СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №55 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Октябрьское поле

24 ноября
Это худшее место для Ваших зубов! Мне 32, зубы лечу с 14 лет. Это моё больное место. Прикрепилась к данной стоматологии осенью 15 года и через год убежала в другую. За год мне умудрились испортить 4!!! зуба. Зубы у меня и так плохие, а после вторых родов и кормления ребёнка посыпались окончательно. Впервые обратилась в эту клинику осенью 15 года, так как образовалась дыра на переднем зубе. Платно, мимо кассы, мне поставили световую пломбу, которая через год начала откалываться. В этом обвинили меня и сказали, что я неправильно пользовалась ирригатором. Далее просила на двух зубах сделать простые пломбы, которые через неделю отваливались. Причина: ну это же обычные пломбы. Тут я уже смогла обратится к врачу в другой клинике и она мне исправила и спасла 3 зуба, которые были загублены. Вывод врача, которые на протяжении 7 лет лечит мои зубы - это некачественный материал и непрофессиональная установка пломб. Кроме того, в данной клинике идёт просто выбивание денег, если Вы говорите бесплатно, стараются как можно быстрее залечить кое-как Ваши зубы и выгнать Вас из кресла. Чувствуешь себя в Макдональде. Далее, пришлось снова вернутся в эту поликлинику с очередной дыркой, попросила бесплатную анатезию и бесплатную пломбу. Это был уже четвёртый врач и последний данной клинике. Думала, может, хоть этот грамотный. Нет! Анатезию укололи не туда, не дождавшись, насверлили глубоко дырку, которую не продули и тут же залепили непонятной массой, которую они назвали пломбой. И до свидания. Немного, поболит и все. Боль была адская и на вторые сутки только усилилась до потемнения в глазах. Бегом помчалась в стоматология в Строгино. Где меня просто спасли от этой боли. А из-за непрофессионализма сотрудников данной стоматологии у меня образовался пульпит. Итог, из 4 попыток, 4 испорченных зуба. Жаль, доказать все это сложно и невозможно. Поэтому, люди остерегайтесь врачей данной клиники. Я же просто в бешенстве
Сказать что это самая худшая стоматология в моей жизни,ничего не сказать. Начну с того,что одно только прикрепление-это уже весёлое начало. Народу тьма,простояв почти 2 часа в очереди(с ребёнком на руках),узнала,что в 12 часов прикрепление окончено,приходите после 4х.... ушла. Вернулась и победила эту дуэль.... Затем запись,начиталась отзывов,выбрала врача,всегда считала отзывы достоверной инфой,но очень ошибалась. Выбрала врача Попову. Судя по очереди к ней,должна быть хорошим специалистом! Придя через 2 недели на прием,уже с флюсом,дождалась,просидела перед дверью 40 минут. До закрытия поликлинники оставалось 20 мин. Врача нет,чайку вышла попить,насколько я поняла (с объяснения регистратора ),нас уже было 3 в очереди. Ну вот настал мой звёздный час,села в кресло,и все что услышала,это удалять,это тоже и это удалять.... учитывая что мой возраст 30 лет и зубы мои в относительном порядке. Попытки посмотреть и попробовать лечить,даже не последовало и это понятно,ведь время поджимает,а за дверью ещё люди с возмущением!!! И вообще"не советую вам лечить у нас зубы по Омс,обычный цемент,толку ноль. Вот платные,импортные,отличные материалы 2500 за пломбочку,но только запишу вас в свою тетрадочку". Слова врача в догонку.... Бежала от туда без оглядки,с болью и раздутой щекой. Сделав выводы,что наша супер-пупер омс РУЛИТ!!!! За что платим налоги,мне вообще не понятно теперь,учитывая что моё обращение в городскую стоматологию,было первым и последним... Кстати,в другой стоматологии,стоматолог сделал все зубы,и ни о каком удалении и речи не шло.
28 октября 2008 г.
Обычная стоматологическая поликлиника. Молчаливые, знающие свою работу врачи. Все сделают быстро и спокойно. Ну в общем поликлиника как поликлиника.