Стоматология ЧАСТНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ГОЛЬДШТЕЙНА В.Э. м. Кунцевская

21 декабря 2016 г.
Клиника просто ужасная! Врачи лечат устаревшим материалом и методом от которого только портятся зубы! К клиентам относятся грубо и по хамски, совсем зажрались! Цены для такой клиники достаточно высокие, иногда даже не говорят что делают , а в конце приема ставят перед фактом! Люди не ходите в клинику Гольдштейна! Не тратьте нервы , деньги и время! После этой " клиники " придётся все переделывать , как это было в нашей семье!!!
23 февраля 2016 г.
Уже около месяца лечусь у Роберта Сергеевича, но впервые на каждый визит к стоматологу иду с желанием. Лечит абсолютно безболезненно и качественно, давно не встречала, чтобы прием у врача был на столько продолжительным. Цвет пломбы всегда идеально подобран, зубки смотрятся естественно и красиво, даже не скажешь, что их лечили.
19 февраля 2016 г.
Стоматологию доктора Гольдштейна посещаем всей семьёй уже более 10 лет. Всегда остаёмся довольны качеством лечения и уровнем обслуживания. Хотя клиника небольшая, но здесь есть все необходимое для лечения, а главное - используются качественные материалы. Зубы, которые лечили несколько лет назад, до сих пор не беспокоят. Роберт Сергеевич высококвалифицированный и опытный специалист, которому совсем не страшно довериться!
9 февраля 2016 г.
Проходила протезирование в данной стоматологии у Владимира Элиэзеровича, остались только самые лучшие впечатления. Мне были рекомендованы, а в последствии и успешно установлены термопластические протезы. Смотрятся очень естественно, они абсолютно не заметны, к тому же легкие и удобные. В общем, своими новыми зубками я довольна на 100%! Спасибо огромное, желаю вам профессиональных успехов и новых побед!
4 февраля 2016 г.
От посещения данной стоматологии остались только положительные впечатления. Была на приеме у Роберта Сергеевича, очень внимательный и опытный стоматолог, отлично меня проконсультировал и терпеливо ответил на все мои вопросы. Лечили мне небольшой кариес и делали чистку зубов, никаких неприятных ощущений. В целом, в клинике царит дружелюбная и приятная атмосфера. И что самое важное, меня не пытались "раскрутить" на деньги, что все чаще стало встречаться в больших разрекламированных клиниках.
30 января 2016 г.
К Владимиру Элиэзеровичу я обратилась по положительным рекомендациям. К которым лично теперь присоединяюсь, очень грамотный и высококвалифицированный специалист. Мне были отлично установлены семь коронок из качественного материала. Цена меня устроила, заплатила именно ту сумму, которая оговаривалась в самом начале.
23 января 2016 г.
Еще раз, от всей души, хочу поблагодарить Роберта Сергеевича за профессионализм и искреннее желание помочь пациенту. Я настолько запустила нижнюю семерку, что начался периодонтит, я реально думала, что останусь без зуба, боль была невыносимой. Такой быстрой и грамотной помощи, какую мне оказали здесь, я не ожидала. Спасибо вам большое, теперь буду обращаться только к вам.
18 января 2016 г.
За ювелирно выполненную работу от всей души благодарю Владимира Элиэзеровича! Это замечательный специалист, который очень любит свою профессию, мне кажется, что с этим согласятся абсолютно все его пациенты. Уже на протяжении двух месяцев, благодаря вам, я могу нормально кушать и улыбаться. Сейчас я настолько привыкла к протезу, что стала временами забывать про него! Желаю вам здоровья на долгие годы!
12 января 2016 г.
За мою прекрасную улыбку от всего сердца благодарю Владимира Элиэзеровича! Удивительно терпеливый, тактичный и внимательный специалист. Устанавливали нейлоновые протезы, я в восторге, смотрится очень натурально и привлекательно, наконец-то я могу улыбаться, не прикрывая рот ладошкой. С практической стороны тоже полное отсутствие каких-либо неудобств. Вы настоящий волшебник!
30 августа 2013 г.
Только Роберт Сергеевич!!!!! Это лучший врач, которого можно представить! Я УЛЫБАЮСЬ! (У кого были проблемы с передними зубами, тот поймет).
3 апреля 2013 г.
Лет пять у него уже лечусь и менять ни на кого не собираюсь! Всегда ухожу довольная! Молодец! 5 баллов!
18 февраля 2012 г.
Очень оперативно поставили пломбу! Отличный сервис, опытный доктор, теплая атмосфера.. Гарантия 2 года. Рекомендую!
26 марта 2011 г.
супер!!!! Я и муж лечимся там уже 5 лет, а может, и больше!!! Только положительные эмоции!!!!
14 июля 2009 г.
На прошлой неделе обратился в стоматологию гольдштейна. Во-первых, атмосфера очень хорошая и спокойнвя, во-вторых порадовала скорость работы, ну и конечно врачи и подход к пациенту. Советую.

Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!