Стоматологический центр ОРТОДОНТ-КОМПЛЕКС м. Аэропорт

Носач Николай Николаевич
Врач стоматолог
Имплантация зубов: вопросы, которые беспокоят пациентов

Вопрос восстановления зубов волнует сегодня очень многих людей. К счастью, современная стоматология научилась решать его практически идеально, используя в...

2 декабря
Очень рекомендую доктора Мещерякову. У сына с зубами вообще засада. Верхние на нижние полностью заходили, аж до десны. Сказали надо выравнивать, а то к 40 годам он себе нижние зубы верхними постирает. Клинику выбирал долго, остановились на Ортодонт комплексе (это та что на Ленинградском проспекте. Врач помогла подобрать удобную систему (дэймон кью поставили), терпеливо перенесла вопросы и всё объяснила. К сыну тоже подход нашла, он не очень любит стоматологов. Носим полгода, уже видно – прикус меняется в лучшую сторону.
14 ноября
А я долго не хотел брекеты носить. Думал, затюкают, и есть потом месяц толком нельзя. Но все вышло путем, даже заценили, среди девушек стал популярнее. Я серьезно. Каждая спрашивала, каково это носить. А ел я почти все, кроме твердого. Зубы ноют и болят только первые дни после подтяжки, а потом опять все в норме. На подтяжку сюда езжу раз в месяц. Ходить вам с кривыми зубами или нет, сами решайте.
5 ноября
На прошлой неделе сняла, наконец, свои брекеты - результат радует! Об одном жалею, что раньше на это не решилась. Носила Деймон Кью. Очень удобно, на прием ходила раз в два месяца. Мой стоматолог Ирина Игоревна и человек приятный и в своем деле разбирается на сто процентов. На все свои вопросы, я получала грамотные ответы. Большое спасибо, пошла радовать мир своей новой улыбкой.
Сомнительный отзыв
У ребенка зубы стали кривить лет в 5. То не так полезет, то мешает соседнему, то начинает поворачиваться. Уже сразу знали, что хлопот будет с зубами много. Хотели до школы сделать брекеты, но нам сказали, что нельзя раньше 12 лет. Пришлось ждать. Когда наступил день икс пошли в Ортодонт Комплекс. Решили остановиться на керамических, т.к. они менее заметные. Ортодонт у нас была Елена Сергеевна. Регулярно ходили на подтяжку и полную чистку. Процесс исправления зубов прошел даже быстрее, чем думали - через год с небольшим брекеты сняли. Результат отличный - зубы ровные. Теперь нам еще около года носить ночную капу для закрепления результата. Но это уже мелочи.
14 октября 2015 г.
Обратилась в клинику Ортодонт-Комплекс на Ленинградском проспекте для экстренного удаления зуба. В процессе удаления был травмирован рядом стоящий зуб, о чем доктор Томилов Иван Сергеевич посетовал во время операции. Через сутки проблема превратилась в катастрофу: травмированный зуб начал шататься и нестерпимо болеть. Когда спал отек, обнаружился скол трети зуба. При повторном обращении в клинику к главному врачу Носачу Николаю Николаевичу мне не было предложено никакого решения проблемы за исключением удаления травмированного зуба за мой счет и за полную стоимость. Ни извинений, ни компенсации главным врачом клиники Ортодонт-Комплекс Носачом Николаем Николаевичем предложено не было. К сожалению, мне не удалось узнать каков Носач Н. Н. как врач, но как бизнесмена, полагаю, его постигнет неудача, поскольку такое хамское и безразличное отношение к людям, которым твои сотрудники доставили столько страданий вряд ли приведет к процветанию.
15 мая 2013 г.
Тоже хочу посетовать на Пшенишнюка Д.В. - очень невнимательный доктор. Сам даже повязку не надевает при лечении. Весь осмотр делал не тщательно, сразу не увидел кариеса. Не сделал сразу всю работу, а "разбил" на несколько визитов - хотя можно было бы всё сразу залечить. Самое неудовлетворительное - это халатность и невнимательность. Очень негативное отношение сразу к клинике из-за него.
8 октября 2015 г.
Насколько я знаю, не в последнюю очередь благодаря отзывам на этом сайте, уволили Пшенишнюка, и не только его. Там половина команды сменилась, сейчас очень хорошие врачи, особенно рекомендую Малышеву (терапевт) и Носача (хирург)
29 марта 2012 г.
Очень плохое качество услуг, я ставила брекеты и лечила зубы в этом заведении, обманывают и не несут ответственности, если возникнут осложнения вам придется в суде доказывать свою правоту. Особенно хочу предостеречь всех, не попадайте на прием к Пшенишнюку Борису Васильевичу. Каждый в праве верить моим отзывам или нет, это личное дело каждого, это не антирекламма поверьте от всего сердца хотела поделиться.
18 января 2010 г.
Я безумно довольна. Не только качественное лечение кариеса, но и, что редкость, порадовало отношение персонала. Теперь отбеливать зубы буду только у Зеленовой Ю.М.
7 декабря 2009 г.
Юлия Михайловна, вы просто волшебница! Мои зубы идеально белые, СПАСИБО! :-D