21 февраля 2014 г.
Пользуюсь услугами клиники более трех лет. Проблем с зубами было много, в других клиниках калькуляция на стоматологические услуги всей полости рта (лечение-удаление-протезирование) выходила более чем на 200 тыс.руб. Пришла в Дентоклиник на Домодедовской: МУЛЬТИВРАЧ, Морозова Елена Сергеевна, работала со мной долго. Замечательный доктор, все грамотно, чисто, аккуратно, не больно. По деньгам вышло в два раза дешевле, и то, не все сразу заплатила. Никаких задатков, все только по факту и с гарантией, гарантийные талоны все дали. Всех знакомых и родственников сюда направляю, и еще никто не пожаловался на недобросовестность или обман в ценах на услуги. Спасибо!
29 января 2014 г.
Лечила зубы. Врач была Игнатенко И.А. отличный врач-специалист. Очень отлично все делала. Большое ей спасибо. Всегда говорила что делает, где может быть больно. И просто веселый и добрый человек. Именно она побудила на лечение зубов. А проблемных было у меня достаточно. Огромное спасибо ей.
16 января 2015 г.
Не соглашусь с вами! Я удаляла у нее зуб, она вся такая весела, все хи-хи да ха-ха, а потом у меня началось осложнение после удаления и я пришла к ней на консультацию бесплатную! И от её ха-ха не осталось и следа, ведь денег она за это не получала, чего зря хохотать. Приходила я к ней два раза (ситуация того требовала) и в итоге она предложила сходить мне к лору, дабы снять с себя всю ответственность, ну или еще к кому нибудь. Только деньги подавай не малые.
21 января 2015 г.
А я с вами не соглашусь. Пользовалась услугами клиники 3 раза, один раз делала чистку (фамилии врача не помню), два раза удаляла нижние восьмерки у Ирины Александровны Игнатенко. Удаление в обоих случаях прошло хорошо. Первый раз заживление шло тяжелее, правда. Ирина Александровна хороший специалист. На счет "хи-хи да ха" ничего не могу сказать, со мной она вела себя предельно профессионально и на бесплатных консультациях и на платных процедурах.
19 ноября 2013 г.
Пришел в клинику сделал себе чистку зубов, цена нормальная кстати 2500 руб. После пришел ставить пломбу, сказали стоит от 2000 тыс., в итоге дали чек на 5000 тыс., это как так могла вырасти цена в 2,5 раза. Как и во многих клиниках развод!
11 марта 2013 г.
Недавно лечил зуб в клинике "Денто Клиник" по адресу м. Домодедовская, Каширское шоссе д 108 к1, и мягко говоря под впечатлением. Начну сначала: 29 декабря 2012 г. я обратился в данную клинику с жалобой на зубную боль. Врач (не буду называть фамилии) посмотрел мой зуб и сделала заключение: "кариес". Затем добавила, возможно придется удалять нервы, и озвучила цифры, в итоге с удалением нервов стоило дороже на 1500 руб. (важный момент!). На что я ответил, делайте как считаете нужным! В процессе лечения врач мне сказала, что я вовремя обратился и нервы удалять не нужно, и поставила мне пломбу. Сегодня 3 марта 2013 года (спустя 2 месяца после лечения) после 2х бессонных ночей из-за сильной зубной боли, я обратился в эту клинику (болел все тот же зуб). На этот раз меня приняла другой врач, так как моего не было. Удалила старую пломбу, и сказала: "У вас пулипит переходящий во что-то (слово не запомнил)". Затем почистила мне каналы (нервы уже умерли за это время) и влила какую то мазь, записала меня на среду. Отправила меня на кассу, что бы оплатить ее работу. На мой вопрос, а как же гарантия, "резонно" заметила что гарантия действуе только на пломбу. Я не стал спорить (состояние не то было) и оплатил, тем более что сумма была не большая (1550 руб. ). Уже на выходе врач сообщила мне что бы я не забыл с собой взять в следующий раз 6.000 руб. На мой вопрос: "за что", она мне ответила: "за пломбировку каналов и прочее". Затем взяла колькулятор и посчитала: в слудующий раз 4550 руб., а потом через 10 дней еще 5.050 руб. чтобы поставить уже постоянную пломбу. И пломба в подарок (по гарантии)))) Итого вместо переплаты в 1.500 руб. по ошибке их врача я должен доплатить 1.500 + 4.550 + 5.050 = 11.100 руб. (нормальная такая переплата за ошибку врача). А если еще добавить 4.500 которые я уже оплатил в декабре то получается 15.600 руб., как мне сказали это средние цены по Москве. Ну да, если взять какую нибудь элитную клинику в центре Москвы и государственную клинику где нибудь на окраине Бутово, то получаются как раз средние)))) Кроме всего прочего: сервис в данной клинике нулевой, а метод лечение близкий к садистскому. С детства так стоматологов не боялся)))) Еще хотел протезирование зубов у них сделать, хорошо что не начал! Ничего личного к клинике не имею, только голые факты!!!
28 ноября 2012 г.
Я был в этой стоматологии на Домодедовской. Мне очень понравилися доктора клиники. Я ставил себе 3 импланта. Отельное спасибо хирургу-имплантологу Журенко С.Г. и протезисту Машкову А.В. Сделали качественно и в срок. Цены довольно умеренные. Я готов платить за качество, это мое мнение.