Стоматологическая клиника СПЕЦИАЛИСТ м. Менделеевская

круглосуточно

Дата посещения 24.09.16 Время: 11-00 Врач: Симонян А. Сначала скажу о том, что лучусь в этой клинике уже очень давно, и именно у Симонян, но с тех пор как Симонян А. стал заведующим клиники -к нему практически невозможно записаться. Так вот к нему записалась чуть ли не за месяц. Я приехала в назначенное время меня попросили подождать 5 минут, потом 15 минут, потом еще 15 минут. А потом мне сказали (девушка на ресепшен), что врач возможно меня вообще не примет. Мол типа там там операция сложная, я говорю, да а может следующего клиента не примет? Че меня-то так или давайте всю очередь сдвигать. Попросила еще раз девушку на ресепшен сходиь узнать сколько времени - 10 минут (это было 11-40). Я говорю, а потом он мне скажет еще раз пять по 10 минут, девушка засмущалась и сказала - может быть . Девушку ни в чем не виню, она выполняет свою работу. Резюме: записываюсь за месяц! приезжаю в свой единственный выходной день пораньше, чтоб заплатиь за платную стоянку! насидеться в удовольствие в очереди, получить кучу отрицательных эмоций. А дохтур пади там своих родственничков лечит! Ни извинений, ничего - видимо началась звездная болезнь! Если профессионал не может грамотно распределить свое время, то это не профессионал. А еще в догоночку пару-тройку лет назад записалась я на удаление зуба к Симоняну, приезжаю, а мне говорят он занят, давайте вас примет чудесный специалист - Женщина какая-то средних лет, думаю ну ладно, это была жесть, она мне наковыряла, удаляла зуб минут 50. После чего зуб болел 3 недели, я опять просила записать к Симоняну, и что вы думаете, позвали опять мне эту тетю. В итоге пришлось долечивать в другой клинике! Теряете старых клиентов. Целую вас в ягоды и ягодицы! И заряжаю куллер в вашей воде на профессионализм
Зубы, поставленные Игорем Викторовичем стоят и верно служат уже третий год. Отличная работа, кто не знает, даже не догадываются, что это импланты, а не мои родные зубки. Сейчас у Гайдука устанавливает импланты моя мама, постоянно удивляется какие изменения произошли в стоматологии: все проходит без боли, обслуживают как вип-персону (не хочу ее разубеждать, что такое обслуживание как в Специалисте далеко не в каждой клинике). Спасибо врачам этой клиники за такое отношение, и Игорю Викторовичу отдельное огромное спасибо!
Приятная атмосфера, приятное отношение, отличный результат работы врачей, да еще и в удобное для клиентов время - не клиника, а мечта. С легкой, но умелой руки Ганиевой Амине Гиматовны у меня сейчас ровненькие красивые зубки, для девушки это очень важно, не то что улыбка, даже просто в разговоре меняется облик. Спасибо огромное! С вами приятно работать!
24 января 2014 г.
Лечусь в этой клинике у врача Исмаилова. Очень хороший доктор. Нормальные цены, есть скидочные карты. Нравится, что можно прийти после работы хоть в 21, хоть в 2 ночи.
7 декабря 2010 г.
Очень помогли мне, обратился с острой болью ночью!! Приехал, меня встретил приветливый администратор и оч грамотный доктор. фамилия Прохоров... видно что люди знают свое дело!
8 ноября 2010 г.
Врач по имени Полина , очень медлительная , несерьезная , забывчивая и безответственная !!! Как можно так работать, "ах да , я забыла..."" ой я потеряла ваш снимок"" ой надо переделывать..." как так, это же зубы !!!
15 августа 2010 г.
Стоматология очень хорошая. Приезжала к ним ночью с острой болью - воспалилась киста на зубе. Мой зуб надо было удалять - до этого два месяца я лечила этот зуб в другой стоматологии - киста не проходила. Дежурил замечательный врач- Галушко Андрей Васильевич! Обсуждая с ним проблему, сразу понимаешь, что он профессионал, и великолепно знает свое дело! Зуб удалил быстро и хорошо! Очень грамотное и адекватное отношение к пациенту – я лечить или удалять зубы я боюсь просто до обморока, и, оказавшись в стоматологическом кресле, вообще плохо понимаю, что происходит. Врач назначил очень правильный курс лечения, после удаления зуба - все заживает очень быстро и почти безболезненно. Цены очень даже приемлемые; «цена –качество» тоже соответствуют.
5 июля 2009 г.
Не далеко от метро обслуживание и качество и цены замечательные. Там работает замечательный ортодонтолог. Как и к любому врачу из этого кабинета нужно по записи. Кому интересно могу поискать ФИО врача.