Стоматология ЧАСТНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ГОЛЬДШТЕЙНА В.Э. м. Кунцевская

выходной

Уже около месяца лечусь у Роберта Сергеевича, но впервые на каждый визит к стоматологу иду с желанием. Лечит абсолютно безболезненно и качественно, давно не встречала, чтобы прием у врача был на столько продолжительным. Цвет пломбы всегда идеально подобран, зубки смотрятся естественно и красиво, даже не скажешь, что их лечили.
Стоматологию доктора Гольдштейна посещаем всей семьёй уже более 10 лет. Всегда остаёмся довольны качеством лечения и уровнем обслуживания. Хотя клиника небольшая, но здесь есть все необходимое для лечения, а главное - используются качественные материалы. Зубы, которые лечили несколько лет назад, до сих пор не беспокоят. Роберт Сергеевич высококвалифицированный и опытный специалист, которому совсем не страшно довериться!
Проходила протезирование в данной стоматологии у Владимира Элиэзеровича, остались только самые лучшие впечатления. Мне были рекомендованы, а в последствии и успешно установлены термопластические протезы. Смотрятся очень естественно, они абсолютно не заметны, к тому же легкие и удобные. В общем, своими новыми зубками я довольна на 100%! Спасибо огромное, желаю вам профессиональных успехов и новых побед!
От посещения данной стоматологии остались только положительные впечатления. Была на приеме у Роберта Сергеевича, очень внимательный и опытный стоматолог, отлично меня проконсультировал и терпеливо ответил на все мои вопросы. Лечили мне небольшой кариес и делали чистку зубов, никаких неприятных ощущений. В целом, в клинике царит дружелюбная и приятная атмосфера. И что самое важное, меня не пытались "раскрутить" на деньги, что все чаще стало встречаться в больших разрекламированных клиниках.
К Владимиру Элиэзеровичу я обратилась по положительным рекомендациям. К которым лично теперь присоединяюсь, очень грамотный и высококвалифицированный специалист. Мне были отлично установлены семь коронок из качественного материала. Цена меня устроила, заплатила именно ту сумму, которая оговаривалась в самом начале.
Еще раз, от всей души, хочу поблагодарить Роберта Сергеевича за профессионализм и искреннее желание помочь пациенту. Я настолько запустила нижнюю семерку, что начался периодонтит, я реально думала, что останусь без зуба, боль была невыносимой. Такой быстрой и грамотной помощи, какую мне оказали здесь, я не ожидала. Спасибо вам большое, теперь буду обращаться только к вам.
За ювелирно выполненную работу от всей души благодарю Владимира Элиэзеровича! Это замечательный специалист, который очень любит свою профессию, мне кажется, что с этим согласятся абсолютно все его пациенты. Уже на протяжении двух месяцев, благодаря вам, я могу нормально кушать и улыбаться. Сейчас я настолько привыкла к протезу, что стала временами забывать про него! Желаю вам здоровья на долгие годы!
За мою прекрасную улыбку от всего сердца благодарю Владимира Элиэзеровича! Удивительно терпеливый, тактичный и внимательный специалист. Устанавливали нейлоновые протезы, я в восторге, смотрится очень натурально и привлекательно, наконец-то я могу улыбаться, не прикрывая рот ладошкой. С практической стороны тоже полное отсутствие каких-либо неудобств. Вы настоящий волшебник!
30 августа 2013 г.
Только Роберт Сергеевич!!!!! Это лучший врач, которого можно представить! Я УЛЫБАЮСЬ! (У кого были проблемы с передними зубами, тот поймет).
3 апреля 2013 г.
Лет пять у него уже лечусь и менять ни на кого не собираюсь! Всегда ухожу довольная! Молодец! 5 баллов!
18 февраля 2012 г.
Очень оперативно поставили пломбу! Отличный сервис, опытный доктор, теплая атмосфера.. Гарантия 2 года. Рекомендую!
26 марта 2011 г.
супер!!!! Я и муж лечимся там уже 5 лет, а может, и больше!!! Только положительные эмоции!!!!
14 июля 2009 г.
На прошлой неделе обратился в стоматологию гольдштейна. Во-первых, атмосфера очень хорошая и спокойнвя, во-вторых порадовала скорость работы, ну и конечно врачи и подход к пациенту. Советую.

Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен