2 декабря 2011 г.
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники "Аполлония" за очень тёплый приём сразу чувствуется что здесь люди работают в радость и с правильным подходом к лечению.Отдельное спасибо доктору Максиму Ивановичу очень приятный доктор! Я теперь только к вам буду ходить.
23 апреля 2011 г.
Хочу выразить огромную благодарность Сахаровой Марине Евгеньевне! Марина Евгеньевна Врач-стоматолог от Бога, с золотыми ручками. Прекрасно сделанная реставрация передних зубов, сделанная Мариной Евгеньевной, подарила мне возможность улыбаться. Я и представить не могла, что из моих неровных зубов (очень сложный случай), можно сделать такую красоту, просто волшебство. Лечение зубов, и даже удаление зуба, происходят комфортно и безболезненно. Спасибо Марина Евгеньевна. Всех благ. С уважением, Ольга
22 января 2011 г.
Спасибо всем сотрудникам стоматологической клинике "Аполлония" за безболезненное лечение! Всем Удачи!
6 августа 2010 г.
Стоматология "Аполлония" — это качество, высокий профессионализм, индивидуальный подход, очень комфортная и дружелюбная обстановка, внимание и еще можно бесконечно перечислять все лучшие качества персонала. Мне проведена сложная работа по имплантации (5 имплантатов) — и протезирование. Несмотря на все трудности — результат отличный. Особая благодарность Червакову Алексею Ивановичу,Сахаровой Марине Евгеньевне,Кулабуховой Оксане Владимировне за терпение. Здоровья Вам всем.
6 августа 2010 г.
Ткаченко Лариса Хочу высказать слова благодарности Кулобуховой Оксане Владимировне высококлассному специалисту, а также просто Хорошему человеку. Очень нравится приходить в центр "Аполлония". Весь персонал отзывчив и доброжелателен, даже неприятные процедуры доставляют только удовольствие! Великолепные специалисты, отличное оборудование, заботливое и внимательное отношение к пациентам, одним словом замечательная клиника! Я очень довольна результатом нашего взаимодействия и буду советовать своим знакомым обращаться при необходимости в Ваш центр. Успехов Вам!
2 августа 2010 г.
Всем доброго дня. Хочу поблагодарить лечащего врача Оксану Владимировну за теплый прием и лечение. Мои друзья также здесь лечатся и я благодарен им, что посоветовали мне эту клинику. Всем сотрудникам Клиники "Аполлония" большое спасибо!
1 июня 2010 г.
Хочу поблагодарить Сахарову Марину Евгеньевну за проведенное лечение. Я была у нескольких специалистов все как один сказали, что с моим зубом ничего не получится сделать, кроме как удалить и поставить коронку. Но только когда я попала к Марине Евгеньевне, то она единственная, кто сказал, что нужно попробовать его пролечить. И после того, как она мне его пролечила мой зуб пошел на поправку и через две недели мы поставили постоянную пломбу. Больше зуб меня не беспокоит. Марина Евгеньевне спасибо вам зато, что вы мне сохранили мой родной зуб. Я считаю, что нужно сделать все, чтобы сохранить свой родной зуб, а не тупо удалить и поставить коронку! Спасибо вам за профессионализм!
30 мая 2010 г.
Спасибо всем сотрудникам клинки "Аполлония" за теплый прием и качественное лечение! Особенно мне понравилось безболезненное лечение и очень красивые коронки как настоящие. Еще раз всем спасибо! Белоусов.
21 марта 2010 г.
Всем привет! Хочу сказать, что не стоит бояться чистых кабинетов стоматологии, приветливых врачей в чистых халатах. Всем сотрудникам стоматологии "Аполлония" большое спасибо, у вас очень уютно! И отдельное спасибо моему лечащему доктору Сахаровой Марине Евгеньевне. Она действительно очень качественно делает свою работу. Хороший зубной врач близко принимает все проблемы пациента, в том числе и финансовые, он рассмотрит пациента и посоветует, что надо делать в первую очередь, что можно потом, а так же спланирует лечение в зависимости от вашего бюджета, и вы почувствуете твердую почву под ногами.
7 марта 2010 г.
Хочу сказать, что лечиться у стоматолога не боюсь, я боюсь попасть в руки не профессионалу своего дела, так как дилетантов даже в стоматологии хватает. С этой стоматологией все по другому там работают люди своего дела и я очень рад, что нашёл ту стоматологию которую искал! Я к ним хожу с дня их открытия и как постоянному клиенту мне сделали постоянную 20% скидку был очень рад! Всем спасибо!
20 января 2010 г.
Недавно заметил новую стоматологию и решил сходить проконсультироваться , по поводу давней проблемы. И был очень приятно удивлен всему что там увидел . С самого входа я попал в очень приятный уютный интерьер, а так же во внимание радушного администратора , после я прошел в кабинет ,где меня встретил врач . Дейстивтельно я с детства очень боюсь стоматологов , но там страх как-то прошел сам собой , в общении с доктором почти не замечаешь того что вы находитесь в клинике, а тем более у стоматолога. И ко всему прочему помимо всего этого , я действительно получил отличный результат, во первых мне отлично отреставрировали центральые зубы , ( никогда бы не подумал что такое возможно ) , и помимо всего прочего мне укрепили качающийся зуб , которому все выносили приговор - УДАЛЕНИЕ , ан нет он стоит после процедур Сахаровой Марины Евгеньевне , как в копаный! И цены на все это очень умеренные , и еще мне сделали скидку 20% чему я был приятно удивлен, (реально скидка). Короче всем советую ! Не разочаруетесь!