Прочие услуги

Преимущества нашей стоматологии:
Общедоступные цены.
— Самое современное оборудование.
Все виды стоматологической помощи.
— Подготовка врачей в ведущих зарубежных компаниях.
Большой опыт проведения стоматологических процедур.
— Высокий профессионализм врачей.

Как и большинство людей, стоматологов побаиваюсь. Но в один день у меня начал болеть зуб, терпел пару дней, надеялся - пройдет. Не прошло, обратился в эту стоматологию.На моё удивление врач, да и весь персонал клиники оказались отличными специалистами. Цены нормальные и что самое главное для меня - не больно.
Пришел конец службы моим коронкам. Поставила металлокерамику в стоматологии Три дентал. Честно скажу такого отличного результата не ожидала. Старые как то не очень мне подходили но жила с ними много лет. Сергей Геннадьевич поставил коронки удобные и по цвету нет отличия от моих натуральных зубов. Доктор высоко квалифицированный и добрый человек.
Протезировался первый раз у Трифонова. Протезирование проведено на высшем уровне т.к .не жмёт. не трёт. не давит. При разговоре не мешают. Процесс лечения для меня был полностью безболезненный и быстро проведенный. Доктор специалист с большой буквы. Сергей Геннадьевич огромное Вам спасибо и побольше Вам клиентов
Наболевший зуб замучил, но не было возможности сходить к доктору. Когда совсем достал так сказать обратился к Сергею Геннадьевичу. С уколом анестезии удаление прошло за считанные секунды. Восстановительный процесс протекал безболезненно, ранка зажила быстро. Огромное Спасибо за удаление зуба. В отпуске пойду на протезирование только к Сергею Геннадьевичу.
Мой муж профессиональный гонщик. Но бывают разные ситуации и вот его постиг несчастный случай. В результате которого пришлось удалить зуб. В 30 лет и быть без зубов согласитесь рановато. Имплант и коронку на него поставил Сергей Геннадьевич. Муж очень доволен просто всё отлично))
Пришло время делать протезирование, очень не хотелось и боялась. Когда всё было позади очень жалела, что не обратилась к Сергею Геннадьевичу раньше. На первом приёме доктор осмотрел полость рта. Сразу назначил весь курс протезирование и конечную цену. Меня полностью всё устроило. Протезирование прошло как говорят на одной ноте. Рада, довольна, счастлива. Новые зубки просто прелесть
На верхнюю челюсть поставил съёмные протезы у Трифонова. Попасть в опытные руки доктора -это большое счастья для пациента. Для меня протезы  заменили мои натуральные зубы (были потеряны по своей глупости). Все преимущества и удобства не буду описывать. Просто всё  сделано Сергеем Геннадьевичем на  5++. Доволен и ещё раз доволен!!!
Посещаю свою клинику постоянно. Сергей Геннадьевич поставил удивительно красивые и удобные коронки. Следующий мой приём был посвящен гигиене. Ушакова Светлана Николаевна провела нужную и полезную процедуру для здоровья зубов, десен, для лечения и в конечном результате для красоты-ослепительной улыбки. Клиникой и лечением более чем довольна.
Полгода назад посетила Стоматологию Три дентал и не разу не пожалела. Хорошая клиника и врачи профессионалы. Были проблемы с зубами. Ортопед Трифонов посоветовал сделать протезирование на верхнюю челюсть. Доволен проведенной работой и конечным результатом. Протезы полностью меня устраивают, удобные и тд. Благодарю Сергея Геннадьевича!
Очень рад, что попал в стоматологию Три-дентал. У меня опухли и сильно болели десны. Я даже не мог кушать. Сергей Трифонов провел лечение на высшем уровне. Запущенный гингивит быстро и совершенно безболезненно был побежден. Сейчас всё просто замечательно. Полость рта в полном порядке. Также дано доктором много рекомендаций по уходу за зубами.
Я счастливая мама, у меня трое близнецов –все мальчики. Однажды на даче играли и до игрались. У одного сломали два передних зуба. Сергей Геннадьевич сделал идеальную реставрацию зубов. Зубы как свои. Благодарим за спасенный зуб! Сейчас мои пацаны стали немного тише себя вести))
Поставила безметалловые керамические коронки. Они совсем не отличаются от натуральных зубов. У меня работа связана с большим общением людей и надо выглядеть хорошо. Благодарю Сергея Геннадьевича за предложенное и проведенное протезирование!
Мой муж тренер по боксу. Однажды лишился одного зуба. Нашу проблему быстро и качественно решил опытный врач Сергей Геннадьевич. Вживил мужу имплант, который совершенно не имеет отличия от натуральных зубов. Огромное Спасибо за решение проблемы
В этой стоматологии поставил отличные импаланты. На них Трифонов С.Е. поставил металлокерамические коронки. Таких красивых и ровных зубов у меня отродясь не было!!! Мой доктор –внимательный, ответственный и добрый человек. Советую, если проблемы с зубами посетите стоматологию Три-дентал!!!
Мои проблемные зубы я доверяю только Трифонову С В . Врач ответственно и качественно лечит зубы. После моей халатности мне пришлось лечить не только корневые каналы зуба, но и ткани окружающие корень зуба. Качественно запломбированы корневые каналы долговременными и безопасными пломбами. На осмотр буду ходить каждые пол года, сделала для себя такое правило.
Семейная скидка
При протезировании удаления бесплатно
Всем пенсионерам скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР