Сеть стоматологических клиник ЛИДЕРСТОМ м. Каширская

«Лидерстом» — сеть, объединяющая четыре успешные стоматологические клиники, которые ждут своих посетителей каждый день с 9 утра и до 9 вечера, в том числе и в выходные.
Наши преимущества:

1. Мастерство и высокая квалификация стоматологов. Персонал «Лидерстом» постоянно повышает свою квалификацию, принимая участие в семинарах и проходя стажировку в европейских клиниках.
2. Использование только бесплатной рекламы позволяет сократить расходы.
3. Наиболее выгодная стоимость стоматологических услуг в столице, действие скидок и акций.
4. Кабинеты наших клиник оборудованы самым современным оборудованием, что в сочетании с использованием уникальных зарубежных и отечественных технологий и методик лечения дают отличные результаты.
5. Все материалы, необходимые для лечения, протезирования и профессионального ухода за зубами мы приобретаем у признанных мировых производителей, что является гарантом качества и надежности.
Мы сделаем все возможное, чтобы ваши зубы всегда были здоровыми и красивыми.

4 ноября 2015 г.
Сразу очень понравилась обстановка - все новенькое, очень чисто. Делала отбеливание зубов - не самая приятная процедура. но благодаря специалисту Докшукиной Ларисе Мусаевне остались только приятные впечатления. Спасибо! Твердая пятерка!
21 июня 2015 г.
Доктор Каруш, спасибо вам! За реставрацию, зуб как мой. Боялась если честно, оказалось зря. Рекомендую
15 мая 2014 г.
Хожу не первый год к врачам из этой клинике и должен сказать им, что пора бы и расширяться, а то раньше без проблем записывался, а сейчас у них смотрю столько пациентов, что и воткнуться туда сложно.
29 марта 2014 г.
Рассадник идиотизма. Случай первый. Записался по телефону на «консультацию + лечение» (на м. Каширская) – в итоге приехал, на консультацию попал, а про лечение сказали, что врач занят – приезжать в конце недели(субботу). Это нормально? Ладно, простил на первый раз. Но еле сдержался от мата. Случай второй. Приехал в субботу на прием к врачу, выясняется, что меня кто-то вычеркнул из списков, соответственно вместо меня на это время другого пациента вписали. Он тоже как и я приехал, но позже. В результате меня перед ним не пустили. В общем развернулся я и в другой клинике зуб сделал (и нервов никаких, и по ценам дешевле вдвое почти). Случай третий. В филиале у них на м. Достоевской лечил как-то раз другой зуб - с оборудованием черт знает что. Рентген пытались сделать. Три раза меня щелкала ассистентка врача – потому что снимок (как она сказала) с прибора на компьютер не передавался. Толи программа не работает, то ли оборудование, то ли руки у нее кривые – в итоге снимок так и не сделали. Зато нащелкали вхолостую меня так, что я скоро светиться наверно буду. Про самих врачей пока сказать ничего не могу. Но остальной персонал – то ли накуренный, то ли без опыта работы, то ли и то и другое – улыбаться только умеют да и то криво. Хоть бы сотрудников набрали нормальных, а то распугают всех клиентов.
15 мая 2014 г.
Добрый день, Василий! Нас очень опечалила эта информация, а еще более нас опечалило то, что Вы никак не можете определиться как именно Вас зовут. На другом сайте точно такой же отзыв написан под именем Александр. Нам очень жаль, что вы помогаете нашим конкурентам обливать нас грязью! Для настоящих клиентов хочу сказать, что с любыми вопросам Вы можете обращаться по телефону 8 (499) 215-11-11
6 сентября 2015 г.
Что за ересь, вы везде там лечились, а что не поехали еще в другие. клиники, где каширская и где Достоевская. Чушь не реальная. Люди в здравом уме это читают еще плюсы ставят. Грязью конкуренты полили. Я был там и встретили тепло, сделали все. И перед приходом звонили спросили приду ли я. Потом позвонили узнали, как не беспокоит ли меня что. Зашел отзыв оставить, тут такой паклеп откровенный. Не верьте этой ерунде. Идите смело хорошая клиника, нормальные цены мне имлантация на 40000 дешевле получилась у них. Я ходил в соседние две не буду тут писать. Может они и настрочили.
5 июля 2012 г.
Вчера позвонила, записалась на лечение. Обьяснила по телефону, что передний зуб нужно срочно реставрировать, что взяла выходной специально, чтобы посвятить его походу к стоматологу и решить проблему, что мне всё равно в какие часы, только сделайте. Думала - сама полечусь, потом сына приведу. Сегодня собралась, поехала. Очень-очень волновалась. Приехала. Поговорили на ресепшне, заполнила какую-то анкету. Дождалась, как мне сказали - доктора. Прошли в кабинет, села в кресло. Я обьяснила свою проблему. Оказалось - это медсетра. Ладно... Пришел доктор, почему-то имплантолог??! Теперь обрисовала проблему и ему... Он согласился, что зуб надо реставрировать, и предложил... записаться на прием на лечение. А для чего я заранее записывалась?!! Для чего брала отгул?!! По телефону же все подробно обЪяснила!!! У нас сейчас все врачи заняты... запишитесь на какой-нибудь другой день. У меня слезы из глаз. Просто издевательство. Ведь поход к стоматологу - это не в булочную забежать. На какой еще другой день?! Разревелась уже на улице. Не извинились даже и не перезвонили. Цену озвучили - будь здоров не заболей!!! Но я ко всему была готова, ведь зуб-то передний. И по телефону было оговорено, что взять с собой деньги, только сумма, конечно, не озвучивалась. Может быть в Лидерстом есть врачи хорошие - не довелось узнать, но идти мне туда уже нет никакого желания. И никому не посоветую.
29 мая 2012 г.
Прохолил как то лечение в этой клиники, было пару запущенных зубов. За лечение взялся доктор Нисанова Сабина Евдокимовна, довольно таки профессионально и качественно полечила и поставила мне пломбу. Приходилось посещать несколько раз эту клинику, так как еще удалял у них зуб. Понравилось отношение докторов к своим клиентам, чувствовал себя комфортно и уютно.
29 мая 2012 г.
Здравствуйте! Была в вашей клинике две недели назад. Спасибо что спасли мой зуб! Пришла я в клинику с отколовшимся зубом почти под корень, думала, что придется удалять его и ставить коронку. Но врач сказал что не все так безнадежно и спас мой зубик! Было совершенно не больно. Огромная благодарность Поляковой Марине Павловне! Вы профессиональный врач-стоматолог! Спасибо Вам!
22 мая 2012 г.
У меня с детства бывали проблемы с зубами. Поэтому стоматолога я очень боюсь и прихожу уже в последнею минуту. Когда терпеть уже не возможно. Но после беременности и кормления грудью начались проблемы хуже чем в детстве. Начали крошиться большие зубы, а остальные нуждались в пломбах. И тут мне свекровь посоветовала поликлинику ЛидерСтом сказала, что врач там Назарин Артур Серопович занимается установкой коронок, знатный такой мужчина, очень внимательный, вежлив, приветливый, понимающий и т.д. в общем она была в полном восторге, дала мне его номер телефона, сказала спросишь что, куда. Она его очень хвалила и говорила ,что сама клиника замечательная. Ей вставили все зубы как она и хотела, по доступной цене и качественно. Я набралась смелости и пошла в эту поликлинику, действительно меня принимала Нисанова С.Е. - которая занимается лечением зубов. Она была очень вежливая, понимающия т.к. видит, что я уже трясусь от страха и мне очень страшно она дала мне успокоительное и только тогда я смогла сидеть спокойно. А она смогла взяться за работу и сделала все аккуратно и без боли. Я осталось очень довольная. Спасибо таких бы врачей побольше бы.
22 мая 2012 г.
Посоветовали знакомые обратится в эту клинику, когда у меня резко заболел зуб и срочно нужно было что то решать. Лечила мне больной зуб стоматолог Полякова Марина Павловна, практически безболезненно и быстро она его полечила и запломбировала. Так же дала некоторые рекомендации по улучшению здоровья зубов. Понравилось обслуживание стоматологии.
15 мая 2012 г.
Так боялся стоматологов, что не ходил вообще на прием. Попал к Сабине Евдокимовне, отличный в своем деле специалист. Пролечила каналы, что главное безболезненно и поставила пломбу мне, которую я не узнал даже. Сделала профессиональную чистку полости рта щеточкой с пастой. Благодарен за помощь мне, теперь исчезла эта боязнь к стоматологам).
6 апреля 2012 г.
Очень понравилась клиника,отличные специалисты.Аккуратно поставили 2 пломбы,хотя я очень боялась!Потом мне очистели зубы от зубного камня.Совершенно не больно,лазерям очистели потом всё зашлифовали.Зато теперь стала просто красавица!И самое главное, что цена не дорогая.Спасибо Вам за работу!Буду Вас рекомендовать всем!
6 апреля 2012 г.
Спасибо большое, вашей клинике за лечение моего ребёнка!За советы и рекомендации,внимательное и терпеливое отношение!Ведь с детьми работать- это очень крапотливая работа.Зато теперь мой ребёнок не боится посещать стоматолога и это здорово!Да и цены у вас отличные.Бывает пойдёшь заплатишь,а потом приходится переделывать!
31 марта 2012 г.
Эту клинику мне посоветовала моя лучшая подруга, мне нужно было вылечить зуб, а я с детства панически боюсь зубных врачей. Но как только перешагнула порог клиники, мой страх бесследно улетучился. А все благодаря теплой и душевной атмосфере, царящей там. Порадовал индивидуальный и грамотный подход к моему лечению. Все прошло без боли, быстро и хорошо. Теперь мой детский страх стоматологов остался далеко позади, только благодаря настоящим профессионалам, работающим в этой клинике.
27 марта 2012 г.
Водил своего сына в эту клинику. Врач нашел к нему свой подход и сделал все практически без болезненно. Остался жоволен таким отношением и теперь сам подумываю о переходе в эту клинику.
16 марта 2012 г.
Стоматология хорошая. Начиная от администратора до врача. Пошел по рекомендации, но все равно с сомнением. Удивило колличество пациентов, и то как четко построена работа, ждать практический не пришлось не смотря на очередь. Врач хороший, рука легкая, боли не было а для меня это самое главное)

Осталось: 5 дней
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Эконом-программа по лечению зубов
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Осталось: 5 дней
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Осталось: 5 дней
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Виниры от 30 000 руб!
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Осталось: 5 дней
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Осталось: 5 дней
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Осталось: 5 дней
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Эконом-программа по лечению зубов
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Осталось: 5 дней
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Осталось: 5 дней
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Виниры от 30 000 руб!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей