Прочие услуги

Преимущества нашей стоматологии:
Общедоступные цены.
— Самое современное оборудование.
Все виды стоматологической помощи.
— Подготовка врачей в ведущих зарубежных компаниях.
Большой опыт проведения стоматологических процедур.
— Высокий профессионализм врачей.

в среду в 06:06
Следить за здоровьем меня научила с детства моя любимая мама (она медик). При очередном осмотре в стоматологии Три Дентал у меня обнаружили мягкий налет на зубах. Предложили сделать чистку. Процедура по времени прошла быстро, без боли. Зубы стали намного белее-сияют просто белизной. Комфорт в полости рта не опишешь словами. А начале нового года буду с новой улыбкой. Благодарю!!!
в сентябре был мой первый опыт посещения клиники ТРИ ДЕНТАЛ на Донецкой, нашел их просто по вывеске. Обратился для регулярного посещения стоматолога. Выяснилось что есть кариес в верхнем зубе, и что можно его удалить в тот же день, я согласился. Было немного больно, доктор очень аккуратный, поддерживает пациента во время лечения, я потерпел и теперь у меня все ок!
Немного упустила свои зубки, после родов нет времени. Но в один момент уже тянуть больше не куда пришлось обратиться к ортопеду на счет протезирование. Мне повезло в прямом смысле, попала на прием к замечательному доктору Сергею Трифонову. Поставил мне металлокерамические коронки. Все дефекты спрятались под коронки. Просто новые зубы приобрела с помощью стоматологии Три Дентал.
По молодости не сохранил зубы, а теперь вот пришло время делать протезирование. Решить мою проблему помог Трифонов Сергей, пошел к нему по совету своей жены –делала протезирование. Немного было не по себе, потому что делал протезы первый раз в жизни. Во время протезирования болевых ощущений не испытывал дискомфорта так же не было. К протезам привыкал не долго, удобные. Доволен очень
С подругой собираемся на зимних каникулах отдохнуть съездить и очень хочется выглядеть более привлекательной)) Обратилась за советом по поводу улыбки к Зиминой Екатерине. После полной, доступной консультации, остановились на удаление зубного камня. Сделали профессиональную чистку. Камень с зубов убрали и сразу я почувствовала свежесть и полную чистоту в полости рта сделали, еще отбеливание!!!
Довольна, ставила себе металлокерамику на 4 зуба. Переживала, что будет больно, но нет. дискомфорт был, с непривычки, но вот болевых ощущений ноль. По деньгам доступно. И это сейчас ох как важно!
У меня патология зубов –дистальный прикус. При установлении этого диагноза я сильно расстроилась, а оказалось проблему можно легко решить. В стоматологии Три Дентал приступили к лечению. Понадобилось полтора года, чтобы вылечить. Постоянное посещению ортодонта и все выполнения рекомендаций доктора дали очень положительный результат. Зубы стали ровные, улыбка красивая.
31 декабря 2016 г.
Добрый день! Думала, что зубы только пломбируют и удаляют, а ведь есть и такое заболевание как скученность зубов. Такая проблема была обнаружена у моего сынульки. Вадим Анатольевич внимательно осмотрел зубки сына, назначил курс лечения. На исправление ушло не мало времени времени. Но результатом более, чем довольны. Зубы ровные, так сказать как на подбор стоят один к одному. Спасибо
27 декабря 2016 г.
Перед командировкой случилась не приятность, сломался мой мост. Записаласьна приём к Трифонову Сергею. Буквально за два посещения сделал протезирование, без лишних проблем-у меня был не очень удачный опыт по установке моста в прошлый раз. Доктор поставил удачные, удобные протезы, привыкла к ним быстро. Подобрано протезирование отлично от моих зубов отличия нет.
24 декабря 2016 г.
Стало как-то не комфортно в полости рта, но понять не могла. Записалась в стоматологию Три Дентал. После подробной консультации обнаружили дефекты прикуса и отправили к ортодонту Воронину. Ситуация оказалась не очень критичная. Пришлось несколько раз придти к врачу и проблема была решена. Сейчас просто всё отлично. Огромное Спасибо!!! Поздравляю весь коллектив Три Дентал с Наступающим Новым годом!!!
8 декабря 2016 г.
Мне делали протезирование в стоматологии Три-Дентал. Возраст у меня не молодой 73 года. За эти годы протезирование не первое к сожалению, но уверен последнее, т к сделаны съёмные протезы превосходно, удобно сразу без всяких подпиливаний. Огромное Спасибо всем работникам клиники за оказанную помощь пожилому человеку, буду советовать вас
13 ноября 2016 г.
Внезапно заболел зуб, вся щека распухла, даже отек появился(( Я так-то боюсь стоматологов, а здесь еще такая новость! Знакомая посоветовала клинику три дентал. Быстро собралась и в путь (так как подруге доверяю на все 100) Без очереди приняли, я сразу обрадовалась. Буквально через десять 20 минут вышла из кабинета довольная-правда зуб удалить пришлось-сама виновата-запустила дальше некуда.. В первый день попила обезболивающее и все. Спасибо экстренную помощь на высшем уровне.
2 ноября 2016 г.
Доброго времени суток. В Стоматологии Три-Дентал мне переделывали протезы, даже можно сказать делали новые. Протезы понравились-гибкие, ухаживать за ними просто, практически не отличаются от своих зубов! Стоят идеально, как там и должны быть! Ортопед Трифонов С. занимался протезированием, оказанной услугой довольна
18 октября 2016 г.
За гигеной полости рта я считаю необходимая процедура для каждого человека. В первую очередь профилактика лечения десен и зубов а затем и эстетика. Стабильно делаю здесь проф. чистку зубов. Зубы становятся сразу чистые и блестящие, десны “задышат”, чувствуется свежесть во рту. У меня вошло в привычку ходить в стоматологию)
29 сентября 2016 г.
Исправлять зубы советую в Стоматологии Три-дентал. Здесь ставят разные брекет системы. Разные по цене, конструкции, подберут нужный-индивидуальный вариант, как было в моей ситуации. С детства (!) хозяйка не ровных и не красивых зубов! Ходила с брекетами 2 года, но это особо не важно, потому что сейчас у меня как будто новые зубы!))) и наконец то довольна своей улыбкой
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)