Стоматология ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Бауманская

19 февраля 2014 г.
Клиника где вас разведут на огромные деньги! Пришла (по совету знакомой) на обследование. Нашли несколько проблемных зубов, тут же начали лечение одного из них (кариес). Сначала врач говорил про светоотражающую пломбу. Рассверлив зуб сказал, что пломбой не обойтись, надо делать вкладку, а сверху коронку. Согласилась сдуру((( На данный момент отдала уже 36 тыс, стоит временная коронка, за постоянную отдам по словам протезиста около 20, и когда мне ее поставят неизвестно, т.к. "возникли некоторые осложнения" и необходимо будет еще "смотреть на динамику"!!! А самое обидное, что обточив уже зуб под коронку, взяв денег за изготовление вкладки, протезист сказал, что зуб простоит максимум год и гарантию на него мне не дадут!! Обдираловка и непрофессиональные врачи((
21 мая 2011 г.
Недоволен снимком ТРГ, который мне сделали. (рентген челюсти в профиль) за 1300+ рублей распечатали на простом листе а4 и самое главное по вертикали!! Попросил развернуть снимок и распечатать в полный лист - сказали мы так не делаем. Оставил свой имайл, чтобы выслали снимок на почту. ждал 2 дня. потом решил позвонить - и только после этого получил свое ТРГ. недоволен таким сервисом, хотел еще записаться туда на консультацию к ортодонту, но пожалуй не буду.
5 августа 2010 г.
Хотела сделать проф. чистку аир флоу, в интернете цена указана одна , а при записи оказалась выше, хотя в интернете по прежнему цена меньше. Не приятно обращаться туда, где клиентов с "порога " воспринимают, как "лопухов".
4 января 2011 г.
А мне очень даже понравилось!!! Особенно приятный и дружелюбный голос девушки-администратора, приглашавшей на чистку по акции, разъяснившей всё чётко на доступном для меня языке)) После такого общения невозможно отказаться-побольше бы таких специалистов-глядишь подняли б экономику страны!!! В этом году, как никогда, звонили с многих клиник-приглашали на, различного рода, акции... как роботы предлагают свои услуги... вроде и надо, а нигде не ёкнуло..., а здесь ещё цена за процедуру оказалась гораздо меньше оговоренной (оказывается по колличеству зубов :-)) Мне всё понравилось!!! Теперь приду на лечение.
7 января 2011 г.
Нас тоже пригласили на акцию. Почистились всей семьёй, теперь записались на лечение. Спасибо милой девушке за приглашение. Мы, конечно, постоянные клиенты этой стоматологии, но всё же уследить за всем в этой жизни невозможно и это напоминание оказалось не лишним. Огромное спасибо персоналу клиники!!!Отличная работа!!!
24 июля 2010 г.
Это было около 2-х лет назад, надеюсь, что сейчас всё поменялось в лучшую сторону!=)
2 августа 2010 г.
bomilla, а кто был вашим лечащим врачом? Это очень важно, ответьте пожалуйста!
27 октября 2010 г.
Я не помню фамилию врача(даже странно, что ТАКОЕ могло забыться:))Но возмутило,что на следующий день, я звонила в эту клинику, говорила, что меня мучают боли, что мне поставили такой-то диагноз..На что мне говорили, что да, всё так и есть! А потом целый консилиум врачей из Института был удивлен сием непрофессионализмом...Я писала жалобу, кстати, но никакого ответа на неё не получила. Видимо "по барабану"...
24 июля 2010 г.
Зубки лечу частенько, и это была единственная клиника, из которой ушла измученная от боли и потом еще не спала всю ночь, а к утру всё лицо вздулось((( Пришлось "на скорую руку" вскрывать всё, что мне там понаделали, в обычной муниципальной стоматологии!!! Потом пошла на консультацию в один из Институтов по челюстно-лицевым вопросам: там оказалось со снимка, что диагноз поставили совершенно не верно, что закупоривать каналы нельзя было!!! И что боль была спровоцирована пломбировочным материалом, загнанным дальше канала!!! Мда...Пожалуй самое ужасающее воспоминание о посещении стомклиник!!!!!
1 февраля 2010 г.
Отличная клиника и приемлемые цены!!!!И персонал отличный!!!!!!!!
8 января 2013 г.
А что для вас означают приемлемые цены? В скольких рублях? Мне, например, за лечение корня зуба назначили 9000 и без всякой гарантии. Что вы на это скажете?
21 сентября 2009 г.
Очень современное оборудование, хороший добрый коллектив. Врачи профессионала, и по приемлимым ценам!!!!!
10 июня 2009 г.
Посещала "центр современной стоматологии" на бауманской. Качество и сервис - отличные., а вот цены там кусь-кусь, и еще раз кусь. Был опыт посещения других стоматологий "эконом-класса" - очень экономично развели, прями виртуозы настоящие. Теперь не рискую так больше.

10% скидка на металлокерамические коронки!
Центр стоматологии ИНПРОМЕД