11 декабря 2015 г.
Клиника платная и не дешевая, но сделана на основе бывшей "советской" стоматологии. По сути такой и осталась: врачи все старой закалки, поэтому и хамство, и высокомерие по отношению к людям. Лечат на мой взгляд, как повезет. Мне категорически не повезло с лечением у стоматолога Карташова. Сказали, что он хорошо делает реставрацию и с передними зубами к нему. Я записалась, доверилась. До этого все не решалась, хотя ходила в разные клиники и консультировалась. Так ведь хочется передний зуб сделать красиво! Но клиника доверия не вызывала. Сижу в коридоре, там ремонт, все в строительной пыли и даже никто не протирает. Пришла я к своему времени, это было начало приема и ждала еще полчаса. Мне бы уйти, но я дождалась, хотя и сказала администратору. Села в кресло, хотела задать ряд вопросов, но он быстро затолкал мне вату в рот, и скорее скорее... Я может и не стала бы делать... Надел перчатки, ему звонит телефон - он берет этими перчатками телефон, разговаривает... Все это мне не понравилось сразу. Как можно брать грязный телефон, а потом этими же руками лезть в рот пациенту.? При этом хамовато разговаривал. Медсестра сказала: сейчас "залепим"... И залепили. Я прям расплакалась... Он торопился, сделал так, что пломба была видна: не попал по цвету. По форме тоже не то... Я ему говорю, что это передний зуб, он же на виду, сейчас пломбы во всех зубах так ставят, что не видно, где она. А он мне: "Ничего, вас же никто близко не рассматривает". В общем, халтура, торопливое и не бережное отношение, хамство. Через четыре месяца этот зуб скололся еще больше и было видно, что он плохо залечен: врач даже не вычистил все темные места. Что уж говорить, про такое некачественное лечение. когда зуб потом еще скалывается. Короче, Карташов - халтурщик. И вся эта клиника - далеко не то, что нужно. Там одни пожилые лечатся и я удивляюсь, как они могут столько платить!Я еще удаляла зуб у Концевой. Сначала объявила мне цену около 3 тыс, потом оказалось 9 (!). Если честно, я чуть не упала от этой цены, это же не ВИП клиника... При этом удалять зуб было больно: я думаю, что анастезия была недостаточной. Успокаивает лишь то, что не было последствий и отеков. Но больше туда не пойду однозначно и никому не посоветую!!!
26 августа 2013 г.
Виктор, август 2013. Лечился у Нины Леонидовны в течение двух лет. Денег заплатил много, а толку никакого, сначала лечили зубы, потом их подергали, потом, поставили импланты 8 штук. Через полгода все импланты стали шататься, все мосты выскочили. Не лечите зубы в этой клинике. Это полный развод, а не лечение.
6 августа 2013 г.
Попала на прием к Нине Ленидововне как "лучшему парадонтологу" города Москвы. Сначала все было очень даже хорошо, составили план лечения, сказали сколько денег все будет стоить. Почти год к ней ходила носила деньги, потом решила сделать перерыв и не ходила к ней четыре месяца, но когда возникла острая проблема в ее помощи, оказалось, что все лечение зря и парадонтоз такой степени что все надо срочно вырывать, гниет костная ткань, я очень просила ее меня принять и проконсультировать, она ответила отказом, сказала много клиентов, приезжайте через три дня и может быть я в течении дня найду время вас принять. Я думаю, что в таких экстренных случаях, врач должен идти на встречу и оказывать квалифицированную помощь.
19 июля 2012 г.
Мне совершенно клиника не понравилась. Персонал хамский, что на ресепшене, что ассистенты. Врач - мужчина обслуживал очень грубо, во время лечения общался со своей ассистенткой, обсуждая клиентов. На рентгене женщина орала на меня, чтобы я ей назвала свое ФИО хотя у меня во рту была игла! Врач прописал антибиотики, совершенно не учитывая тот факт, что у меня грудной ребенок. Никого внимания и уважения к клиентам!
16 июля 2012 г.
Стоматология. Врач мужчина - фамилию не помню. Очень грубое обслуживание. На ресепшене хамки работают жуткие. На рентгене ужасная тетка в очках и с оттопыренной губой орала на меня чтобы я назвала ей свои ФИО. хотя у меня во рту была игла! Врач прописал кучу антибиотиков, хотя в карте написано "грудной ребенок", я кормлю грудью а все препараты были несовместимы с грудным вскармливанием.
13 июля 2011 г.
Прекрасный персонал.Отличное качество оказание мед.помощи, лечение, наблюдение, уходя. Доброжелательное и уважительное отношение к пациенту. Шикарные условия,сервис. Высоквалифицированные специалисты!!! Только к Вам и всех к Вам!
Уважаемый Пациент! Благодарим Вас, что нашли время и отметили нашу работу, рады, что мы оправдали Ваши ожидания. Желаем Вам здоровья.
12 декабря 2010 г.
Была поражена работой профессионала - это Концевая Нина Леонидовна. Удивлена своему желанию найти в своем рту еще проблемы, чтобы сходить к ней на прием. Хотя все уже в порядке, благодара ей и коллегам. Лично для меня странно, что хочется еще раз сесть в кресло хирурга-стоматолога, но это факт)
1 декабря 2012 г.
Врач она может и хороший, но как человек поступает по свински. Записала меня по телефону на прием (на операцию), а когда я пришла - с невозмутимым видом сказала: "я вас не приму". Потому что она когда меня записывала, ещё не знала, что появиться пациент на операцию... А я что, чай к ней пить пришла? Зачем нужно было записывать изначально? Чтобы я просто потеряла время? Вот Вам и специалист!
7 апреля 2010 г.
Все портит бабуля на ресепшене, хамка не то слово. Я плачу такие деньги, а мне ответить вежливо не могут! Хоть разворачивайся и уходи. Врачи все опытные , вежливые. Врач Миронова профессионал!!!
27 августа 2009 г.
Нормальная чистая клиника. Врачи (особенно Концевая Нина Леонидовна) профессионалы. Я уже не первый раз обращаюсь в эту клинику (районная моя), действительно на платном делают хорошо. Может быть Ирине не та смена попалась, мне там понравилось. Разводки на деньги, как в некоторых клиниках нет. Делают то, что действительно необходимо.
16 марта 2009 г.
Не знаю, что в этой поликлинике общего со словом ЭКОНОМ. Вероятно, очень низкий уровень обслуживания, грязный кабинет, руки врача, растущие не из того места!!! Цены как везде. В платном отделении они выше намного, поэтому даже ехать сюда не стоит. А в бесплатном - 1250 рублей за пломбу + грязь невообразимая!!!
29 февраля 2012 г.
Главное слово в отзыве Ирины - ЭКОНОМ. Видимо, этим её оценку можно и закончить, так как она не шла за высококвалифицированной услугой, а хотела получить услугу по цене ЭКОНОМ и всё пошло не так, раз за три копейки услугу ей не удалось получить, и далее уже и грязь в глазу появилась и галлюцинации о месте врастания рук врача (всё от обиды и жадности)
8 июня 2015 г.
Даже эконом услуга должна быть качественной. Это не эконом парикмахерская, где можно напортачить, врачи же ввсегда должны быть квалифицированы, несмотря на цены на услуги
21 марта 2011 г.
Это неправда. Никакой грязи там нет - я больше трех лет пользуюсь услугами этой клиники. Цены не завышены. При этом я могу быть уверена, что ничего неправильного или лишнего мне не сделают. Стоматолог Екатерина Миронова действительно профессионал высочайшего уровня, спасибо ей большое.
6 апреля 2015 г.
К огромному сожалению врач Миронова уволилась из этой клиники. Таких специалистов надо ценить и удерживать
6 июня 2009 г.
Про грязь вам показалось! Просто не всегда успеваем за всеми протереть, у всех одно и тоже, мы ничем не хуже других!
6 августа 2008 г.
Спасибо за теплый прием и хороший подход к своим пациентам.
6 июня 2009 г.
Спасибо за хороший отзыв!

Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!