Круглосуточная стоматология ЭКСПАЙЛ+ м. Рязанский Проспект

15 июня 2015 г.
Очень и очень рекомендую мастера своего дела Али Реджеповича! Как никто ранее, он смог всё рассказать, подготовить морально, и материально, рассказать всё без подвохов (как это часто бывает). Огромная ему благодарность, и дай Бог ему здоровья! Теперь, если вдруг что - только к нему с зубами! Отзывы никогда не пишу,а вот тут не удержался от добрых слов!
22 сентября 2013 г.
Выражаю огромную благодарность доктору Али, замечательный специалист, наконец то нашла доктора соответствующего моим требованиям, грамотный и бессуетный подход к делу, приветливый, коммуникабельный. До того как придти в эту клинику, посещала другую, зуб, который меня беспокоил, врач из другой клиники мне собирался удалять и вставлять имплант за баснословные деньги, попав с острой болью к доктору Али, я сохранила и зуб, и деньги, сейчас зуб в полном порядке и не беспокоит, после этого в эту же клинику приходил мой брат и доктором остался доволен! Вообщем в целом впечатление о клинике сложилось хорошее, единственное ассистентам быть внимательнее и чуть-чуть аккуратнее!
12 июня 2013 г.
Не могу не высказаться в защиту доктора Али. Обратилась в клинику Экспайл в сложной ситуации. Имелся грустный и очень затратный опыт общения со специалистами из ЦНИИ ЧЛХ и хирургами стоматологической клиники Сеченова. Так вот: в клинике Экспайл поставили более точный диагноз, и успешно вылечили проблемный зуб! Кстати, тот самый доктор Али, о котором тут уже говорилось. На мой взгляд, доктор Али - отличнейший специалист, настоящий профи. Причем начисто лишенный высокомерия и часто встречающейся среди врачей "мании величия". При рассмотрении моих снимков (и рентген, и томограф) у доктора были какие-то сомнения, и он ни на миг не постеснялся сказать, что должен посоветоваться с коллегой по этим снимкам. Вот это настоящий профессиональный подход, при котором цель настоящего Врача (с большой буквы) - вылечить пациента, устранить проблему, а не корысть и чванство. И этот факт как раз лучшее подтверждение тому, что доктор Али настоящий врач. Касаемо отношения к пациентам... Ну не знаю, кому так не повезло, как тут писали выше. На мой взгляд, доктор Али очень чуток, всегда готов объяснить "на пальцах" суть проблемы. И еще Али прекрасный открытый человек, готовый поддержать пациента шуткой, улыбкой, разговором, чтобы отвлечь от не слишком приятных ощущений, присущих визитам в стоматологию.
23 декабря 2012 г.
По необходимости посетила стоматологию "Экспайл" на Рязанском проспекте, обслуживал вечерний врач Наталья. Первое, что удивило, что осмотр и консультация после 21:00 платная (500 р.) хотя на сайте написано абсолютно бесплатно!!! Проблема моя была в воспаленной десне возле лунки удаленного месяц назад зуба мудрости. Врач Наталья после осмотра решила, что мне нужно обращаться не к ним, а идти к тому врачу, который удалял зуб, воспаленная и шарообразная десна почему-то оказалась Полипом (что это вообще за чушь). Врач вообще не понимал, что с десной и почему это могло возникнуть, как и назначение лечения, которое я практически вытягивала из Натальи. В общем у врача нет никакой квалификации в области стоматологии. Есть еще интересный факт, по моей просьбе после оплаты услуги мне не дали Кассовый чек!!! Ссылаясь поломкой, сделаем вывод, или персонал кладет себе в карман деньги или стоматология скрывает налоги, уверена что этот факт для налоговой будет интересен!!!
14 октября 2012 г.
Попал по острой боли к доктору Али. Али доктор от Бога! Вся стена в клинике в его сертификатах. Зачем Али столько время тратить на учебу, это всего лишь зубы? Из положительного говорит все подробно, с точки зрения мировой стоматологии, сделал все аккуратно.. Говорит, что учился у Израильских специалистов. Надо проверить! Отрицательное: во второе посещение ждал на ресепшене 15 минут. Али вышел извинился. Но я очень торопился!!!!!! А так вроде с зубом все нормально.
15 августа 2012 г.
Мне не дали скидку с сайта 20 процентов, мне это очень не понравилось! Сказали, что все занесено в компьютер, хотя я дала ее на кассе!
16 февраля 2012 г.
Вчера 16.02.12 обратиралась в вашу клинуку с острой болью, мне вскрыли канал за 3000, сделали заморозку , приехала домой ночь спала спокойно, с утра встала у меня опухоль пошла под глаз, всё опухло, глаз заплыл, целый день полоскала и пила антибиотики, боль была такая же острая, вечером не выдержала и позвонила в клинику. а охранник говорит , что врач который должен дежурить не пришел на работу, и принять вас некому, приходите завтра , но ведь клиника работает 24 часа. Прошу принять меры по работе ваших сотрудников. За такие деньги которые вы берете, надлежащих услуг я не получила, отношение к людям ужасное.
15 февраля 2012 г.
Хочется поблагодарить и рассказать всем о наших специалистах в мире стоматологии, а в частности поблагодарить клинику Экспайл + (м. Рязанский проспект), а именно моего доктора Муминова Али Реджеповича за отлично сделанную работу, которую похвалили даже в Израиле где мне по воле случая пришлось посетить кабинет дантиста. Спасибо за мою красивую улыбку Вам Али и за тёплый приём! В первый раз пришёл по настоянию жены, она тоже у него лечилась. Долго присматривался ко всем докторам, хотел самостоятельно сделать выбор и не ошибся. Остальные врачи доверия у меня не вызвали , да и текучка у них очень большая, плохие специалисты долго не задерживаются… сегодня есть, а завтра нет, к кому потом обращаться. Если вдруг кому-нибудь понадобятся стоматологические услуги мой вам совет – Экспайл+ (м. Рязанский проспект) доктор Муминов Али ?.
2 февраля 2012 г.
Пользуюсь услугами этой клиники почти три года. За эти три года сменила свое местожительство, а клинику поменять не смогла ( из-за отличного качества обслуживания). Делала в этой клинике: уз чистку зубных отложений, лечение зубов различными методами, установка металлокерамики. Я не знаю всех специалистов в этой клинике, но доверяю доктору, Муминову Али . Человек - очень ответственный, знающий свое дело. Уже при входе в клинику тебя встречают улыбчивые лица, что очень важно для хорошего настроя на лечение. Именно поэтому я возвращаюсь туда вновь и вновь... Всему коллективу , в особенности, доктору Али, большое спасибо за Отличную работу и Хорошее настроение!!!
31 января 2012 г.
Очень понравилась клиника и обслуживание! Мой лечащий врач Али Реджепович. Самый квалифицированный врач в клинике и мне очень повезло… лучшего врача не найти! Поистине дипломированный и сертифицированный специалист и множество своих дипломов и сертификатов, которые представлены в клинике, подтверждает своей работой на практике. Хочу сказать СПАСИБО! И всем рекомендую!
15 мая 2011 г.
Хорошая клиника! Отличные специалисты! Есть определённые общепринятые правила, которым должен следовать, каждый пациент . И менять одного специалиста на другого крайне не этично… тем самым, вы демонстрируете своё невежество и свою культуру! Не совсем понятно, Вы, Ольга пришли лечить зубы или Ваши подруги-сплетницы в тот момент тоже были в отпусках?! Говорить могут многое… есть такой неоспоримый фактор, как зависть! По существу… отзывы обосновываются на фактах и на результатах… я так понимаю что ни первым ни вторым Вы не владеете… да и откуда Вам знать…вы же нарушили все правила этики, тем самым показав в первую очередь своё невежество по отношению ко всей стоматологии. Лично у меня никто не спрашивал мнение о моём лечащем докторе Али! Превосходный специалист, хорошее отношение и полное взаимопонимание! Всем довольны, как я , так и мои друзья, которые лечатся у него по моим рекомендациям. Оценив монолог выше написанный Вами… советую Вам определиться в этой жизни… в булочную за хлебом и сплетнями, в стоматологию к специалисту за помощью! Ещё один совет: хорошая ежедневная гигиена … и тогда Вы избавите себя от навязчивой идеи пристально наблюдать за всеми стоматологиями в Москве, которые Вы ранее посетили до настоящего момента… и у них меньше хлопот!!! :)
25 января 2011 г.
Зубик сделали отлично, но какие круги Ада стоило пройти… Знакомство с данной стоматологией началось ночью (зубная боль не выбирает время суток, к сожалению). Попала (именно «ПОПАЛА») на стоматолога Али, кому интересно – на их сайте в разделе цены на фотографии как раз он. И началось… Такого отношения я давно не видела!!! И это всё в то время, когда Я плачу деньги (не самые маленькие, скажу я Вам…), отношение к пациентам как, извините за выражение, к быдлу… До главного врача я в тот момент не дошла (он был в отпуске), но пообщавшись с народом поняла, что доктор попался аховый. Говорят, многие жалуются на его поведение, на его отношение к клиентам. Хотелось бы отметить, что никаких документов на оказанные услуги клиника не предоставляет!!! (налоги, соответственно, платятся не в том размере). Не пойму, чего этот «доктор» добивается?!? Привлечения к клинике пристального внимания?!? Обеспечим))) После первой процедуры доктора поменяла. Замечательный специалист – Наталья Вячеславовна. А вот всяких «сказочных» героев теперь обходим стороной.
12 июля 2009 г.
В стоматологии «Экспайл» отличные терапевты, хорошее обслуживание, очень грамотный протезист. Цена на лечение и протезирование средняя по Москве, зато хорошие мат. стомат. и оборуд. Посещаю их регулярно.