СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Царицыно

Метро:
Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы "Стоматологическая поликлиника № 62 Департамента здравоохранения города Москвы"
Телефоны:
(495) 321-67-10 - регистратура, помощь на дому
(495) 322-20-80 - регистратура ортопедического отделения
(495) 321-31-12 - регистратура платного отделения
(495) 321-66-72 - секретарь, главный врач, зам. главного врача по медицинской части
Лечебные отделения
1-е терапевтическое отделение (3 этаж)
2-е терапевтическое отделение (5 этаж)
3-е терапевтическое отделение (4 этаж)
Запись на лечение по ОМС производится в регистратуре - 1 этаж
Рентген кабинет (7 этаж)
Талоны на прием выдаются в регистратуре (1 этаж) при наличии направления от лечащего врача, страхового полиса и документа, удостоверяющего личность
Физиотерапевтическое отделение (5 этаж)
Хирургическое отделение (3 и 4 этажи)
Талоны на лечение по ОМС выдаются в регистратуре (1 этаж) в порядке живой очереди при наличии страхового полиса и документа, удостоверяющего личность
1-е ортопедическое отделение (2 этаж)
2-е ортопедическое отделение (2 этаж)
Направление на платное протезирование осуществляется в регистратуре (1 этаж) без очереди
По вопросам льготного протезирования обращаться в каб. 112 (1 этаж)
Платное отделение (4 этаж)
Тел. для предварительной записи в платное отделение (терапия, хирургия): (495) 321-31-12, (906) 038-35-35

В этой поликлинике (62 )нет БЕСПЛАТНЫХ услуг !!!Если только для совсем стареньких бабушек и дедушек .Ну а если вы работающий человек то тогда вам придётся раскошелиться .Кончно платить вы будете не в кассу а доктору лично .Все об этом знают и врачи и пациенты .Если у вас нет денег и у вас сложный зуб то тогда врачи просто "сливают "такой сложный случай .Например когда моя врач поняла что платить я не могу то знаете что она сделала ??Она залечила мне зуб не до конца ...т.е.сделала вид что залечила за 5 минут и отправила восвояси .Самое интересное что у меня даже был снимок этого зуба (снимок она мне назначила )И на приёме я ей его отдала .Но когда поняла что денег у меня нет то просто "отмарозилась "на тяп ляп.Им просто не выгодно ковыряться с неплатёжеспособными пациентами ..т.к . на пациента у них 20 минут .Так что они фильтруют больных и оставляют с деньгами а если у тебя денег нет то иди лесом .
В поликлинике есть зам главрача по лечебной части валерий ,так вот этот тип только всегда обещать может а на деле только всё и заканчивается одной его болтавнёй ничего толком не делает ,занимает место в кабинете и за его безделье его никак не выгонят -много раз обращался к нему по поводу лечения и только от него одни обещания
19 ноября 2016 г.
Был у врача как она себя называет.На 3 этаже ....молодая,сапливая.Поставила пломбу но потом оброботать пришлой так как не умеет.Пришлось подсказывать.А точнее поставила пломбу и внутри скопления воздуха которого надо было здавливать и получилась пломба не пломба а ....сами поняли.К молодым лучи не идти.У них только в глазах деньги светятца.Бюджетная поликленика а деньги платишь все равно.Так лучи сразу к платным.Там и инструмент,материал и тд есть не то что у бюджетной
8 ноября 2016 г.
Огромная благодарность Степакову А.О.,удалил мне корни шестерки,удаление сложное,но в руках этого хирурга оказалось простым.Он от Бога точнее его руки,профессионал.Спасибо что вы есть.
7 октября 2016 г.
Я инвалид 3 группы, живу на пенсию 12 тысяч,работать по состоянию не могу, вообщем пытаюсь выжить в этом мире. Я гражданка РФ,полис и прочие документы все есть. Из за моего заболевания начались проблемы с зубами. Пришла к врачу Которой, попросила ее поставить пломбу на зубе с которого пломба с годами выпала. Пришла я за 15 мин раньше, постучала,скащали ждать,....ну сижу жду, остается до моего времени 2-3 мин,дверь была приоткрыта, слышу медсестра, дама такая с лишним весом начинает во весь голос говорить врачу- ну и где эта шатается? Щас опоздает хот на минуту я ее пошлю... Вхожу в кабинет,и говорю, я у вас под дверями сижу мин 10, тут же медсестра убегает в другой кабинет. Врач осмотрела, и тут же заявляет - световая пломба хорошая 2500 руб!!!!! Я в шоке,извените конечно, спрашивается зачем я там состою на учете, зачем я по полису и записи в ЕМИАС ждала 10 дней до приема??? На что отвечаю ей- я пришла в гос учреждение, записалась заранее, и ставьте мне бесплатную пломбу, я меня нету 2500 тысячи. Врач тут же поменялась в лице, медсестра намешала ей "пломбу" точнее жидкость белого цвета,врач что то промокнула по месту где нужна была пломба и все, - вы свободны,2 часа не есть! Приезжаю домой, смотрю в зеркало и только один вопрос- а пломба та где??? Вообщем одно вымогательство!!! Куда смотрит департамент, с порога, у нищих,у подростков,стариков,инвалидов вытягивают деньги.
Отзыв не участвует в рейтинге
Вы были у Котовой Инны Ивановны?
11 мая 2016 г.
я тоже удаляла год назад у него сложный зуб мудрости.к самой процедуре удаления претензий нет- ничего не почувствовала, все сделал довольно быстро. сказал приходить на перевязку. на следующий день у меня раздулась щека. на мой вопрос - это нормально?он сказал:да.не беспокойтесь. антибиотики назначил только на второй день.после того,как он и в следующие 2 раза во время перевязки сказал, что все нормально, хотя я, не являясь стоматологом, вижу, что у меня все опухло, щека раза в три увеличилась, из раны гной лезет, пошла к хирургу Братановой.она как увидела - ужаснулась! пришлось разрезать десну, ставить резинку, чтобы гной выходил, назначила антибиотики, потом еще неделю ходила на перевязки к ней. так что Гурова не советую,а Братанову -рекомендую.и сама побывала у нее, и много отзывов хороших слышала о ней,пока в очереди в регистратуру стояла,
17 декабря 2015 г.
Удаляла зуб у Собчука Павла Владимировича! Лучшего хирурга я в жизни не встречала))) Спасибо Вам за простое человеческое отношение к людям)))
24 ноября 2015 г.
Была на приеме у Фроловой, пошла к ней из-за отзывов и рекомендаций сестры,которая к ней ходила. Ставила обычную пломбу, вся в предвкушении и хорошем настроении пришла а прием. 10 минут хватило за глаза чтобы, поставить пломбу, после чего мне сказали "все, давайте скорее "уходите"", я не успела слезть с кресла как за спиной уже стоит следующий пациент, на мою просьбу осмотреть мне всю полость рта и сказать проблемные участки и что нужно вылечить или сделать еще мне что-то невнятное пробормотали, что я смогла кусками разобрать так это что-то типа:"берите талон и записывайтесь к другому врачу". И вот, на счет установленной пломбы, во рту не мешает, но!!!: когда языком чувствуешь там как-будто просто кучу навалили с бугром,даже не отшлифовала,да и капля пломбы на соседний зуб попала! Общее впечатление от лечения не очень!!! А вот сестре безумно понравилось отношение и работа (чистила камень,ПЛАТНО). Может в этом-то вся и разница?!
30 октября 2015 г.
Новый главный врач Новоземцева Т.Н. сменила совсем недолго проработавшего Григорьянца Л.А., убрав неугодных и ненужных ей специалистов, в том числе и врачей. Врачебный состав обновился за счет молодых и неопытных врачей, что сказалось на качестве лечения пациентов. Условия работы в поликлинике очень жесткие: большая нагрузка, маленькая зарплата, отсутствие симулирующих выплат, существовавших всегда, старое оборудование, не соответствующее уровню платного приема. 3, 4 , 5 этажи работают на старом, давно изношенном оборудовании. На обслуживание пациента выделяется всего 20 минут.
Администрация поликлиники в лице главного врача Новоземцевой Т.И. при беседе с врачами использует методы шантажа и запугивания. Как можно работать с руководством, чьим девизом является фраза: "Не можете работать в таких условиях - никто вас не держит!" Просим сотрудников главного управления здравоохранения г. Москвы обратить на это внимание, так как поликлиника обслуживает самый большой административный округ столицы.
Боимся террора, поэтому не называем свои фамилии.
9 ноября 2015 г.
А "сотрудникам главного управления здравоохранения г. Москвы" пофиг, поверьте))). Да и управления-то такого давно нет. Сейчас везде бесплатную медицину дербанят, денег то нет все это счастье содержать... Теперь в поликлиниках, в основном, врачи работают из Чувашии, Бурятии, Волгоградской области...(кто не знает, зарплаты там у врачей тыщ по 5 в месяц). Кто знает, что такое нищета и голод, работают тихо и не выпендриваются... Кстати, управления здравоохранения по ходу точно нет... Департамент есть.
5 ноября 2015 г.
Удалял зуб бесплатно, хирург спешил, начал удаление не дождавшись полной заморозки. Зуб благополучно был удален, но очень остро чувствовал боль при манипуляциях. Впервые за свою жизнь, хотя ранее уже были удаления. Рекомендаций по уходу за раной не дал. Для повторного приема не пригласил (были проблемы). Вид у него был измученный, недружелюбный. Александр, житель Орехово-Борисово.
29 сентября 2015 г.
Лечил зубы бесплатно. Пломбы, обе, выпали через неделю, причем делали два разных врача. Анестезию делать отказались, даже платно. Сказать "Спасибо" не могу. Пришлось перелечивать за деньги, где сказали что зуб не обработали, кариес не убрали, пломбы плохо замешали и т.д. и т.п.
29 ноября 2016 г.
Отзыв не участвует в рейтинге
Дипломы куплены судя по вашему рассказу
8 августа 2015 г.
Пришел сегодня с острой болью, принимали два терапевта Бунарева и Черняева, попал к Черняевой. Просто ошалел от приема Черняевой. Вместо того, что бы посмотреть зубы мне было заявлено, что бесплатно ни чего не делается. Я наверное и заплатил бы, но меня такое отношение просто разозлило. Не успела открыть карту, как уже толдычет о деньгах. Осмотр был все таки произведен, и сказано, что пей таблетки и иди к врачу который пломбировал зуб. Но что мне делать если зубы болят сейчас, а ждать две недели? Может зубные врачи выкупили больницу и теперь диктуют свои условия? Или от безнаказанности голову кружит? Попадаю уже к третьему врачу в этой клинике, сплошная тоска, хамство и безграмотность.
31 августа 2015 г.
Анатолий, на подобное нужно писать жалобу главному врачу, а если там "за своих горой", то в Министерство здравоохранения! Обязаны по полису оказывать бесплатную помощь в рамках перечня, что идет по такому полису обязательного страхования. Такие "врачи" как Черняева видимо не понимают вообще что медицина не бесплатная, все это-бюджетные клиники и пр государственное-существует на деньги налогоплательщиков, т.к. платя налоги-люди и оплачивают в том числе лечение по полису обязат. страхования, и конечно Черняева обязана была диагностировать и устранить причину острой пломбы, используя стом. материалы что входит в перечень обслуживания по полису обязательного мед. страхования 24stoma.ru/klinika/62-stomatologicheskaya-poliklinika-v-caricyno.html тут чеко написано какие услуги бесплатно по полису можно получить, тыкайте таких "врачей" как Черняева носом на эту и подобную ей страницу официальную. И сейчас везде видеокамеры в 62 пол-ке, а кто-то как пишут ниже в отзывах продолжает "на лапу" брать...куда смотрит руководство?! Штрафовать и гнать таких вымогателей взашей надо из бюджетных клиник.
6 августа 2015 г.
Здравствуйте! Хочу рассказать о первом своем посещении этой поликлиники и наверно последним. 4 августа у меня сильно разболелся зуб и самое плохое, что это произошло вечером. Я взял все документы и пошел в поликлинику (она наша районная). Все началось хорошо, мужчина быстро прикрепил мои документы и сказал, что с острой болью в регистратуру 3 или 4 окно. Я попал в 4 окно в 18.50. Объяснил, что у меня острая боль. Девушка в окне сказала, что на сегодня приема нет, поезжайте на Краснопресненскую там с 20.00 начинают работать или приходите утром. Зуб болел сильно, я спросил а платно? Меня послали на 7 этаж. Поднялся на 7 этаж, подождал очередь, в 19.00 меня приняли в регистратуре, посмотрели на часы и сказали что поздно. Я сказал спасибо и пошел искать другую стоматологическую помощь.
9 ноября 2015 г.
Простите, а не проще было все это по телефону решить, чтобы не стоять без толку в очередях, тем более с болью? Он ведь для того и существует. Номера сейчас все есть в интернете, набираете стоматология в царицыно или что-то в этом роде...
23 августа 2016 г.
По телефону вряд ли в этой клинике что-то решится... Я была записана в платное на 18.00 к Авагимян, соответственно намеривалась лечить зубы, в результате передо мной было еще 2 человека, врач меня принял в 18.25, 5 мин посмотрел, кариес нашел, но сказал, что лечить у него нет времени... предложил взять его личный телефон и уже записаться лично к нему... хотя в регистратуре мне сказали, что врачу на лечение дается час!
27 июля 2015 г.
сегодня был на приеме у врача Субботиной, очень безразличная дама, не желающая себя утруждать ничем, просто пофигизм. Направили к ней с болью, как она была так и осталась. Не советую такого спеца, другое дело хирург Собчук П.В., все посмотрел и объяснил.
30 апреля 2015 г.
Огромное спасибо хирургу-стоматологу Степакову Александру Олеговичу! Удаляла у него зуб (первый раз в жизни!!), процедура заняла не более 10 минут. Делал все очень аккуратно,постоянно успокаивал меня, спрашивал о самочувствии. Он настоящий профессионал своего дела. А какие у него глаза...... Будь он стоматологом-терапевтом ходила бы к нему чаще.
29 апреля 2015 г.
Плохой доктор Субботина...говорит, что если зуб откололся лечить его не надо,.... и если шершавый зуб, это не она не отполировала, а это она специально сделала, чтобы лучше пищу перетирать). И зубы лучше чистите, а то ходите тут..и вообще в платную идите лечитесь, с вас там не 2 тысячи за пломбу возьмут, как я. И хочется ответить и вылечат не так ..Мое мнение лучше переплатить, чем к таким докторам ходить. К сожалению, когда записывалась отзывов о Субботиной нигде не нашла, но теперь имею свой негативный опыт и хочу с ним поделится, может кому и пригодится.

Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!