Круглосуточная стоматология КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Коньково

круглосуточно

28 февраля 2015 г.
Живу рядом с клиникой на ул Профсоюзной. Решила посетить клинику семейной стоматологии,проконсультироваться по поводу предстоящего протезирования. На прием записалась к главному врачу клиники Игнатову М.М. Говорит красиво,"разводит" грамотно, остался очень очень неприятный осадок. Я почему то думала что времена навязывания услуг и дорогостоящих материалов давно прошли. Ирина
8 января 2015 г.
Треснула металлическая (!) скоба за зубной пластинке для ребенка. Срок носки - 2 недели! Явный производственный брак. Изготавливали в клинике на Профсоюзной 20. Пока не сделали новую и не предложили решение проблемы.
3 июня 2015 г.
Некачественная продукция! У детских зубных пластинок треснула металлическая скобка на верхней пластинке и, спустя два месяца, отвалилась металлическая скоба-держатель на нижней пластинке! Ребенок чуть не проглотил металлическую часть. Врач-ортодонт, которая заказывала пластинки, Хамраева Наргиза Турсунбаевна.
6 октября 2014 г.
Вот 8 лет обращаюсь в эту клинику всегда была очень довольна. А сегодня 6 октября произошел из вон вопиющий случай, у меня сломался протез, хотя я его делала в этой клинике. Я чинила его три раза, но видно всему приходит срок. Меня записали к Котику Марии Сергеевне как к хорошему специалисту. Но она даже не посмотрела, в чем причина поломки. Не пыталась отдать в лабораторию. Когда я сказала, что я согласна, сделайте новый протез, без протеза я ходить не могу мне был дан такой ответ - я помочь вам ничем не могу, обратитесь в другую клинику, только имплантанты. Зачем они мне, во-первых у меня и средств нет на это, я просто хотела недорогой протез. Просто развод на деньги, больше я в эту клинику не обращусь, мне такие хорошие специалисты не нужны. Обратилась в другую клинику через дорогу, они взяли без слов на починку, а если не получится сделают новый протез, очень любезно со мной обошлись. Таких ортопедов надо гнать в шею, если накупили себе сертификатов значит, думают, все можно.
27 ноября 2014 г.
Уважаемая Ольга, правильнее сказать, что Вы обратились не за протезом в нашу клинику, а за восстановлением утраченной функцией жевания. Доктор рекомендовал установить импланты, это его право и обязанность, так как за конечный результат отвечает он. Ваше право отказаться от предложенного плана или согласиться. Наш уважаемый доктор Мария Сергеевна не заслужила таких выражений.
29 августа 2013 г.
28 августа 2013 года я записалась по телефону к врачу, работающему с микроскопом для извлечения отломка инструмента с записью на диск фото-, видеосъемки процесса лечения. Приехала по записи из другого города. Помощь требовалась именно в тот день, так как зуб был открытый. Оказалось, что администратор меня записала на консультацию к пародонтологу, а врача-микроскописта вообще в этот день нет! Всех сначала для консультации записывают почему-то к пародонтологу. Зато пародонтолог долго мне внушала, что извлечение инструмента мне не нужно, можно и так жить, и лечение под микроскопом не нужно тоже. Потом стала запугивать, что мы сделаем вам перфорацию, и вам придется тут же удалить зуб. На что я ответила, что, если их действиями будет причинен вред здоровью, то и отвечать будут в соответствии с действующим законодательством. На что она очень удивилась - по какому - такому Закону? Мол, все осложнения во время лечения - проблема пациента, не даром же пациент ставит подпись под информированным согласием об ознакомлении с возможными осложнениями, в том числе с перфорацией. Я ответила, что так положено по Закону - перед лечением дать информированное добровольное согласие на лечение, и Закон обязывает медицинское учреждение ознакомить пациента со всеми возможными осложнениями, вплоть до летального исхода. А подпись пациента в этом документе вовсе не освобождает врача клиники от ответственности за причинение вреда здоровью. Не надо всё смешивать в одну кучу. Пациенты ведь тоже не глупее врача, многие с юридическим образованием. Лечат зубы и судьи, и адвокаты, и президенты. Не надо всех считать за дураков неграмотных. Потом я попросила прекратить спор на правовые темы, тем более, что наши врачи плохо знакомы с медицинским правом. Ну мало часов в институте на это отводят, вот и заблуждаются они, да еще пациентов в заблуждение вводят (хотелось бы верить, что не намерено). Я позвонила управляющей клиники, и попросила объяснить ситуацию, на что получила ответ, что разберутся и администратора накажут. Закончилось это тем, что администратор нашла соседнюю клинику с микроскопом, куда я и обратилась. В тот же день мне инструмент из канала извлекли. И еще - почему-то мой экземпляр договора мне выдавать не собирались. Я настояла, чтобы сделали копию с подписанного мною договора с их клиникой. Но со стороны клиники договор был без подписи и печати. Администратор согласилась только поставить на мою копию договора печать "для справок", без подписи. Вот и подумайте, для чего они так поступают?
18 июня 2013 г.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу стоматологу-ортопеду Усикову Игорю Сергеевичу за его профессионализм и внимание. Его работой я очень довольна! Хочу пожелать КСС побольше таких специалистов в своем деле, ну и всего самого наилучшего! Отличная клиника, рекомендую посетить.
От всей души хочу поблагодарить врача - стоматолога Увижева Сослана Олеговича. С первой минуты он внушает доверие даже самым сложным пациентам. Врач - виртуоз, великолепно справляется с любой задачей, будь то удаление зуба или просто лечение кариеса. Сослан Олегович - чудо доктор, рядом с ним "кремлевские стоматологи" просто отдыхают. Самые сложные зубы восстанавливает так, что они получаются лучше прежних, можно любоваться его работой часами. Все делает быстро и очень-очень качественно. Имея такого врача в штате можно не сомневаться, что "Клиника Семейной Стоматологии" - лучшая в мире. Желаю успехов всему коллективу, Главному врачу Михаилу Михайловичу и лично Сослану Олеговичу!
29 мая 2013 г.
Я очень благодарна Марии Сергеевне Котик за ее профессионализм, доброе, теплое, очень внимательное отношение ко мне (хотя вначале смутилась, что одна молодежь). Кроме того, она по-моему мнению еще и очень хороший психолог. Побольше таких специалистов. Еще большое спасибо ее помощнику Валере за очень внимательное отношение. К таким специалистам так и хочется ходить.
28 мая 2013 г.
Хочу выразить благодарность коллективу клиники во главе с замечательным доктором (да и человеком) Михаилом Михайловичем, за чуткое отношение к своим пациентам. За добросовестное выполнение всех работ. На приеме у докторов в кабинете, сидя в кресле, не только лечишь зубы, но и просто отдыхаешь под чуткими руками, добрым голосом, тихой приятной музыки. Перечень работ у меня был огромный по лечению и протезированию. Одним словом, я довольна и спокойна, что мне всегда помогут в любой ситуации.
Я имела большое счастье лечить зубы (протезировать) в этой клинике. Кроме вежливого (даже учитывая мой возраст) обращения я получила высоко профессиональное лечение. С самого первого посещения внимательно выслушали, сделали так хорошо, что протез даже не мешал и не беспокоил. После того как я поносила протез, пригласили меня на коррекцию. Еще раз проявили внимание, хотя и так все хорошо, а стало еще лучше! Благодарю весь коллектив за профессионализм.
24 октября 2012 г.
Посетила "Клинику Семейной Стоматологии" в Коньково, и теперь всем её рекомендую. Уютная атмосфера, приветливый администратор Лидия Петровна - все подробно рассказала, предложила запись на прием в удобное время, специалистов порекомендовала. Доктора Дюжей Яна Викторовна и Котик Мария Сергеевна все рассказали, предложили план лечения, по стоимости обсудили, все на "отлично". В клинике постоянно акции, скидки, а главное человеческий подход и качественное предоставление услуг. Всем рекомедую!!!
28 февраля 2012 г.
Выражаю благодарность за гостепреимство администратору Ирине Александровне и доктору Нуриле Анаркуловне! Продолжайте работать в том же духе. У Вас очень доброжелательная обстановка. Удачи в Вашем очень нужном труде!
Спасибо Вашей клинике. Спасибо Вашим врачам. Администраторам Лидиии Петровне, Ирине Александровне, терапевту Дюжий Яне Викторовне, хирургу Суханову Станиславу Богдановичу. Но особое спасибо и глубочайшая благодарность доктору Котик Марии Сергеевне. Редко, когда в специалисте сочетается высокий профессионализм и душевная красота. Талантливый, умный врач, тонкий психолог, красивый человек. Руки и талант от Бога.
8 февраля 2011 г.
Выражаю свою искренную благодарность Марии Сергеевне Котик, Яне Викторовне Дюжей и всему коллективу за чуткость, внимание, профессиональное отношение и любовю к своему делу, которым они занимаются.
19 ноября 2010 г.
Мне клиника очень понравилась, хотя до этого лечилась в другой. Доброжелательные администраторы, профессиональные доктора, милые ассистенты, невысокие цены, теперь лечусь только там, рекомендую всем знакомым.
19 ноября 2010 г.
По рекомендации своих знакомых пришла в клинику Семейной Стоматологии на консультацию к терапевту, доктор доступно рассказал о моих проблемах, сориентировал по ценам и, что удивило меня-консультация совершенно бесплатная. В клинике квалифицированные врачи, доступные цены.

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)