23 декабря 2010 г.
Сотрудники нашей компании обслуживаются в этой клинике по полисам ДМС уже 2 года. Никто не жаловался еще =)
8 сентября 2009 г.
Прошу прощения, речь шла о 7 августа, а не марта. Извините.
8 сентября 2009 г.
Ничего не хочу сказать о ВРАЧАХ клиники - не довелось. Потому что администратор на телефоне была крайне невнимательна - это в лучшем случае. В худшем - она меня сознательно ввела в заблуждение. Я искала клинику, где могли бы сделать ФИЗИОТЕРАПИЮ (УВЧ или инфракрасную) на больное место по рекомендации других врачей. К сожалению, рекомендовавшие не располагали соответствующей техникой. Я ТРИ РАЗА(!) переспросила по телефону, объяснив, что мне нужен не врач, а прибор! Я понимаю, что попасть на процедуру можно только через местного врача, пришлось записаться. Потеряв половину рабочего дня - я услышала давно известный мне диагноз, и констатацию того, что физиотерапии в клинике нет и никогда не было. Записывалась 7 марта около 12 часов дня. По моему мнению, дежурный администратор заслуживает выговора за невнимательность.
18 апреля 2014 г.
Администрация клиники приносит Вам извинение за потерянное время. К сожалению, администратор рецепции не имеет высшего стоматологического образования и тем более не имеет знаний по назначению того или иного лечения, использования необходимых методик и аппаратов. В его обязанности входит консультация по расценкам на лечение и формирование записи пациентов. Поэтому, как правило, все пациенты назначаются на первичную консультацию к доктору. Данный случай рассмотрен, примем все необходимые меры, чтобы наши пациенты были довольны посещением клиники.
25 февраля 2009 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу этой стоматологии. Очень добрая и душевная атмосфера,как будто приходила не на страшное лечение, а в гости к старым добрым друзьям. Результат иммплантации превзощел все мои ожидания. Хирурги здесь просто боги. 15 минут и все мои страхи остались позади, я даже не поняла, чего боялась. Еще раз спасибо всем-всем и доброго Вам здоровья
22 сентября 2008 г.
Очень доволен посещением клиники. Весь персонал доброжелательный, адекватные цены, грамотное лечение и вообще никакой боли! Рекомендую всем!
22 сентября 2008 г.
Спасибо врачам Диаманта!!! Очень квалифицированная консультация и грамотное лечение в моем сложном случае. Здоровья и успехов всему персоналу! Рекомендую всем здесь лечиться!
7 августа 2008 г.
Я просто уверен, что у меня не возникнет необходимости искать другую стоматологическую клинику, потому что здесь меня устраивает абсолютно всё!

10% скидка на металлокерамические коронки!
Центр стоматологии ИНПРОМЕД