Прочие услуги

Преимущества нашей стоматологии:
Общедоступные цены.
— Самое современное оборудование.
Все виды стоматологической помощи.
— Подготовка врачей в ведущих зарубежных компаниях.
Большой опыт проведения стоматологических процедур.
— Высокий профессионализм врачей.

вчера в 09:19
Мне делали протезирование в стоматологии Три-Дентал. Возраст у меня не молодой 73 года. За эти годы протезирование не первое к сожалению, но уверен последнее, т к сделаны съёмные протезы превосходно, удобно сразу без всяких подпиливаний. Огромное Спасибо всем работникам клиники за оказанную помощь пожилому человеку, буду советовать вас
13 ноября
Внезапно заболел зуб, вся щека распухла, даже отек появился(( Я так-то боюсь стоматологов, а здесь еще такая новость! Знакомая посоветовала клинику три дентал. Быстро собралась и в путь (так как подруге доверяю на все 100) Без очереди приняли, я сразу обрадовалась. Буквально через десять 20 минут вышла из кабинета довольная-правда зуб удалить пришлось-сама виновата-запустила дальше некуда.. В первый день попила обезболивающее и все. Спасибо экстренную помощь на высшем уровне.
2 ноября
Доброго времени суток. В Стоматологии Три-Дентал мне переделывали протезы, даже можно сказать делали новые. Протезы понравились-гибкие, ухаживать за ними просто, практически не отличаются от своих зубов! Стоят идеально, как там и должны быть! Ортопед Трифонов С. занимался протезированием, оказанной услугой довольна
18 октября
За гигеной полости рта я считаю необходимая процедура для каждого человека. В первую очередь профилактика лечения десен и зубов а затем и эстетика. Стабильно делаю здесь проф. чистку зубов. Зубы становятся сразу чистые и блестящие, десны “задышат”, чувствуется свежесть во рту. У меня вошло в привычку ходить в стоматологию)
29 сентября
Исправлять зубы советую в Стоматологии Три-дентал. Здесь ставят разные брекет системы. Разные по цене, конструкции, подберут нужный-индивидуальный вариант, как было в моей ситуации. С детства (!) хозяйка не ровных и не красивых зубов! Ходила с брекетами 2 года, но это особо не важно, потому что сейчас у меня как будто новые зубы!))) и наконец то довольна своей улыбкой
2 сентября
В стоматологи три дентал лечила-как мне кажется самое распространенное заболевание зубов кариес)) Ведь от него возникает множество проблем если вовремя не начать лечение….. Хочу выразить благодарность за оказанное лечение и отношение к пациентам. Устраивает все полностью ,зубы не болят, пломбы подобраны хорошо. Держатся отлично.
Мне понравилась стоматология Три Дентал, особенно ортопед Трифонов Сергей Геннадьевич. Моему дедушки устанавливали протезы. Напервой консультации доктор полностью рассказал о всех проблемах у деда. Два зуба хотели удалять, но оказалось их можно сохранить и посоветовал к какому врачу надо обратиться. В итоге нижняя челюсть готова, а верхняя в подготовительном процессе. Дедушка половиной работы уже доволен, отличное обслуживание.
Добрый день! Сюда удобно добираться, бесплатная парковка, места свободные всегда есть, согласитесь это большой плюс. Здесь мне делали протезирование у врача профессиональный подход к каждому пациенту (знакомому тоже он делал протезирование) В общем протезирование проводит на высшем уровне. Мне очень все понравилось. Благодарю за работу!!!
Хочу всем порекомендовать стоматологию "Три Дентал", основываясь на личном опыте могу сказать, что это добросовестная и честная клиника. Их услугами пользуемся всей семьёй, довольно продолжительное время, так как живем неподалеку, всегда всем остаемся довольны, уютная атмосфера, внимательные и корректные администраторы, а главное все специалисты к которым мы обращались, настоящие профессионалы. Мы очень ценим качество услуг и индивидуальный подход, они, действительно, всегда идут "навстречу" пациенту. Так же у них вполне адекватная "ценовая политика", что тоже очень радует.
Мне 54 года. Пришло время ставить протезы, так как свои зубы уже не те. Вместе с врачом остановились на металлокерамике. Цена ниже, чем мне сказали в другой клинике в Марьино. В протезах мне очень комфортно, ничего не стесняет. Грызу яблоки, ничего не отваливается! Спасибо доктору, что помог мне с зубами! Кстати, мне тут еще 1 зуб вылечили от кариеса!
Сомнительный отзыв
Пришёл в клинику с сильной зубной болью,попал на приём к главному врачу.Всё обезболили,вскрыли,почистили.Выяснилось,что есть гранулема,предложили чистить корень.Мини операция прошла удачно без осложнений,зуб удалось сохранить.Понравился подход Вадима Анатольевича,мало того,что пролечил,так ещё и разъяснил как лучше проводить гигиену и посоветовал почистить зубной камень о котором я даже и не подозревал
Сомнительный отзыв
На прием к Трифонову попала случайно, по острой боли. Живу в Домодедовоо и ранее пользовалась услугами местной муниципальной стоматологии, а тут прямо в офисе посреди рабочего дня зуб разболелся ужасно, вот и обратилась в Тридент. Разница конечно между моей клиникой и Тридент глобальная. Начиная от кабинета и заканчивая подходом к пациенту. Вскрывали зуб и делали временную пломбу под обезболивающим так что никакой боли и дискомфорта. Теперь буду обслуживаться только у Трифонова, сразу видно врач от бога. Огромное спасибо за спасенный зуб!
Сомнительный отзыв
Наверно лучшая стоматология в которой я был. По сравнению с муниципальными небо и земля! Оформляют все быстро и лечат качествено. Пломба уже год стоит и не кусочка не откололась, хотя ставил не самую дорогую. От меня спасибо всем врачам, они настоящие професионалы! Доверие на сто процентов, поэтому если у меня еще будут проблемы, пойду только сюда. И родственникам посоветую.
Сомнительный отзыв
Мне зубы делал сам главный врач, Сергей Геннадьевич Трифонов. И могу сказать, что все отлично. Считаю, что главврач - лицо любой линики, и у стоматологии "Три Дентал" оно достойное. Мне все очень понравилось. Отдельно хочу отметить прием. Ждать долго не нужно, все оформляют быстро и без кучи бумаг (как в муниципальных стоматологиях). Материалы современные, очень хорошее и новое оборудование. Врачи с клиентами контактируют, что тоже приятно. Одни плюсы для меня, в общем.
Хорошая и очень уютная клиника, тут сразу как-то успокаиваешься, что ли. Атмосфера настраивает и помогает не бояться. Ну и врачи все внушают доверие, хорошие профессионалы. Мне посчастливилось побывать несколько раз у Трифонова, то есть главного врача. Делает все качественно и быстро. К нему бывают очереди, но я готов ждать ради здоровья своих зубов.