25 октября 2011 г.
крайне недовольна клиникой!!! Дело в том что месяц назад пошла к ним по отзывам знакомых, лечить жевательный зуб. На первом же приеме врач тактично развила меня на чистку полости рта от налета и зубного камня, ну да ладно. В этот же день начала лечить зуб и поставила лекарство, назначили встречу через три дня. Пришла долечивать все вроде было хорошо, залечила каналы поставила пломбу разговор был такой (все потерпите пломбируем зуб, но хочу дать вам совет, на зуб нужно поставить коронку, так как зуб жевательный и тонкие стенки, быстро разрушится) погопорили, я встала с кресла мне пожилали удачи и посоветывали не тянуть с дальнейшим лечением других зубов. Я расплатилась в кассе и ушла домой. Только на следующий день сын посмотрев на пломбу спросил мам а че у тебя жвачка в зубе =(( посмотрела в зеркало а там розовая жутка огромная не аккуратная пломба, ну думаю блин не ужели за те деньги которые я отдала нельзя было сделать лучше. У меня трое детей и особо думать некогда короче закрыла я тему с зубом, тем более что врач то не сказала не слова. А спустя месяц пломба вывалилась точнее половина пломбы, а вторая осела почти до самого корня!!! тут мне закралось подозрение что меня опять кинули на бабки. Достала я чеки и что я вижу в чеках написано что у меня временная пломба!!!!!! и главное в столбике цена не стоит не не одной суммы а только лишь итоговая!!! Но простите под эту лавочку с меня можно срубить сколько угодно и не понятно за что. А самое главное врач не сказала что пломба временная это ужас просто!!! Сделано это для того чтобы я вернулась в клинику и поставила коронку!!! Совесть есть вообще у меня трое детей и муж не получает сотни тысяч каждая копейка на счету, разве так можно с бедняками обходится зачем из нас выжимать до последних трусов!! Я больше не пойду туда, а долечивать поеду в другую клинику где не врут и уважают даже тех кто пришел лечить кариес по касательной!!!
Уважаемая Юлия, прочитали ваш отзыв. "..хочу дать вам совет, на зуб нужно поставить коронку, так как зуб жевательный и тонкие стенки, быстро разрушится.." Эти слова врача говорят о том, что если поставить постоянную пломбу, то зуб при накусывании сможет расколоться до корней и тогда его уже только удалять. Поэтому была поставлена дешёвая (не дороже 250 р.) временная пломба.
14 июля 2009 г.
Стоматология «Семья» - неплохая маленькая клиника, с внимательным квалифицированным персоналом. Цены умеренные. Хотя выбор конечно за вами, я просто высказала свое мнение.