9 декабря 2016 г.
Попала в клинику по отзывам из женского форума и хотела именно к Вячеславу Георгиевичу. На форуме много писали о нем . Ранее несколько форумчан у него лечились и протезировались. Я не ожидала такого честного подхода в Москве. Везде хотят развести на деньги но точно не здесь. Зуб который предлагали в других удалить и ставить имплант в Скайсе пролечили и поставили успешно коронку. Жалоб нет абсолютно никаких и жую на этом зубе спокойно. Чувствуется профессиональный подход и именно поэтому всегда сложно попасть. Запись у врача полная с трудом находили время. Общалась с пациентам пока ждала своё время и все с восторгом о нем отзывались а женщина уже несколько лет приезжает к нему с другого края Москвы . Вячеслав Георгиевич уже бренд так сказать. Ещё один плюс заметила. С меня не пытались трести денег и при этом я оплати основную сумму при лечении. Заранее все рассчитали а в конце все оплатила.
30 сентября 2015 г.
Приятная атмосфера клиники, вежливый персонал, чисто, уютно, средние цены для Москвы. Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Георгию Анатольевичу! Лечение, протезирование, удаление – все на высшем уровне. Все проблемы с зубами решены. Спасибо Вам за мою красивую улыбку! Спасибо за Ваш профессионализм, терпение и внимательное отношение к пациентам!
6 апреля 2015 г.
Вчера впервые посетила данную клинику по острой боли. Попала к хорошему специалисту Марине Георгиевне пролечила мне зуб и ничего не болело. Обычно раньше после лечения оставались боли. Попросила еще мне передний зуб сделать но пришлось подождать так как запись у нее была большая. В общем убежала я счастливая без боли и красивым зубом. Спасибо огромное Скайсу.
22 марта 2015 г.
Клиника бомж,ни шапочек,ни фартуков..только салфетки, и работают врачи по одному без ассистента, т.е слюноотсос будете держать сами))ходила на аир флоу по акции, и пожалела, аппарат еле еле фурычил как буто сейчас сдохнет в итоге сидела час..так врач все время куда то отходила, и я сидела с порошком во рту...который разъедает десна, в итоге до сих пор болят десна, прям ободраны как будто,,, не первый раз делаю, но этот раз просто адд был,, врач неумеха по фамилии Белякова..явно первый раз делала процедуру,не первый раз делала по акции и всегда все было норм,а в этот раз очень не повезло..
26 января 2015 г.
Посетила клинику 20.01.2015 и осталась очень довольна. Выбирала по отзывам клинику. Попала к Вячеславу Гуоргиевичу ну просто замечательный доктор. Мягкие руки, ничего не чувствуешь при удалении. Второй раз посетила клинику лечила передние зубы и не менее довольна. Такая красота и недорого. Побольше бы таких докторов как Вячеслав Георгиевич. Могу смело рекомендовать.
23 января 2015 г.
Ребята, это ужас. Звоню сегодня, чтобы узнать, сколько стоит чистка Airflow, администратор отвечает "Вроде тысяча". Думаю, странно, слишком дешево. Спрашиваю - а что туда входит? На что мне говорят - девушка, я не буду вас консультировать. Запишитесь к врачу на бесплатный прием, он вам все расскажет. Говорю - подождите, Вы мне предлагаете ехать к вам в клинику только чтобы узнать, что входит в процедуру чистки? Вопрос простой и логичный, по-моему, секретной информации тут нет. Меня перебили словами - я сказала, что ответить вам не могу, мне запрещено это делать. Вот такое чудесное общение. Кстати, в этой клинике я уже была однажды. Сторонитесь.
2 ноября 2014 г.
Много хорошего слышала о данной клинике, решила воспользоваться ее услугами, но оказалось, что они не принимают к оплате карты. По моему мнению, современная организация, предоставляющая услуги, просто обязана иметь данное устройство! Многие клиенты не имеют возможности сразу оплатить стоимость лечения или протезирования, а пользуются кредитками, при снятии наличных с которых, приходится оплачивать высокую комиссию! Носить с собой большие суммы денег, если идешь на прием не сразу, тоже не очень хочется! Именно по этому я отказалась от услуг клиники! Они просто теряют клиентов!
27 сентября 2014 г.
В это клинике у врача В. Г. Кесоева вырывал, лечил и протезировал зубы. Клиника понравилась: цены по московским меркам небольшие, врач вежливый, аккуратный, дело своё знает. Единственная претензия - в клинике отказываются делать договор заранее, а составляют его лишь после произведённого лечения.
17 июля 2014 г.
Благодарю эту клинику за честный подход к пациентам. Вячеслав Георгиевич лечил мне зубы передние и сделал так красиво, жаль раньше к нему не попала и столько зубов запустила зубов. Вчера поставили 2 импланта и не ожидала, что это так быстро и не больно. Не мало приятно - цены не высокие и такое высокое качество.
23 июня 2014 г.
Впервые в свои 42 года попала к таким замечательным докторам в стоматологию "Скайс". Признаюсь, что зубы я очень сильно запустила. Несколько раз пыталась начинать лечить но все никак не могла найти хороших специалистов. Совершенно случайно моя соседка порекомендовала мне Марину Георгиевну так, как она у нее лечила и протезировала свой рот. Живу на Домодедовской, но для меня это не стало преградой и я поехала в Алтуфьево на консультацию. Консультировали меня вдвоем с Вячеславом Георгиевичем так как действительно все у меня очень сложно. Меня поразило отношение человеческое к пациентам, чего увы ранее не видела в частных клиниках и конечно действительно невысокие цены. Очень доходчиво и понятно мне все рассказали и предложили несколько вариантов лечения. Хотелось бы заметить, что ранее предлагали только импланты. Здесь мне все пояснили минусы и плюсы имплантов и оставили выбор за мной. Я решила ставить бюгелный протез и не ошиблась все действительно было сделано хорошо и почти не пришлось привыкать. Лечение даже не прочувствовала все с уколами и главное заботой о пациенте. Порадовало еще то, что и по срокам очень быстро 1 неделю лечила и 2 недели ставили коронки и бюгельный протез. Также очень приятно, что каждый раз все рассказывали какое лечение и для чего так необходимо. Спасибо огромное Марине Георгиевне и Вячеславу Георгиевичу я снова стала улыбаться. Людмила Павловна.
31 мая 2014 г.
До этой клиники, зубы лечила не в Москве и намного дешевле. Зубы лечила много, поэтому некоторое представление о том как всё должно происходить имела. Когда поняла, что нужно искать клинику в Москве, исходила из того, чтобы было близко от дома(знакомые всё советовали своих врачей, но это было всё далеко для мамы с маленьким ребёнком) и чтобы это была такая "семейная конторка", где люди работали на имя(поэтому сети клиник не рассматривала). По отзывам на данном сайте выбрала данную клинику. Поехали с мужем и маленькой дочкой на бесплатную консультацию. По отзывам старалась попасть к Вячеславу Георгиевичу. Он нам рассказал, какие у нас проблемы и сколько это будет нам стоить. Попутно я узнавала где учились, какой опыт работы, как давно работают(всё-таки не доверяла отзывам а хотела составить своё мнение). Далее меня записали к Георгию Анатольевичу. Отзывов о нём было мало, но лечиться надо было срочно, а Вячеслав Георгиевич был занят. Была на 4-х приёмах. Могу сказать, что это очень грамотный, спокойный, умеющий выслушать и объяснить клиенту, что лучше и по деньгам и по лечению. С ним мы нашли оптимальное решение в лечении моих зубов. Далее самым страшным для меня были уколы - я их не чувствовала! Так не больно у меня ещё никогда не вырывали зубы(удаляла восьмёрку). Ну и лечение прошло очень хорошо. В кресле у Георгия Анатольевича очень комфортно лечить зубы. Попутно посмотрел профилактически зубки и у моей маленькой дочки. Цены по сравнению с другими клиниками в этом же районе с положительными отзывами очень даже умеренные, хотя всё равно остаются "московскими". Желаю всех благ и процветания хорошим специалистам, а особенно Георгию Анатольевичу. С уважением Ломыкина Елена.
11 мая 2014 г.
Благодарю стоматологическую клинику Скайс. Вся наша семья ходит с самого открытия именно в эту клинику и нам очень приятно, что в отличие от других клиник которые ранее посещали здесь врачи работают и не меняются. Лечились у Марины Георгиевны и протезировались у Вячеслава Георгиевича, действительно сильные специалисты. Всегда все расскажут прежде чем приступать к работе, а уж о работе просто нет слов очень легкие и мягкие руки. Наши родственники приехали из другого города на протезирование и очень были удивлены тем, что в скайсе не дороже Воронежа. И конечно качество которое на высоком уровне это большой плюс. Спасибо вам за ваш честный труд и теплый прием)
17 апреля 2014 г.
Эту клинику мне тоже зарекомендовали, но к сожалению не могу сказать о ней положительных вещей, так как при профессиональной чистке зубов мне ещё задели инструментом внешнюю поверхность щеки. Кровило и не знаю теперь когда всё пройдёт и останется ли теперь рубец. Могу сказать одно, что они не извинились и совершенно хладнокровно улыбались. Теперь обхожу только на мимо. Спасибо Марине Георгиевне.
30 апреля 2014 г.
Полностью с вами согласна. Тоже Марина Георгиевна постаралась. Приехала в другой город, буду все переделывать!
17 апреля 2014 г.
Выражаю огромную благодарность Вячеславу Георгиевичу. Как же приятно осознавать, что есть еще такие честные и добросовестные врачи на земле. Все лечение было сделано на совесть и даже при таком загруженном графике он задерживая пациентов по записи пока не доделывал все необходимое не отпускал. Про коронки отдельная история так как после них прощай лет так десять. Вот смотрю каждый раз улыбаясь в зеркало, вспоминаю своего самого лучшего доктора. Низкий вам поклон. Ирина Николаева.
11 апреля 2014 г.
Вячеслав Георгиович очень грамотный специалист! Все прошло просто супер! Спасибо вам!

Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Осталось: завтра
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Осталось: завтра
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Осталось: завтра
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Виниры от 30 000 руб!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Осталось: завтра
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Эконом-программа по лечению зубов
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Осталось: завтра
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Эконом-программа по лечению зубов
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Виниры от 30 000 руб!
Осталось: завтра
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Осталось: завтра
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Осталось: завтра
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей