиника, раньше очень боялась лечить зубы, больше не боюсь. Как оказалось это совершенно не больно!!! Выражаю огромную благодарность всем врачам и в особенности доктору Булыгину Дмитрию Сергеевичу,СПАСИБО большое за профессианолизм и индивидуальный подход к своим пациентам.
14 июня 2009 г.
Хорошая клиника. Все понравилось!!! Внимательное отношение к пациентам. Все доходчиво объясняют. Я была на приеме на прошлой неделе. Внимательно и деликатно рассказали о моих зубных проблемах и способах их лечения. Узнала много нового!!! Нет такого развода, как в других клиниках!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР