ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №47 м. Домодедовская

20 октября
Врач стоматолог Галкина Т.Н. Прекрасный врач, мы 2 года к ней ходим, у Татьяны Николаевны есть подход к детям, дочка 6 лет не боится лечить зубки, идёт к ней с радостью, детишек врач успокаивает и разговаривает, на лечение тоже нареканий нет, все пломбы держатся, а у нас их уже 4 штуки.
Посетили и мы эту бесплатную (в кавычках) стоматологию. Дочке 13 лет, записались через портал и пошли на приём, после осмотра нам сказали что зубик этот сделать они не могут, предложили удалить или пойти в платное отделение. Мы конечно согласились на платное, зачем удалять уже коренной зуб. Нам поставили временную пломбу и положили лекарство, сказали прийти через две недели. Вот сегодня наступил тот день и мы спустя 2 недели пришли в платное отделение. Про врачей ничего плохого. Все сделала хорошо, но отправив меня оплачивать данную услугу на кассе оказалось что хотят 5040 рублей! Я удивилась, за что? За один зуб? Меня послали обратно разбираться .... Выяснилось что ошиблись.. Ну бывает.. Стали считать вместе 1700 пломба плюс наркоз и т.д. Насчитали 3400, хорошо что ещё врач видя моё негодование по этому поводу сделала одолжение, сказав что 400 рублей за приём она с нас брать не будет! Этож где они такие цены взяли??? Бесплатно делать не хотят отправляют платно где дерут 3 шкуры!!!! Нажиться на детях это святое!!! Спасибо организатору этого отделения, удачно совместив бесплатное с платным и избавив врачей бесплатного отделения от многих хлопот!!! Фраза: "мы этого сделать не можем идите в платное отделение" не только избавляет от работы но и набивает карман!!!
Мы сегодня с дочкой (7 лет) были в детской стоматологической поликлинике №47 на приеме у стоматолога Серёгиной Светланы Юрьевны. Дочь впервые лечит зубы, откололся кусок. Она боится и рот закрывала и руки врача отталкивала. Но, несмотря на её противодействие, Светлана Юрьевна быстро, спокойно справилась с работой. Мы очень довольны! В следующий раз вновь пойдем к ней! Спасибо Вам, Светлана Юрьевна, за положительный первый опыт посещения стоматолога!
4 ноября 2015 г.
В 2009 году мне так "замечательно" поставили пломбу, что через год она выпала. В 2011 году произошёл самый из неприятных посещений стоматолога. Я с острой болью пришла к врачу, отсидела очередь в 2-3 часа, мне наложили мышьяк, и я не успела дойти до остановки-он выпал. Возвращаюсь к ней и прошу сделать заново на что она мне отвечает "смотри сколько народу, мне не до тебя, все у тебя нормально, иди!". Прихожу к ней через три дня и слышу "ой, да у тебя мышьяк выпал, что ж ты не вернулась? Значит будет нерв так удалять, без анастезии". Ору было...конечно дивой нерв удалять без наркоза...после этого я просто ненавидела всех бесплатных стоматологов и мой зуб 2009 года полностью разрушился в 2011, я просто не могла заставить себя снова пойти и лечить. В итоге пришла в 2015 году, мне также "замечательно" его удалили, что хирург оставил там остатки и кисту. Ух ты, как здорово то удалили. Я проходила пять дней с огромным отеком, не выдержала и пошла в платную где мне все прекрасно сделали, прочистили и вставили дренаж. Поэтому никому не советую ходить в 47 поликлинику. Я лучше отдам большие деньги за то что мне действительно сделают, чем потрачу кучу нерв, сил и боли на нашу бесплатную.
29 августа 2014 г.
Были на приёме 25.08.14 года, так называемый врач выписал нам мазь для лечения стоматита, когда начали поиск мази оказалось, что её сняли с производства более 10 лет, поехали сегодня, что б выяснить аналог мази, на что нам было сказано, что она аналогов не знает, ищите сами в интернете и спрашивайте в аптеках. И зачем спрашивается нужны такие врачи, если они ничего не знают.
26 мая 2014 г.
Добрый вечер! Моему сыну 4 года. 5 жевательный зуб откололся и появилась маленькая дырочка, беспокоило, то что забивается еда, когда дома можно почистить, а вот в детсаду нет. И поэтому Обратились к Серегиной С. Ю. В первый прием нам всячески намекали, что лучше оплатить, "ведь в платном это стоит огого!" и поставленная пломба выпала через 2 дня, разрезав десну ребенку! Зажали ваткой, промыли перекисью и сегодня снова пришли, нам сказали - "это ничего" и мы в надежде, что добрая тетя в белом халате сделает хорошо, но только, что ситуация повторилась. Никому из родителей не советую обращаться к Серегиной, милая дама только улыбаться и может! А вот как профессионал - никакая!
10 сентября 2013 г.
Только что от туда! Врач Киселева, сделали анестезию в кабинете где выдирают зубы, сидели в очереди 1,5 часа, игла огромная, дочь еле вытерпела, из десны куда кололи хлынула кровь, в кабинете у стоматолога врач не переодела, перчатки окунула кончики пальцев куда-то, достала непонятно от куда сверло, и начала сверлить, дым пошел из за рта кошмар, я напугалась, дочь начала поскуливать, сказала рот не закрывать, дочь не поняла и прикрыла, и понеслось, врач на дочку - ты че не поняла я же сказала тебе, а теперь слюна попала, вообщем полный трындец, заложила нам лекарство в зуб и сказала, что три раза нужно приходить в три этапа, т.е три раза делать анестезию этой огромной иглой слушать как орут детки, вообщем мы решили, что больше никогда мы не поедим в эту поликлинику, старое оборудование, все ужасное, только платно, сперва пожалела денег а зря, все отдам последние, но туда не ногой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 июля 2013 г.
Поликлиника ужасная, отношение к детям отвратительное, врачи вам будут рады только, если им денег дать (смысл идти в городскую поликлинику) Берегите своих детей и нервы. А эту шарашкину контору обходите стороной.
26 июня 2013 г.
Лечились много раз у разных врачей, зубы плохие, поэтому беспокоил еще и запах изо рта. После лечения результат одинаковый - максимум через полгода выпадают пломбы. В результате пошла к платному прошлым летом. Поставили 3 пломбы, до сих пор стоят, у ребенка перестало пахнуть изо рта. К хирургам попадали тоже к разным - все хорошие.
15 апреля 2013 г.
Сегодня была с сыном (ему 6 лет) в поликлинике. Направили нас на удаление зуба. Попали мы к хирургу Ханину Владимиру Петровичу. Пока сидели в очереди, врач принял девочку, удалил зуб, через 10 минут она с мамой вернулась и мама нам пояснила, что удалил врач не тот зуб, который надо было. Стоит отметить, что девочка была сильно напугана еще до проведения процедуры анестезии. После удаления второго зуба девочка сидела в коридоре около получаса с мертвенно бледным заплаканным лицом. Когда подошла наша очередь, мы зашли в кабинет, я попросила врача удалить нам ТОТ ЗУБ, КОТОРЫЙ УКАЗАН В КАРТЕ и врач сделал анестезию, не переставая при этом болтать с медсестрой. После укола мы ждали 15 минут в коридоре пока подействует лекарство. Когда мы зашли в кабине, уже на саму процедуру удаления, врач, не переставая болтать с медсестрой, проверил все свои записи, уточнил какой зуб удаляет. Но когда он подошел к ребенку и взял в руки клещи, при виде которых сын весь затрясся, но звука не подал, врач потянулся к зубу, который находился на противоположной стороне челюсти ребенка. Анестезия справа, а врач потянулся к зубу с левой стороны!!!! Хорошо то, что я стояла сзади кресла и держала сына за руку. Я специально проследила и посмотрела какой зуб врач собрался удалить!! После моего замечания он невозмутимо отошел, просмотрел все записи и сказал: действительно. Это НЕНОРМАЛЬНО!!! Удалять нормальные зубы детям!!! Я написала жалобу в поликлинике. Пишу здесь! Врачу явно пора на пенсию!!!! Кошмарный пофигизм со стороны врача!!!!!!!! Терапевты адекватные, внимательные врачи. Но ХИРУРГ!!! Я сразу вспомнила фильм ужасов ДАНТИСТ!!
21 января 2013 г.
Вот уже 10 лет пользуемся этой поликлиникой, но ничего подобного не видели. У сына откололся передний зуб - нарастили; у дочки в коренном зубе дырочка, вопрос стоял об удалении, лечили; уздечки - резали, к ортодонту обращались, и дырочки у детей пломбировали (врачи разные). И дети, когда были маленькие плакали при посещении врача и врачи находили подход к ребенку, и выходя из кабинета (сын или дочка) всегда говорили : "Мама, а было не больно", я всегда спрашивала: "А плакал(а) зачем?... заранее????" Дети улыбались и кивали головой. Дети подросли, уже давно не плачут при посещении стоматолога, а игра со словами осталась. Хорошая поликлиника, нам очень нравится!!!
16 января 2013 г.
Мы с детьми наблюдались уже 15 лет. Можно ожидать что угодно, работать не хотят. Есть врачи, которые могут на два зуба поставить одну пломбу, зубы, которые дабы залечены, выпадают через небольшой промежуток времени. Не советую ходить туда лечить, лучше платно поискать. Останетесь без зубов. Вырывают хорошо, хороший врач мужчина и с детьми хорошо, ну просто умница!
3 мая 2012 г.
Мне 17 лет. Пришла 2 недели назад на плановый осмотр. Сказали, что пломба выпала и надо бы залечить. Пришла в другой день на прием, попала к молодой женщине 27-30ти лет. Отношение поразило просто! -заходи, садись. Быстрее! У меня очередь Нужно был сосверлить немного кариеса, как она сказала, и поставить новую пломбу. Ровно 5 минут проходило лечение и после этого, меня выпроводили. Мало того, что было больно и обезболивающего никакого не предложили, так еще и не отшлифовали и ничего не проверили. И напоследок она мне сказала приходи еще! Думаю, ну ладно. Залечила и слава богу... Вышла на остановку, чувствую, что зуб побаливает, подумала, что из-за того, что лечили и он пройдет. Сегодня, после двух недель боли я пошла в платную клинику. Где мне сделали анестезию до тех пор, пока мне стало не больно и все качественно пролечили. Оказалось, что не убрали весь кариес и неправильно положили пломбу. Лучше заплатить денег, чем идти к этим мясникам....
3 мая 2012 г.
Мне 17 лет. Пришла 2 недели назад на плановый осмотр. Сказали, что пломба выпала и надо бы залечить. Пришла в другой день на прием, попала к молодой женщине 27-30ти лет. Отношение поразило просто! -заходи, садись. Быстрее! У меня очередь! Нужно был сосверлить немного кариеса, как она сказала, и поставить новую пломбу. Ровно 5 минут проходило лечение и после этого меня выпроводили. Мало того, что было больно и обезболивающего никакого не предложили, так еще и не отшлифовали и ничего не проверили. И напоследок она мне сказала - приходи еще! Думаю, ну ладно. Залечила и слава богу... Вышла на остановку, чувствую, что зуб побаливает, подумала, что из-за того, что лечили и он пройдет. Сегодня, после двух недель боли я пошла в платную клинику. Где мне сделали анестезию до тех пор, пока мне стало не больно и все качественно пролечили.
28 декабря 2011 г.
Всем маленьким пациентикам большое спасибо за теплые слова, будьте здоровы!!!!!!
4 октября 2013 г.
Интересный отзыв, а вы врач в этой поликлинике?