Сеть стоматологических клиник ЛИДЕРСТОМ м. Сходненская

От посещения стоматологической клиники у пациента должны оставаться только положительные эмоции. Именно этого с успехом добивается сеть стоматологических клиник «Лидерстом»!

1. Мы не используем дорогостоящую рекламу для привлечения клиентов, к нам приходят по рекомендации, а это является наиболее достоверной оценкой работы клиники.
2. Отказ от платной рекламы позволяет сильно снизить наши затраты, поэтому цены на весь перечень наших услуг — доступны.
3. Высокотехнологичное оснащение кабинетов позволяет провести даже сложные процедуры в нашей клинике.
4. Мы используем препараты и расходные материалы нового поколения от лучших зарубежных производителей, что гарантирует долговременность проведенных работ.
5. Опытные квалифицированные врачи быстро и безболезненно избавят вас от боли и качественно проведут работы.

Мы сделаем все от нас возможное, лишь от вашего своевременного обращения к стоматологу зависит окончательный результат лечения. Так давайте начнем наше взаимное сотрудничество!

2 июня 2013 г.
Обратилась в эту клинику 30.05.13 с острой болью. Приняли без записи, сделали сразу рентген. Оказалось - нужно удалять зуб и прочищать десну. Врач Гукежев Залим Альбертович, отличный хирург, мастер своего дела! Сразу видно профессионала, сделал всё быстро и качественно. Мне сделали скидку, а на следующий день была бесплатная консультация. В этой клинике прекрасный персонал, внимание к пациенту по максимуму, доброжелательность и чёткость работы! Теперь буду ходить только туда.
8 мая 2012 г.
Я очень капризный человек по отношению ко своему здоровью. Я был у врача терапевта, он просто изуродовал мне все что можно было испортить. После него я 2 недели десна кровоточила и зуб болел периодически. Порекомендовали мне эту клинику и рекомендации себя оправдала. Султанбаев Нурбек вылечил мои зубы так,что уже 6 месяцев я даже не вспоминая о кровотечение дёсен и боли зубов. Огромное спасибо вам и вашим врачам за такую прекрасную работу.Вы вложили в работу не только время ну и саму душу.
4 апреля 2012 г.
Хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу клиники "Лидерстом" (спасибо!)за высокий профессионализм и в работе и внимательнейшее отношение к пациенту. Лечил 11 зубов после многолетнего перерыва и остался более чем доволен, ни разу не возникло ощущение, что что-то идет не так, как нужно. Поразительная точность в работе. А также благодарю администраторов клиники за доброе отношение и четкость в организации посещений! Все вокруг говорят, что моя улыбка стала намного красивее, а я с большим удовольствием кушаю мною любимый грильяж и сухари
29 марта 2012 г.
В этой клинике мне ставили несколько пломб. Я вообще до ужаса боюсь стоматологов, но после посещения клиника страх исчез. Врачи работают очень профессионально, да еще и клиентов уговаривают не бояться( как в моем случае). Кстати, пломы отличные, они и выглядят замечательно и достаточно надежные. Спасибо.
29 марта 2012 г.
Спасибо врачам клиники! Дело было так: консультировался 2 года назад по поводу зуба-сказали удалять однозначно. Я смирился с этой мыслью, но удалять не стал, был не готов, затем позабыл про него вовсе. Весной, через 1.5 года зуб разболелся. Выбирать было некогда, пришел в клинику Дантист случайно. Оказалось, что не напрасно! Зуб отказались удалять, предложили сохранить, дали гарантию,теперь уже опять с зубом! Спасибо, Вам, Врачи-стоматологи стоматологии Дантист!
27 марта 2012 г.
Очень приятная клиника, персонал профессиональный и ответственный. Пришлось в пятницу обратиться - все сделали быстро,качественно и недорого. Причем, врач совершенно бесплатно почистила мне несколько зубов. В общем обращайтесь- там вам обязательно помогут. ЗЫ был приятно удивлен не высокими ценами, относительно других клиник.
21 марта 2012 г.
Лично мне все понравилось. Лечилась у Алены Александровны. К качеству работ никаких нареканий. Быстро и качественно выполнила свою работу. Советую обращаться к ней.
14 марта 2012 г.
Была в клинике уже три раза, каждые пол года, все три раза на осмотре так что лечить ничего не приходилось. Делала чистку от налета и один раз отбеливание. Там есть очень хороший врач Роман Александрович, приятный человек и хороший специалист. Впечатление от посещения только положительные.
2 марта 2012 г.
Протезировалась у Романа Александровича осталась очень довольна, все сделано профессионально и быстро, врач изумительный,приятный в общении ,анестезия хорошая и безболезненная, боли не чувствовала, врач от Бога.
9 февраля 2012 г.
Позванила в клинику,записалась на завтра,хотя очень болел зуб мудрости слева верхний,уже терпеть не было сил...но мне через час перезвонили,и сказали,смогу ли прийти в ближайшее время,я согласилась.Пришла,приняли отлично,и вот что больше всего понравилось-врач удалил мне зуб быстро,не прошло и 5 минут.Удаление прошло отлично,ушла оттуда радостная и довольная!Ещё сделали скидку,когда сказала что нашла через ваш сайт.Спасибо сотрудникам ЛИДЕРСТОМ м. Сходненская,я довольна приёмом и результатом их работы,остальные зубки тоже обязательно буду лечить там,так как моё доверие оправдалось.
28 января 2012 г.
Попал в клинику не случайно, а по рекомендации коллеги. В общем клиника хорошая, но отдельно удивила консультация, такой наглядной консультации я еще не встречал.
16 декабря 2011 г.
Сам живу в Вологде, находился в москве в командировке, вдруг начали беспокоить десны, опухли, кровоточили, зубной щеткой прикоснуться не мог на столько была сильная боль. Сначал по старинке развел себе раствор соли и соды и полоскал один день, надеялся что поможет, но не помогло, десны воспалились еще сильнее, стали беловатого цвета и какие то рыхлые. Уже без сил терпеть этот дискомфорт обратился в стоматологию, не выбирал, пошел в ту что была рядом с местом проживания. Лечила меня доктор Сабина, как мне объяснили она как раз специалист по деснам. Она сделал мне чистку от зубного камня, смазала десны мазью, к вечеру боль стала спадать, а на следущее утро десны пришли в порядок. Воспаление было из за зубного камня и авитаминоза. В общем очень рад что она меня спасла, удачи вам в работе и большое спасибо.
13 декабря 2011 г.
Ходила с подругой в выходные ставить стразик на зубик. Теперь сияем брилиантовыми улыбками))))
2 декабря 2011 г.
Человек я пожилой, проблемы с зубами начались давно. Как говорится прожитые года в конце концов дают о себе знать. Зубы к 55 лет уже слабенькие. Потому единственный выход для меня - это индивидуальная сделанная челюсть. Получая пенсию, узнала о клинике Лидерстом, и обратилась туда за помощью. Меня пригласили на осмотр объяснили мне процедуру лечения, потом сняли слепки. Примерку назначили через неделю после посещения клиники. Придя на проверку, очень волновалась, думала как буду себя чувствовать, комфортно или нет будут сидеть челюсть. Результатом осталась очень довольна. Теперь снова можно позволить себе все кушать. Да и первый осмотр в клинике бесплатен, что для меня очень важно.
27 июня 2012 г.
А у кого вы протезировали зубы?
8 ноября 2011 г.
Пользуюсь услугами этой клиники больше 10 лет. Зубы есть - претензий нет. Врачи хорошие, стараются спасти все, что можно, не навязывают дорогостоящих процедур без надобности, думают вы первую очередь о здоровье и сохранении зубов. В самой клинике достаточно уютно, администраторы всегда готовы налить чаю, да и вообще относятся к пациентам как к своим родным. Спасибо менеджеру Кате, очень добрая и заботливая женщина. Всем рекомендую эту клинику, так как она проверена уже годами.