Детская стоматология СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №66 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Пролетарская

18 марта 2015 г.
К Абтану Максиму Хамид можете даже не ходить, не теряйте время! При осмотре моих зубов, в которых повылетали все пломбы(а это на минутку 4 зуба), один зуб треснул, а один явно требует лечения, сказал, что все в порядке. Лечить не хочет.
6 августа 2014 г.
Доброго дня, сегодня был в очередной раз на приёме у врача-стоматолога-терапевта Беловой Татьяны Генадьевны. Всё как и раньше прекрасно, профессионально! Спасибо ей большое и удачи во всём!
19 апреля 2013 г.
Хорошая поликлиника! Хожу уже лет пять, очень нравится, театр начинается с вешалки, а поликлиника с регистратуры, очень нравится регистратор Елена Львовна, всегда доброжелательна и отзывчива, все объяснит, приятно лишний раз на нее посмотреть.
28 января 2013 г.
Хочу выразить огромное спасибо врачу Петуховой Марии, врач от бога... Всегда подходит с пониманием и уважением. По поводу регистратуры, да у них там мало кто чего знает, хирург был до этого замечательный, не помню фамилию, сейчас правда его уже нет, но есть Симонов по-моему (не в восторге от него, ничего не говорит, все молча). В целом я довольна. Сейчас ходим с дочкой в детское отделение, огромное спасибо врачу Малинкиной и хирургу детского отделения за то, что мой ребенок перестал бояться стоматологов. Деток всех подбадривают, настраивают на позитив, шла туда с камнем в сердце, переживала за свое дитя больше чем она.
19 марта 2012 г.
Хочу поблагодарить Петухову Марию, врача - стоматолога, сколько лет лечу зубы у нее и очень довольна Всегда доброжелательна и с пониманием относится к своим пациентам! Желаю ей удачи!
4 февраля 2012 г.
Спасибо доктору Тростянской Инне Алексеевне!!!!!!!!!!!!!!Лечусь у нее уже несколько лет. Побольше таких чутких, добрых и отзывчивых докторов. Низкий ей поклон за ее работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 февраля 2012 г.
Хочу сказать что мне в этой поликлиники без анастезии прочищали каналы,загноившиеся,где уже воспалена надкостница.это дикая боль.я уже деньги давала и умоляла чтобы мне сделали какой то укол...врач отказалась..абсалютное равнодушие
8 декабря 2011 г.
Сказать, что в этой стоматологии неуважительное отношение к людям- ничего не сказать, я сейчас имею ввиду терапевтическое отделение (кабинет №7). К сожалению не запомнила, как зовут этого врача в кавычках, но обязательно выясню это. Большего хамства и грубости я не встречала нигде! Я сейчас даже не об неуважительном отношении говорю, а именно об ОСКОРБЛЕНИЯХ, причем неоднократных. Буквально за пару минут мне пришлось выслушать столько оскорблений, сколько у не слышала за все свои годы жизни!!!!! Что уж говорить о враче, который позволяет себе говорить такие вещи, цитирую: "Зубы не чищенные, как же надо себя не любить, чтоб такое было" Врач имел ввиду начавшейся кариес..А после того, как я тихонько отреагировала на боль и сказала: "Вы извините, я просто очень боюсь и мне больно" она ответила: "Ну тогда вставай и уходи", что в общем и было мной сделано...И это еще не все, что пришлось мне выслушать. Вообще удивительно, что на работу берут таких людей, которые разговаривают с себе подобными как со скотом!!! Я еще загляну туда, чтоб жалобную книгу пополнить!
23 марта 2011 г.
Хочу обратиться к заведующей Детской стоматологии №66. Попрошу научить Солдатенко Людмилу Анатольевну грамотно и тактично общаться с пациентами, входить в их положение, профессионально доносить информацию. Неуважительное отношением к людям показывает ее непрофессионализм.
15 марта 2011 г.
Регистратура у них - полный финиш! Позвонила, чтобы задать простой вопрос, ответ был просто блестящий - у доктора надо спрашивать! Да, прямо поеду ради этого; надо было ей, наверное, задать наводящий вопрос - зачем она сидит на телефоне - для мебели?
18 ноября 2010 г.
Я пенсионер и не могу, к сожалению, посещать платные клиники. На днях удалял зуб: первая анестезия не помогла(!), вторая попытка оказалась удачнее, но пришлось получить порцию раздражения и недовольные высказывания в мой адрес. На следующий день болела вся челюсть. Не думаю, что в этой поликлинике все такие, но это посещение я запомню надолго.
23 сентября 2010 г.
Я там слава богу не был, но после высверливания живого нерва не ходил к стоматологу лет 10, а попав к хорошему врачу оказалось, что 5 зубов надо удалять. На небе БОГ и ОН все видит и каждому даёт отношение других людей по отношению "нас" в данном случае к страдающим людям. Делайте добро и оно к вам прийдет от других врачей, когдв вы будете в отчаяньи,храни вас Бог.
16 апреля 2010 г.
Я обращаюсь к заведущей стоматологии –66. Очень вас прошу, поговорите с врачами Терапевтического отделения. Я не буду называть контретного врача, но так нельзя относится к людям. Я обращаюсь в клинику, чтобы мне помогли и надеюсь на хорошее обслуживание и понимание. Я обращаюсь не потому, что мне жаль денег на платные услуги, у меня просто нет такой возможности. Но нельзя же так жестко и без всякого сочуствия лечить зубы, это же очень болезнено, больше от хамства и равнодушия. С Уважением!
16 апреля 2010 г.
Отвратительное обслуживание. В регистратуре сидит выжившая из ума старушка, грубая и очень не воспитана. На вопросы отвечает грубо и всем видом показывает, что ей все должны. Врачи делают анестезию недостаточную и лечат зубы на живую, причиняя значительную боль. Если есть желание удалить нерв или вырвать зуб без анестезии, МИЛОСТИ ПРОСИМ!
20 октября 2009 г.
Замечательные врачи, низкий поклон и наилучшие пожелания Новиковой Валентине Николаевне.

Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!