СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №56 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Преображенская площадь

Пашкова И.М - отличный врач! Просто отлично залечила зуб. Быстро, не больно, аккуратно! К тому же добрая) Очень благодарна ей!
31 октября 2015 г.
У меня откололся зуб, пошла на прием к первому попавшему доктору, им оказлся Воронцов. Уже в кресле мне показалось, что лечение проходит мягко говоря не аккуратно. Оплатила пломбу (кажется 1800) и через 2 мес она рассыпалась. Записалась к Петровской. Она человек настроения, захочет сделает как положено, один раз превзошла все мои ожидания. Нет настроения - бросет карточки, сверла и сделает тяп ляп и никто не сможет ей доказать, что в лечении допущены погрешности. Когда к ней заходят хорошие знакомые - бросает всё, пишет им что-то, а ты сидишь с открытым ртом и думаешь - сиди второсортный человек, там у людей пожары бушуют. Через 3 мес под ее пломбой начал развиваться кариес. Только после ее лечения я узнала как сильно могут болеть зубы.На поход уходит от двух до трех часов. После укола сижу в коридоре 30-50 мин. Поставила пломбы на несколько зубов по одной цене, но по цвету они все разные, очень печально. В регистр. три человека, из них работает только одна, очередь постоянно. Приходите заранее. Зайцев отличный хирург, мастер своего дела!
23 марта 2015 г.
Обратился с острой зубной болью( зуб мудрости). В регистратуре встретили приветливо, и записали в 22 кабинет к Герасимовой И. В., сделав отметку, что с острой болью. Очереди в кабинет не было, и я было обрадовался, но как потом оказалось слишком преждевременно. В кабинете несколько кресел, в тот момент , когда я пришёл, в двух из них были пациенты. Закончив с пациентами, врачи дружно вышли из кабинета, закрыли его на ключ и удалились даже не взглянув на меня. За то время, что их не было, пришли ещё люди на приём. Вернувшись, врач посмотрел все карты, демонстративно отбросив мою в сторону, и начала приглашать других пациентов. После ожидания, более 2 часов, я не выдержал и начал возмущаться. Боль действительно была невыносимая. Ещё час моих возмущений, и меня приняли. Пробыл в кресле не более 5 минут, чтобы мне сказали то , что я и так знаю. Зуб мудрости удалять. Единственно, чем я остался доволен, так это работой хирурга Зубарева. Рентген не был сделан ни до удаления ни после. Ещё неделю мучился с болью и опухшей щекой. Вывод: Лечите зубы в платной клиннике. Здоровье дороже. Хотя, как я понял здесь деньги тоже с удовольствием берут.
23 января 2015 г.
Я протезировалась (мне 62 года) в 2014 году у ортопеда Калина А.И. хочу выразить ему благодарность за высокий профессионализм и прекрасное отношение к работе. Это Доктор с Большой буквы, врач от Бога, побольше бы таких врачей, как он. Он мне поставил зубы, они как будто свои, цвет очень правильно подобран, я теперь обрела вторую жизнь. Большое, большое спасибо Калину А. И. за его золотые руки.
2 декабря 2014 г.
Мне 37 лет. До похода в 56-ю поликлинику у меня были проблемы только с одним зубом, который я там лечил с 2002 года. В сентябре прошлого 2013 года он у меня частично развалился, поставили штифт и сказали, что зуб полностью развалится через 2 года, если не ставить коронку. В октябре 2013 г. на него поставили коронку в платном отделении протезирования (8 т.р., протезист Калин). В декабре 2013 зуб под коронкой заболел. Врачи решили, что виновата не коронка. Хирург сделал операцию на десне, я пил анитбиотики. Через некоторое время зуб с коронкой начал периодически ныть и шататься. С конца июля 2014 сильно заболели два зуба рядом, появилась киста. С августа по сентябрь дважды шел гной из десны, появились проблемы со здоровьем. Хирург в 56-ой поликлинике сказал, что у меня плохие зубы. Удалили нервы из двух зубов рядом с коронкой (еще 3 тыс.руб. за пломбы), несколько раз принимал антибиотики. Но это не помогло, гной пошел опять, начались шататься другие зубы, появились новые проблемы со здоровыми зубами. Врачи сказали, что зубы у меня совсем плохие и опять нужно пить антибиотики (те же самые, что пил за неделю до этого!). Я не выдержал пыток и обратился в 1-й мединститут за помощью. Там сказали срочно снять коронку и направили на обследование. В 56-ой поликлинике тот же врач-протезист снял коронку. После обследования (3D-томография) оказалось следующее: (1) при съеме коронки в 56 поликлинике мне оставшийся зуб сломали пополам, из-за этого его позднее пришлось удалить, (2) воспаление началось из-за плохо запломбированного канала (2006 год, 56-я поликлиника), выросла киста на 3 зуба, но из-за анатомических особенностей по обычному рентгену ни в 56-ой, ни в другой поликлинике не было видно воспаления под коронкой. Диагностика - 3.5 т.р. Операции на десне, удаление зуба, лечение кисты, перелечивание двух зубов в 1-ом мединституте - 17.5 т.р. Продолжаю лечить кисту, но все остальные возникшие до этого проблемы с зубами и здоровьем постепенно прошли сами собой после начала лечения. Итого: одна коронка - 8000 руб., Лечение последствий (без учета стоимости лекарств) - 24000 руб., Нужно ли было платить свыше 32000 руб. за потерю одного зуба и лечение ранее здоровых зубов? В 56-ю поликлинику больше не пойду, т.к. боюсь, что залечат.
7 июля 2014 г.
Посетила 56 стом.пол-ку, абсолютно все понравилось. В регистратуре карточку выдали быстро, назвали номер кабинета и какой этаж. Врач Перовская Л.В. провела осмотр полости рта, направила к хирургу, поставила пломбы быстро, аккуратно, общалась корректно и вежливо так же вел себя и хирург Кабрава. Хочу сказать большое спасибо за ваш труд.
29 июня 2014 г.
Лечу в этой клинике зубы уже несколько лет. Очень довольна. Была у Богачевой, потом перешла к Носковой. Качество такое, что езжу из другого района Москвы. Из минусов только, что никогда не получишь ничего внятного по телефону - только по приезд вся информация. Но зубы лечат отменно.
17 июня 2014 г.
Выскочила пломба из зуба, пошла на прием к врачу Петровской Ларисе Витальевне. Попросила ее поставить мне световую пломбу, сходила оплатила 1960 руб. она мне ее поставила как надо, думала на этом мои мучения законченный но не тут то было! Около недели у меня болел зуб я не могла на нем жевать пищу, больной было даже чистить зубы! Я записалась к ней снова на прием, пришла она меня отправила на укол и сказала что якобы надо вытащить эту пломбу и поставить новую (зачем и почему адекватно не объяснила), сказав, что "не переживайте я Вам поставлю такую же пломбу за которую Вы и заплатили"! После того как я вернулась к ней обратно после укола, она начала мне высверливать эту пломбу, у нее стало что то не получаться, она начала материться, инструменты которыми она мне лечила зубы она начала складывать мне на грудь и при этом не просто их аккуратно положить она их чуть не швыряла, она испачкала мне все платье, это просто ужас! Наконец-то она досверлила зуб наложила пломбу и сказала что все сделано. Но когда я пришла дамой и у меня отошла заморозка я смогла открыть свой рот и посмотреть что же она мне там сделала и обнаружила, что оказывается, она мне поставила самую обычную пломбу, (получается деньги я выкинула напрасно) и при это у меня как болел зуб так и болит! Я прошу принять какие нибудь меры по поводу этого врача (хотя врачом после этого ее назвать нельзя). Во-первых по хамски себя ведет, во-вторых не умеет лечит зубы! Уважаемые гражданин некогда не когда не ходите к таким врачам!
4 ноября 2013 г.
Воронцов С.А. запломбировал мне каналы зуба резорцин-формалиновым методом, который не рекомендуется для клинического применения в современной стоматологии. Формальдегид, являющийся действующим началом формалина, обладает токсическим, мутагенным и канцерогенным действием. Зуб ПОЧЕРНЕЛ и РАЗВАЛИЛСЯ через 3 месяца. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ этого "врача" для сохранности ваших зубов.
27 сентября 2013 г.
Глубокая благодарность персоналу хирургического отделения. Доктор Зубарев Д.И. - истинно хирург от Бога, замечательный врач. Большое ему спасибо.
11 апреля 2013 г.
Большое спасибо за помощь врачам Исаченковой, Никифоровой и Табуновой! Они помогали мне много раз, всегда без боли, профессионально, бесплатно, с человеческим отношением! Последний раз мне удалили полуразрушенный зуб мудрости, пораженный пульпитом. Очень боялась идти к врачу, так как начиталась страшных историй про удаление, есть ДМС, но этим врачам себя доверить не решилась. В итоге в 56-й удалили зуб за минуту, боли не было вообще, обезболивающих потом не пила, заросло все где-то за неделю. Удаляла девушка очень вежливая - она дежурила в сб. Словом, огромное спасибо врачам 56! Надеюсь, клиника не потеряет своих самых классных специалистов!
20 марта 2013 г.
Я лечусь в этой поликлинике около 20 лет. Притензий не было никогда. К терапевту хожу к одному. Делала снимки и удаляла зуб мудрости. Платные услуги никто не навязывает, все по желанию. Один минус - к хорошим врачам трудно записаться.
5 сентября 2014 г.
Пожалуйста, напишите фамилию хорошего врача.
11 сентября 2012 г.
Ужасная поликлиника, хуже отношения я не встречала. Дозвониться практически невозможно, бросают трубку, хамят. Таким регистраторшам вообще нельзя с людьми работать. Врач к которому я попала вылечил один зуб и сказал , что остальные все в порядке. Через неделю у меня начал крошится соседний зуб, в другой поликлинике мне нашли 8! зубов с кариесом. И пломбу я ставила платную, я б и за другие заплатила с удовольствием если б знала, что они больные. Кому то похоже было лень работать.
22 января 2012 г.
Хожу в поликлинику около 8-9 лет к одному и тому же врачу. В то время он был новенький в поликлинике и записываться все боялись. А я не пожалела. До сих пор лечу зубы только у него. Самый лучший врач. Конечно же бесплатными услугами поликлиники стараюсь не пользоваться. У меня принцип такой, за хорошие зубы платить надо! Отношение прекрасное, всегда готовы помочь. Удаляла 3 зуба мудрости. От первого остался корень внутри, а стенки все сложились. Удалили за 1,5 минуты и даже не резали. Вот что значит профессионализм!
У Него- это у кого Вы лечите зубы?
11 апреля 2011 г.
пришла в клинику с флюсом, не очень вежливая регистраторша, как обычно почти нахамила, но вот доктор-хирург профессиональный совет дал и направил на снимок, после чего я была направлена к доктору-терапевту, которая мило поговорив со мной вскрыла зуб и сказала, что и как дальше делать, при этом залечила соседний зуб, спросив какую я пожелаю пломбу. Продолжаю лечение, рада хорошие врачи и профессиональны. Если интересно у кого лечусь пишите отвечу...
17 февраля 2014 г.
Напишите пожалуйста хорошего врача! Очень боюсь испортить зубы.