VIP

9 мая 2014 г.
Имплантолог Башилов Леонид Игоревич бездарь. Поставил на верхнюю челюсть 2 импланта, мало того что криво, так еще один выше другого и так они рядом и передние центральные возникли проблемы с установкой постоянных коронок, не говоря уже о том, что при установке имлантов он травматично зашил десну убрав в ноль десневые соски. Еще была занесена инфекция в рот которую не могу вылечить. Инструменты для имплантации таскает домой и толком не стерилизует.
20 июня 2012 г.
Вы, знаете, может мой отзыв не будет самым оригинальным, но хотелось бы отметить самое главное. А главное в нашей жизни отношение к людям. В Аристократе очень доброжелательная обстановка, нет предвзятого отношения, всё культурно и без снобизма. Я делал протезирование в клинике ещё пол года назад, к новым зубам привык сразу, теперь хоть не стыдно улыбаться. Спасибо всем врачам кто занимался моими зубами.
24 января 2011 г.
Спасибо за здоровые зубы. Как здорово, что не надо больше думать о моей проблеме. Имплантация 2ух зубов прошла успешно. Спасибо профессору Бычкову Алексею Игоревичу . Буду советовать вашу клинику своим друзьям
22 ноября 2010 г.
Вы обратили внимание на хронологию отзывов и тематику разную по услугам, вот так вот сами себя и рекламируем! Круто! Уютная обстановка-комфортно, супер отзывы!
30 апреля 2010 г.
Какие восторженные отзывы! В моём случае речь шла не о лечении имеющихся зубов, а об их замене на мостовидные протезы (стоимостью в приличную иномарку), словно мне 70-80 лет.
23 декабря 2009 г.
Алексей Игоревич, просто чудо врач! Я даже не подозревала, что мои проблемы с зубами и протезированием можно так просто и легко решить! Спасибо вам огромное!
6 декабря 2009 г.
Не могу не поделиться своими ощущениями после лечения в клиники АристократЪ-Дент. До чего дошёл прогресс в области стоматологии! Теперь не нужно терпеть боль и долго ходить на приём к стоматологу, чтобы вылечить зубы. Хочу поблагодарить весь персонал клиники за внимательное отношение к моей проблеме. Отдельное спасибо доктору Шевцовой Антонине Николаевне. Теперь не нужно бояться очередного похода к зубному врачу. Тем кто не знает какую клинику выбрать для лечения, посоветую обращаться в АристократЪ-Дент.
3 декабря 2009 г.
Делала протезирование в этой клинике. Очень качественный подход, никаких нареканий сплошные положительные эмоции. Огромное вам спасибо!
30 ноября 2009 г.
Никогда не слышал об имплантации, огромное спасибо что все разъяснили и объяснили. Очень порадовал подход к пациентам
24 ноября 2009 г.
Не только качественное лечение кариеса, но и, что редкость, порадовало отношение персонала. Теперь отбеливать зубы буду только у вас
22 ноября 2009 г.
Очень порадовала быстрота лечения и отзывчивый персонал. Спасибо вам
22 ноября 2009 г.
Огромное спасибо за ваш совет. Мой новый имплантированный зуб всего за день стал моим родным, наверное через неделю я уже и не вспомню что он не мой
20 ноября 2009 г.
Вы волшебники! Мои зубы идеально белые, хорошо что посоветовали отбелить именно лазером
20 ноября 2009 г.
Порадовал подход к пациентам. Успокоят, объяснят что не больно, дадут гарантии. Теперь кариес приду лечить только к вам. И лазерное лечение в следующий раз попробую
13 ноября 2009 г.
Огромное спасибо врачам! Посоветовали и подобрали брекеты DAMON для дочери. Сначала сомневалась, стоит ли, но теперь почитала про них и поняла однозначно - только они! Завтра идем снова к вам