Детская стоматология ПОЛИКЛИНИКА № 59 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Отрадное

Метро:

30 апреля 2015 г.
Хочу поблагодарить Бурганова Булата Мансуровича. Прекрасный врач, работает аккуратно, четко и быстро. Сделал отличные пломбы. Будем ходить только к нему, несмотря на некоторые сложности в записи, у него много желающих. С уважением Елена .
3 ноября 2014 г.
Ходили в эту поликлинику к врачу Беляковой Е.К. - отвратительно. Она сказала, что у ребенка кариес едва посмотрев на зубы (ребенок маленький, рот без особого желания открывает). Говорит готовьте к лечению, но дома после усердной чистки зубов этот так называемый "кариес" стал очищаться! Так что это лечение и рекомендации бред полный! А такие врачи только с раннего детства ненависть к стоматологам вызывают!
16 июня 2014 г.
Самая ужасная поликлиника. За 1 месяц сходили 3 раза и опять пломба выпала.
10 января 2014 г.
Сегодня я прошел 3 врача, мне должны были сверлить, ну доктор сказал надо прощаться с зубом, я был рад, что мне выдернут зуб, приезжайте в детскую стоматологию 59, там все делают не больно и приятно, под жужжанием очень приятно, когда мне выдернули зуб было очень-очень приятно, и бесплатно, и делают цветными пломбы, мне нравится эта стоматология, я езжу туда с детства.!!!!!.........????
28 апреля 2013 г.
Много лет приходим с детьми в поликлинику Детскую стоматологию 59. Нравится. Ведь о мед. учреждении судят по врачам, м/с, а обстановка, мебель и наличие ремонта чаще - вторично. Очень любим трех врачей, замечательные, отличные специалисты, внимательные люди. Это Крайнев Д.А. - хирург, Бурганов Б.М. - терапевт и "моя Татьяна Александровна" -так говорит дочь о ортодонте Алексеевой. Они всегда на высоте, профессионалы. На таких людях держится медицина. Спасибо, спасибо и поклон за терпение и участие. Желаю здоровья им и счастья.
19 апреля 2013 г.
Пьяная стоматолог у меня была, анестезию не делали, типа терпи, что напоминало пытку. Кошмар. Было это всё до 2002 года...
7 июня 2012 г.
Огромное материнское СПАСИБО ортодонту Алексеевой Татьяне Александровне. Чудесный человек, замечательная голова и золотые руки, а еще очень теплое отношение к пациентам, уважительное к родителям, настоящий врач-психолог, попали к ней с другого участка, перевел заведующий, нам на счастье. Сколько мы маялись с проклятой мезьяльной оклюзьией. Куда не обращались, либо деньги, либо просто не брались, хирургия после 16 лет. А Татьяна Александровна нас "вытянула", бесплатно, 4 года как домой приезжали. Ребенок ее обожал, а сидя в очереди только хорошее слышали о враче, дети ее любят, а родители уважают. Человек и специалист отличный, растет второй малыш, проблема та же, только к ней!!!!!! СПАСИБО.
24 апреля 2012 г.
Ужасная поликлиника,убедились на собственном примере.Дочка кусала чупа-чупс и отломился кусочек зуба, все зубы у нее нормальные.Пошли в поликлинику,поставили временную пломбу, на вопрос зачем?Ответ:врач лучше знает.Приходим через три дня и опять временную ставят,На вопрос это же не кариес, тем более молочный зуб и просто скол,Ответ:если вы такие умные зачем приходите.Вывод: больше туда не пойдем ни за что.Непонятно только зачем тогда такие поликлиники, если приходится идти в платную.
10 марта 2012 г.
Я очень довольна поликлиникой,особенно нашим доктором Меркуловым А.,я второй раз обращаюсь и в восторге.Очень индивидуальный подход к детям(наблюдала в кабинете хирурга). Моя доченька Елена,с удовольствием идет к врачу!!!!
22 октября 2011 г.
20.10.11 Пошли с дочкой в эту стоматологию. В 38 кабинет. Как только зашла туда, села на кресло с ребенком, и начала смотреть по сторонам, пока врач писала, была в шоке! Вместо лоточка, куда надо было сплевывать, стояла какая чашечка, она была грязная, оборудование в каких то за ссохшихся брызгах! лазер которым укрепляют пломбу, лежал вообще на сидячем стуле! все замызганное, можно что нибудь и подхватить! условия ни какие!!! Вот наша БЕСПЛАТНАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ!!!!!!
10 июня 2011 г.
Никогда не ходите в этой поликлинике к хирургу Костиной. Моему ребенку нужно было удалить два верхних шатающихся зуба(четвертый слева и четвертый справа). Вместо этого, эта с позволения сказать "хирург"- недоучка удалила слева сразу четвертый и пятый зуб, который был абсолютно здоровый и не собирался шататься. Кстати замечу, что даже Меркулов Андрей Викторович- врач ортодонт, заведующий стоматологическим отделением (замечательный и чуткий врач) однажды посоветовал нам ходить только к хирургу Крайневу Дмитрию Александровичу. Наверное неспроста. Просто в этот раз нужно было срочно, за что и поплатились. Я думаю, что этой особе место не в детской клинике, а в камере пыток. Так что берегите от нее своих деток!!!
3 июня 2011 г.
Вылечили 3 зуба ребенку. По истечении пол года снова на этих зубах появился кариес, удалили пломбы и поставили еще раз, через 2 недели опять появился кариес на этих же зубах. Врач объясняет это тем, что у ребенка зубы плохие, но с трудом в это верится, а может быть руки у кого то плохие, а не зубы???? Сама врач не очень то приветлива, я считаю человек, который работает с детьми, должен понимать, какую аудиторию он обслуживает и общаться соответственно, а не отпугивать. Вообщем, который раз убеждаюсь, что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Без денег врачи общаться с людьми не умеют да и лечить тоже.
19 мая 2010 г.
Врач оказалась прекрасная, а вот в регистратуре как собаки сидят. Пришла я с 10 месячным ребенком, а им совершенно плевать, что ребенок уже намучался и у меня руки практически отваливаются, во первых спокойно говорить не могут, во-вторых неадекватность полная. Короче пришлось поругаться и пригрозить руководством, что обязательно пойду туда и расскажу о поведении сотрудников. Только тогда чесаться начали. Заметила, чем меньше во званию медперсонал, тем круче они себя ставят и считают себя пупами земли от своей нереализованности в жизни. А врачи как правило нормальные попадаются.
4 мая 2010 г.
Хорошая поликлиника, я в нее всю жизнь ходила, а теперь сама своих детей вожу....
22 апреля 2010 г.
Вчера были на осмотре ребенка. Врач вызвала, но неправильно назвала фамилию, поправил, так она на меня набросилась, что я ей делаю замечание. В регистратуре женшина пришла записаться на приём, ей сказали, что нужно звонить по телефону завтра, она ушла. Другая женщина, стала возмущаться её записали. Ни какой культуры и понимания других людей.

20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.