«Питиус» оказывает высококвалифицированную стоматологическую помощь как взрослым, так и детям.

Среди прочих стоматологических клиник нас выделяет прежде всего:
— Самое современное оборудование.
— Полная ответственность за проделанную работу.
— Прогрессивные методики лечения.
— Качественные материалы.
— Высококвалифицированные стоматологи и персонал.
— Эффективные обезболивающие препараты.
— Спокойная, комфортная обстановка в клинике.

22 апреля 2011 г.
Выражаю глубокую благодарность, замечательным специалистам клиники "Питиус" за проделанную работу, терпение, внимание и вежливое общение к пациенту. Лечение зубов в этой клинике это прекрасная улыбка. Спасибо всему персоналу за доброжелательное отношение, для меня эта клиника №1, всем рекомендую обращаться в эту стоматологическую клинику!
4 апреля 2011 г.
Искала клинику, где можно довериться врачам, чтобы вылечили зубы, я посетила стоматологию Питиус и доверила свои зубы врачам на лечение, была очень довольна, ничего не болит! Вежливый коллектив, всем посоветую эту клинику, спасибо всему коллективу стоматологии Питиус!
14 марта 2011 г.
Лечение в этой клинике очень мне понравилось, профессиональные врачи. Реставрировали мне передний зуб, очень красиво вышло, ничего плохого не скажешь! Это клиника с приятной атмосферой и чувствуеш себя как дома. Если у вас возникли проблемы с зубами, то я советую вам обращаться в эту клинику!
24 февраля 2011 г.
Была в клинике Питиус, врачи вежливые, очень вежливо общаются с клиентами, а насчет лечения зубов очень понравилось, ставила коронку, выполненная работа была сделанная, как я хотела! Всем рекомендую эту клинику.
7 декабря 2010 г.
Лечилась и протезировалась в этой клинике. С моим сложным прикусом я последнее время потеряла надежду, в последние несколько лет уже не улыбалась, после последнего посещения клиники "все свои" я ушла вся в слезах. Придя к доктору по рекомендации Сергею Александровичу я ему показала свои фото в молодости, как выглядели мои зубы. В результате я очень благодарна, огромное спасибо ему за все!!!! Замечательная клиника, очень внимательный, заботливый персонал. Огромное Вам спасибо!!!
7 октября 2010 г.
Я очень довольна лечилась и протезировалась, все врачи очень хорошие, опытные. Да согласна клиника конечно не эконом, а бизнес-класса, но зато качественное лечение и протезирование, весь пакет документов и гарантия. Буду их рекамендовывать)
17 июля 2010 г.
Это самая известная клиника в перово, а также уже по Москве, лечил зубы, понравилось, делают как свои родные очень благодарен всем врачам клиники, и думаю, что откроются много ваших клиник по Москве!
11 марта 2010 г.
Выражаю огромную благодарность врачам клиники Питиус, теперь не только мой сын Никита, но и мы с женой будем лечить зубы в этой замечательной клинике.
12 февраля 2010 г.
Отличный врачи все профессионалы !Спасибо Огромное Питиус
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)